Результатов: 3451

Сжегший Коран шведский политик пригрозил повторить акцию у посольства России

Сжегший Коран возле посольства Турции в Стокгольме политик Расмус Палудан пригрозил повторить акцию у здания российского посольства. Таким образом он прокомментировал слова шведского бойца смешанных единоборств чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Палудан заявил, что спортсмен оскорбил его. lenta.ru »

2023-1-24 05:23

Сжегший Коран шведский политик анонсировал новые акции

Сжегший Коран возле посольства Турции в Стокгольме политик Расмус Палудан подал заявку на проведение новых акций, пишет шведская газета Expressen. По словам политика, он не ожидал такого общественного резонанса в ответ на сожжение им Корана. lenta.ru »

2023-1-23 15:25

Датский политик Палудан пригрозил повторными акциями по сожжению Корана

Датский ультраправый политик Расмус Палудан, который сжег Коран у посольства Турции в Стокгольме, раскрыл свои планы. riafan.ru »

2023-1-23 14:39

Польский политик Пшидач: Штольцу стоит обозначить позицию в вопросе передачи танков Украине

Польше интересно мнение и позиция канцлера ФРГ Олафа Шольца относительно отправки другими странами танков Leopard Украине. Об этом высказался глава Бюро международной политики Канцелярии президента Польши Марчин Пшидач. argumenti.ru »

2023-1-23 12:49

Французский политик Филиппо: заявления Макрона о поставках танков Украине схожи с безумием

Высказывания президента Франции Эммануэля Макрона о вероятных поставках танков Leclerc на Украину схожи с безумием. Такое мнение на своей странице в твиттер опубликовал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо. argumenti.ru »

2023-1-23 12:00

Американский политик назвал отставку президента США "решением худших проблем человечества"

Речь идет о любых людях, занимающих пост главы государства и его команды, которая отвечает за национальную безопасность tass.ru »

2023-1-23 07:09

Американский политик назвал отставку Байдена решением всех мировых проблем

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Решением всех мировых проблем может стать отставка президента США от должности. Так считает американский политик демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг на своей официальной странице в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-23 05:42

Американский политик рассказал о решении всех проблем человечества

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг рассказал, что все мировые проблемы могут разрешиться, если президент США Джо Байден покинет свой пост. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-1-23 04:20

Сжегший Коран политик пожаловался на угрозы убийством

Лидер датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан, сжегший Коран перед посольством Турции в Стокгольме, пожаловался на угрозы убийством. По словам Палудана, он думал, что «выразил свое отношение к Турции, и дело с концом», однако ситуация в итоге сложилась иначе. lenta.ru »

2023-1-23 02:44

Назван политик, "способный остановить бои" на Украине одним звонком Зеленскому

Конфликт на Украине можно закончить достаточно быстро — президенту США Джо Байдену достаточно позвонить лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому, считает бывший советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-1-22 16:19

Американский политик назвала голод на Украине крупнейшей аферой

Американский политик Лаверн Спайсер выразила мнение, что необходимо сфокусировать внимание на голоде в своей стране, а не на Украине. Она отметила, что Киеву требуется все больше и больше денег и назвала голод на Украине «крупнейшей аферой на своей памяти». tvzvezda.ru »

2023-1-22 08:47

Американский политик раскритиковала сообщения о голоде на Украине на фоне проблем в США

Лаверн Спайсер также назвала помощь Вашингтона Киеву "крупнейшей аферой" на ее памяти tass.ru »

2023-1-22 05:51

Американский политик высмеяла голод на Украине на фоне проблем в США

Американский политик Лаверн Спайсер высмеяла голод на Украине, отметив, что США следует сосредоточиться на решении собственных проблем. «Спросите меня, плевать ли мне на голод на Украине, в то время, как у моего пункта раздачи еды в Майами ежедневно выстраивается очередь из тысячи человек», — заявила она. lenta.ru »

2023-1-22 04:34

Французский политик назвал «позорным маскарадом» просьбу Зеленского о танках

Французский политик и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо прокомментировал просьбу президента Украины Владимира Зеленского к Парижу как можно скорее предоставить Киеву танки Leclerc. Его возмутило данное требование со стороны украинского лидера, в связи с чем он назвал это «позорным маскарадом». lenta.ru »

2023-1-22 03:11

Политик из США: Польша под шумок может «откусить» Западную Украину

Польша может начать масштабную мобилизацию, готовясь к оккупации западной Украины, заявил сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс, сообщает iz.ru.

ridus.ru »

2023-1-22 00:18

Французский политик обвинил США в попытке развязать войну в Европе

Соединённые Штаты стремятся развязать мировую войну в Европе. Такое заявление сделал глава французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо на своей странице в соцсети Twitter. life.ru »

2023-1-21 07:10

Французский политик: Запад готов стать «соучастником военных действий»

Бывший государственный секретарь при президенте Николя Саркози французский политик Пьер Лелуш заявил, что Запад, поставляя оружие Украине, усугубляет конфликт, вместо того чтобы способствовать его завершению, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-1-21 03:30

Швейцарский политик Кассис: страна может провести референдум, чтобы обсудить конфискацию российских активов в пользу Киева

Власти Швейцарии заявили, что могут провести референдум, где обсудят вопрос по поводу конфискации российских активов в пользу Киева. Речь идет о 7,5 млрд франков. argumenti.ru »

2023-1-20 15:26

Немецкий политик напомнил Бундестагу о последствиях дружбы с Бандерами

Депутат от Альтернативы для Германии Петер Бюстрон выступил против отправки танков Leopard 2 на Украину, он напомнил про поражение Германии во Второй мировой войне. «Немецкие танки против России на Украине. vz.ru »

2023-1-20 21:52

Французский политик раскритиковал Зеленского и западных лидеров: «Кучка сумасшедших»

ПАРИЖ, 19 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский и лидеры западных стран, которые поддерживают Киев, хотят разбогатеть на конфликте. Об этом заявил бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-1-19 18:01

Французский политик Филиппо упрекнул Зеленского и Запад в том, что они хотят разбогатеть на военном конфликте

Французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, украинский лидер, а также его западные кураторы просто желают обогатиться на военном конфликте. argumenti.ru »

2023-1-19 17:52

Армянский политик: миссия ЕС не помешала Баку более 15 раз нарушить прекращение огня

Бывший глава парламентской комиссии по внешним связям Армении Армен Ашотян отметил, что "красной линией" является сохранение вопроса о будущем статусе Нагорного Карабаха в контексте права народа на самоопределение tass.ru »

2023-1-19 15:10

Свердловский политик о высказываниях Монеточки: «Стала даже не копеечкой, а ломаным грошом»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов раскритиковал певицу Монеточку (Елизавету Гырдымову) за антироссийские высказывания. Как он написал в своем телеграм-канале, исполнительница стремительно «подешевела» в угоду политической конъюнктуре. fedpress.ru »

2023-1-18 12:09

Немецкий политик ответил на требование Киева предоставить списанные истребители

Немецкий политик Гауке Шульц прокомментировал обращение заместителя министра иностранных дел Украины Андрея Мельника к канцлеру Германии Олафу Шольцу с просьбой предоставить Киеву 93 истребителя Tornadо, подлежащих, по его словам списанию. lenta.ru »

2023-1-16 07:44

Французский политик Филиппо назвал бессмысленным отказ от российского газа

Отказ от российского газа и переход к закупкам голубого топлива из Турции не имеют никакого смысла, так как Анкара также получает его от Москвы. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-1-16 04:33

Политик Куртен о решении Сунака передать Украине танки Challenger 2: Британия поддерживает «кишащий нацистами режим Зеленского»

Британский политический деятель Дэвид Картен, комментируя решение руководителя правительства Соединенного Королевства Риши Сунака поставить Украине танки Challenger 2, отметил, что Лондон поддерживает «кишащий нацистами режим Зеленского». argumenti.ru »

2023-1-15 11:59

Американский политик Янг потребовал отставки Байдена за военные преступления

По его мнению, всех президентов США с 1945 года можно считать военными преступниками tass.ru »

2023-1-14 09:18

Американский политик Янг заявил об уверенной победе России над НАТО и Киевом

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки от республиканцев Джеффри Янг признал российские успехи в противостоянии с НАТО и украинскими националистами. «Украина и НАТО по-прежнему решительно проигрывают, а Россия по-прежнему уверенно побеждает. tvzvezda.ru »

2023-1-12 19:48

Британский политик сравнил вакцинацию с Холокостом и поплатился

Британский депутат от Консервативной партии Эндрю Бриджен в своем посте в Twitter сравнил прививки от COVID-19 с Холокостом и поплатился постом. Политик поделился в соцсетях диаграммой, якобы демонстрирующей доказательства проблем с сердцем, связанных с вакцинами. lenta.ru »

2023-1-11 16:45

Французский политик Филиппо: ЕС и НАТО подписали гиперагрессивное соглашение против РФ и планируют начать мировую войну

Французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо назвал НАТО и Евросоюз безумцами после подписания ими совместной декларации о поддержке Украины. argumenti.ru »

2023-1-11 12:07

Французский политик Филиппо о подписании декларации с поддержкой Украине: в ЕС и НАТО планируют начать мировую войну

Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо на своей странице в Твиттер подверг критике подписание ЕС и НАТО совместной декларации о поддержке Украины и заявил, что «безумцы планируют начать мировую войну». argumenti.ru »

2023-1-11 11:59

Оппозиционный политик Шор призвал власти Молдавии обосновать высокую стоимость газа для населения

Председатель оппозиционной в Молдавии партии «Шор», экс-депутат Парламента Республики Молдова Илан Шор в ходе видеообращения в социальных сетях призвал вице-премьера страны обосновать высокую стоимость газа для населения. argumenti.ru »

2023-1-9 16:15

Политик из США Аджаму Барака: указом о рождественском перемирии Путин показал миру власти Украины такими, какие они есть

Своим указом о рождественском перемирии президент Российской Федерации Владимир Путин показал миру власти Украины такими, какие они есть. Соответствующую точку зрения выразил политический деятель из Соединенных Штатов Аджаму Барака. argumenti.ru »

2023-1-9 16:05

Европейский политик назвал временно невозможным отказ от российского газа

Министр энергетики Венгрии Чаба Лантош заявил, что ближайшие два года ситуация в сфере европейской энергетики будет оставаться тяжелой и отказ от российского газа в течение этого времени точно невозможен. lenta.ru »

2023-1-9 15:04

Американский политик Янг назвал отрицание нацизма на Украине ложью и самообманом

Увидеть реальную ситуацию в Незалежной можно даже из-за океана — перестать врать о нацистском режиме в стране призвал кандидат на пост губернатора штата Кентукки. 5-tv.ru »

2023-1-8 11:23

Американский политик Джеффри Янг: на Украине правит «нацистский, марионеточный режим США и НАТО»

На Украине в настоящий момент правит «нацистский, марионеточный режим США и НАТО». Соответствующую точку зрения выразил американский политический деятель Джеффри Янг. argumenti.ru »

2023-1-8 10:01

Al Mayadeen: Зеленский войдет в историю как коррумпированный политик, поставивший себя и интересы Запада выше интересов украинцев

Президент Владимир Зеленский войдет в историю как коррумпированный политический деятель, поставивший себя и интересы Запада выше интересов украинцев. С соответствующим прогнозом выступил интернет-ресурс Al Mayadeen. argumenti.ru »

2023-1-8 09:14

Американский политик призвал перестать врать о происходящем на Украине

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг призвал перестать врать о происходящем на Украине. «Любой, кто отрицает, что на Украине нацистский, марионеточный режим США и НАТО на сегодняшний день (январь 2023), врет либо самому себе, либо всему миру, либо и то, и другое», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-8 02:56

Американский политик Янг заявил, что отрицающие нацизм на Украине "врут сами себе"

Отрицающие наличие нацизма на Украине люди занимаются самообманом или же врут своему окружению, а иногда и остальному миру. Такое мнение в своём твиттере выразил американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. life.ru »

2023-1-8 02:10

Американский политик Янг: Отрицающие нахождение у власти на Украине нацистского режима под контролем США и НАТО врут

Любой отрицающий нахождение у власти на Украине нацистского марионеточного режима под контролем США и НАТО врет, заявил американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Американский политик выразил уверенность, что любой, кто отрицает, что на Украине у власти находится нацистский марионеточный режим, подконтрольный США и НАТО, врет либо самому себе, либо всему миру, либо и то, и другое, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-8 01:33

Французский политик предрёк США "кровавую бойню" из-за Украины

С обновлением палаты представителей в Конгрессе США могут появиться серьёзные разногласия, в том числе и по поводу поддержки Украины. Таким мнением поделился лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-1-7 18:54