Ирландский журналист сравнил Техас с Украиной: «Установить марионеточный режим»

2024-1-29 06:36

ОСТИН, 29 января, ФедералПресс. Россия и Китай теоретически могли бы в отношении штата Техас повторить то, что США сделали с Украиной. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

ирландский журналист сравнил техас украиной установить марионеточный режим

Фото: nsn.fm

Ирландский журналист заявил, что НАТО принесет Украину в жертву ради выживания

НАТО готова принести Украину в жертву ради собственного выживания, считает ирландский журналист, корреспондент RT Чей Боуз nsn.fm »

2023-07-01 05:59

Фото: versia.ru

Ирландский журналист: прогулка главы МИД Великобритании Лиз Трасс по Красной площади в шубе рассмешила россиян

Журналист из Ирландии Брайан Макдональд обратил внимание на неуместный наряд главы МИД Великобритании Лиз Трасс, которая приехала в Москву. Она прошлась по Красной площади в шубе и меховой шапке при плюсовой температуре. versia.ru »

2022-02-12 09:34

Фото: lenta.ru

Ирландский журналист назвал нелепым внешний вид Трасс во время визита в Москву

Ирландский журналист Брайан Макдональд назвал нелепым внешний вид главы МИД Великобритании Лиз Трасс во время визита в Москву. Макдональд опубликовал фотографию Трасс, на которой она одета в меховую шапку и шубу. lenta.ru »

2022-02-12 05:43

Фото: russian.rt.com

Ирландский журналист: обостряя конфликт с Ираном, США наступают на старые грабли

Обостряя конфликт с Ираном, США, как и почти полвека назад, недооценивают религиозный фактор на Ближнем Востоке, пишет в своей статье для CounterPunch Патрик Кокбёрн. По словам журналиста, США и их ближневосточные союзники огульно записывают всех шиитов в «марионетки Ирана», что может привести к полномасштабному конфликту между Вашингтоном и Тегераном, в котором американской коалиции решительную победу одержать вряд ли удастся. russian.rt.com »

2019-05-23 04:55

Фото: tvzvezda.ru

Евросоюз может оказаться на свалке истории – ирландский журналист

Ирландский журналист Брайан Макдональд, заявил, что есть сразу несколько факторов, из-за которых ЕС двигается к кризису, который может закончиться полным крахом Союза. tvzvezda.ru »

2016-09-15 04:56