Результатов: 13

Ирландский журналист сравнил Техас с Украиной: «Установить марионеточный режим»

ОСТИН, 29 января, ФедералПресс. Россия и Китай теоретически могли бы в отношении штата Техас повторить то, что США сделали с Украиной. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-29 06:36

Журналист Боуз: РФ могла бы установить марионеточный режим в Техасе

Ирландский журналист подчеркнул, что Москва и Пекин теоретически способны повторить в отношении Техаса то, что США делали в отношении Украины. aif.ru »

2024-1-29 02:46

Нарышкин: Запад начал агрессию против РФ, подрядив под это "марионеточный режим" в Киеве

Директор Службы внешней разведки РФ заявил, что тоталитарно-либеральные режимы Запада во главе с США ставят под сомнение решения Нюрнбергского трибунала tass.ru »

2023-2-20 20:44

Американский политик Джеффри Янг: на Украине правит «нацистский, марионеточный режим США и НАТО»

На Украине в настоящий момент правит «нацистский, марионеточный режим США и НАТО». Соответствующую точку зрения выразил американский политический деятель Джеффри Янг. argumenti.ru »

2023-1-8 10:01

Нужен ли нам марионеточный режим на Украине

И, что греха таить, на самом деле наша группировка войск на юзо-западе в последнее время значительно усилилась. Очевидно, войны не миновать. В силу объективных обстоятельств, на сей раз не прийти на войну не получится. argumenti.ru »

2022-1-25 15:16

Британия пригрозила РФ санкциями при попытке установить "марионеточный режим" на Украине

В Соединённом Королевстве считают, что Москва хочет привести к власти в Незалежной лояльное правительство. life.ru »

2022-1-23 12:41

Великобритания пригрозила России санкциями за марионеточный режим на Украине

Власти Великобритании готовы ввести серьезные экономические санкции против России в случае, если на Украине будет осуществлена попытка приведения к власти пророссийских политиков, сообщил министр юстиции Доминик Рааб. lenta.ru »

2022-1-23 12:26

Британия может ввести санкции, если РФ попробует создать "марионеточный режим" на Украине

В Лондоне заявили, что Москва также "столкнется с серьезными последствиями, если попытается вторгнуться на Украину" tass.ru »

2022-1-23 11:42

Башар Асад: Запад пытается навязать Сирии марионеточный режим

В интервью тегеранскому журналу президент Сирии Башар Асад заявил, что его страна находится в эпицентре борьбы с мировым терроризмом и именно здесь вершатся судьбы глобальной политики. Сирийский лидер подчеркнул, что жители его страны поддерживают действия правительства. russian.rt.com »

2016-10-4 18:25