Результатов: 3451

Литовский политик допустил разрыв дипотношений РФ и Литвы

Экс-депутат городского совета Клайпеды Вячеслав Титов заявил, что считает вероятным разрыв дипломатических отношений между Вильнюсом и Москвой. mirnov.ru »

2023-3-28 10:55

Немецкий политик заявил, что США предпочитают ослабление РФ достижению мира на Украине

Экс-глава Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен также назвал пропагандой утверждения о том, что президент России Владимир Путин не хочет переговоров tass.ru »

2023-3-27 06:26

"Нескончаемая шутка": Французский политик высмеял антироссийские санкции

Периодическое введение всё новых пакетов санкций против России говорит о том, что предыдущие не работают. Такое мнение высказал лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. life.ru »

2023-3-27 05:58

Французский политик назвал антироссийские санкции нескончаемой шуткой

Французский политик Франсуа Асселино назвал антироссийские санкции Европейского союза (ЕС) нескончаемой шуткой, указав, что их регулярное введение демонстрирует неэффективность. Он указал, что глава ЕК Урсула фон дер Ляйен объявила об 11-м пакете санкций, чтобы бороться с обходом предыдущих, которые не работают. lenta.ru »

2023-3-27 04:52

Нигерийский политик попытался нелегально пересадить дочери чужую почку

Айка Экверемаду, бывшего президента Нигерийского сената, его жену Беатрис и доктора Обинну Обета судили по обвинению в перевозке молодого мужчины в Великобританию с целью его эксплуатации. Преступники планировали извлечь и пересадить почку 21-летнего торговца из Нигерии дочери Экверемаду. lenta.ru »

2023-3-27 02:11

Политик о предварительных итогах правления Путина: «Произошло восстановление России, ее суверенитета и влияния»

Почти четверть века назад в России прошли первые президентские выборы, на которых победил Владимир Путин. Страна тогда проживала непростой период: безработица, разгул преступности, падение нравов. Однако ныне действующий президент смог исправить ситуацию. fedpress.ru »

2023-3-26 19:03

Французский политик назвал логичным решение Москвы и Минска об оружии в Белоруссии

Флориан Филиппо считает реакцию Запада на эти договоренности "проявлением двойных стандартов" tass.ru »

2023-3-26 15:07

Ещё один европейский политик признался, что Минские соглашения позволили обмануть РФ

Минские соглашения позволили Украине нарастить военную мощь и обмануть Россию. Об этом в беседе с Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщил бывший французский лидер Франсуа Олланд. life.ru »

2023-3-25 21:01

Турецкий политик Перинчек признал Крым и новые территории частью России

Крым и новые регионы являются российскими территориями, заявил лидер турецкой партии «Родина» претендент на пост президента Турции Догу Перинчек.

ridus.ru »

2023-3-24 09:16

Турецкий политик признал Крым и новые регионы российскими

Кандидат на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек заявил, что признает Крым и новые регионы российскими. Перинчек рассказал, что месяц назад он выступал на открытии конференции по интеграции Азербайджана в Евразию в Баку и был ее почетным гостем. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-3-24 07:30

Политик похудел на 25 килограммов за шесть месяцев

Австралийский политик Марк Лэтэм перед выборами в парламент штата похудел на 25 килограммов за полгода. Он отказался от сладкого, алкоголя и полностью исключил из рациона хлеб. Лэтем утверждает, что каждый, кто будет тренироваться по 90 минут в день, сможет повторить его достижение. lenta.ru »

2023-3-22 17:19

Британский политик Куртен счел затягивание украинского конфликта опасным для Запада

Затягивание конфликта на Украине вредит жителям западных государств. Такое заявление сделал политик из Великобритании Дэвид Куртен. riafan.ru »

2023-3-21 12:31

Британский политик призвал Запад срочно снизить напряженность на Украине

Британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен считает, что затягивание и раздувание конфликта на Украине наносит ущерб национальным интересам Соединенного Королевства и интересам простых граждан России, Украины и стран Запада. lenta.ru »

2023-3-21 12:13

"Если слово дал, надо держать": Украинский политик предупредил Зеленского о печальном конце президентства

Президенту Украины Владимиру Зеленскому могут объявить импичмент из-за его незаконных действий. С таким предупреждением выступил бывший советник экс-лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин на ютуб-канале. life.ru »

2023-3-19 16:25

Германский политик Сара Вагенкнехт не исключила создание собственной партии

Депутат рассчитывает, что решение будет принято в течение следующих девяти месяцев tass.ru »

2023-3-19 02:28

Американский политик предупредила об обнищании граждан США из-за конфликта на Украине

Бывший кандидат в президенты США Джилл Стайн считает, что прокси-война Вашингтона против Москвы угрожает американцам tass.ru »

2023-3-19 23:17

Французский политик Филиппо: в подрыве «Северных потоков» виноваты Соединенные Штаты

Французский политик Флориан Филиппо заявил в интервью РИА Новости, что в подрыве «Северных потоков» виноваты Соединенные Штаты. argumenti.ru »

2023-3-17 10:34

Французский политик призвал Париж выйти из НАТО

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал Париж выйти из НАТО, так как альянс толкает Европу к мировой войне. «Мы видим, что нас подталкивают к вовлечению в этот конфликт, хотя такого быть не должно. lenta.ru »

2023-3-17 08:33

Французский политик назвал причину отсутствия поставок танков Киеву

Жители Франции активно выступают против поставок вооружения Киеву, в частности и тяжёлых танков Leclerc. Именно из-за недовольства французов техника до сих пор так и не была туда отправлена, объяснил в беседе с РИА "Новости" лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-3-17 08:20

Политик Филиппо назвал причину, почему Париж все еще не отправил танки Leclerc Киеву

Глава французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Париж уже давно поставил бы Украине тяжелые танки Leclerc, если бы не недовольство населения. Политик подчеркнул, что все больше граждан Франции желают, чтобы Париж занимался внутренними вопросами. tvzvezda.ru »

2023-3-17 07:45

Политик объяснил причину отсутствия поставок французских танков на Украину

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо объяснил отсутствие поставок танков из Франции на Украину. По его словам, Париж не отправил бронемашины из-за недовольства граждан. Он добавил, что все больше французов хотят, чтобы власти обратили внимание на внутренние вопросы. lenta.ru »

2023-3-17 06:53

Французский политик назвал виновных в теракте на газопроводах «Северный поток»

При этом лидер французской правой партии «Патриоты» Филиппо затруднился предположить, замешана ли Норвегия в подготовке к взрывам. 5-tv.ru »

2023-3-17 06:11

Французский политик Филиппо: за подрывом «Северных потоков» стоят США

Французский политик Флориан Филиппо заявил, что за диверсией на «Северных потоках» стоят представители Соединенных Штатов Америки, которые на протяжении нескольких лет боролись с этими газопроводами incident.mk.ru »

2023-3-17 05:13

Французский политик обвинил США в подрыве «Северных потоков»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что причастность США к диверсиям на российских трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» была очевидна еще до публикации Сеймура Херша. fedpress.ru »

2023-3-17 04:51

Французский политик обвинил США в подрыве «Северных потоков»

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо предположил, кто за подрывами на газопроводах «Северные потоки» стоят США. Еще до начала спецоперации на Украине Вашингтон годами боролся с газопроводом, что стало частью проводимой им политики. Слова политика приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-3-17 04:07

Сербский политик рассказал об инструменте давления Запада на страну

Инструментом давления Запада на Сербию в отношении санкций против России является косовский вопрос. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал сербский политик, председатель Русской партии в стране Слободан Николич. lenta.ru »

2023-3-14 18:21

Французский политик предрёк страшные последствия краха банков Запада

Крах крупнейших западных банков способен привести к третьей мировой войне. О таких последствиях возможного финансового хаоса заявил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо. life.ru »

2023-3-14 06:03

Французский политик заявил, что Запад своим высокомерием объединит мир против себя

По мнению лидера французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино, через два столетия историки будут ошеломлены безответственностью западных политических лидеров и крупных СМИ нашего времени tass.ru »

2023-3-13 10:27

Французский политик Филиппо призвал своих соотечественников не идти на поводу у Запада и выразить протест

Лидер французской партии «Патриоты» и бывший европарламентарий Флориан Филиппо заявил в своём профиле в Twitter, что Франция должна прекратить идти на поводу у председателя ЕК Урсулы фон дер Ляйен и Евросоюза, а народу необходимо выйти на улицы и продвигать идею мира. argumenti.ru »

2023-3-13 08:02

Французский политик Асселино: безответственные политики и СМИ объединят мир против Запада

Безответственное поведение политических лидеров и журналистов вынудит весь мир объединиться против западных стран. Об этом сообщил лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино в Twitter. riafan.ru »

2023-3-13 04:20

Немецкий политик раскритиковал Кулебу за слова о российских солдатах

Слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что мирное движение Германии якобы одобряет «убийства и пытки украинцев российскими солдатами» являются оскорблением в отношении ФРГ. Высказывание украинского дипломата раскритиковал в своем Twitter-аккаунте немецкий консервативный политик Юрген Тоденхефер. lenta.ru »

2023-3-12 16:42

Хуже, чем у Трампа: Найден политик с самой ужасной причёской, и он из Эстонии

Эстонский депутат партии EKRE Рейн Эплер является политиком "с самой ужасной причёской". Об этом написал обозреватель издания Politico Пол Дэллисон. life.ru »

2023-3-12 07:42

Американский политик обвинил США в стремлении удержать мировое господство

Главной целью Соединённых Штатов было и есть жёсткое удержание мирового господства. Такое мнение выразил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он отметил, что это является ключевой задачей Вашингтона многие десятилетия. life.ru »

2023-3-12 06:21

Американский политик обвинил США в стремлении удержать мировое господство

Американский политик Джеффри Янг в своем Twitter-аккаунте обвинил Вашингтон в стремлении удержать мировое господство. Янг указал, что начиная с 1943 года вся внешняя политика США была нацелена на предотвращение любых союзов, способных поставить под угрозу их доминирование. lenta.ru »

2023-3-12 04:50

Американский политик Янг: внешняя политика США сосредоточена на предотвращении любых союзов

Американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг назвал главную цель Соединенных Штатов Америки. По его словам, со времен Второй мировой войны действия Вашингтона направлены на жесткое удержание мирового господства. tvzvezda.ru »

2023-3-12 04:49

Грузинский политик назвал организатора протестов в Тбилиси

Организатором протестов в Грузии является Вашингтон, считает грузинский политик Игорь Гиоргадзе. По его словам, США намеренно раскачивают протесты, чтобы сместить действующее правительство и спровоцировать российско-грузинский конфликт, а закон об иноагентах оказался лишь поводом для протестов. lenta.ru »

2023-3-12 02:33

Американский политик Янг: ввод войск НАТО на Украину может развязать третью мировую войну

Если страны Североатлантического альянса примут решение ввести свои войска на территорию Украины, это может привести к третьей мировой войне. Такое мнение выразил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. tvzvezda.ru »

2023-3-11 05:29

Политик отказался сдать багаж с секретными документами и вызвал хаос в аэропорту

Австралийский политик Боб Каттер вызвал хаос на стойке регистрации авиакомпании Qantas, нарушив правила и пронеся крупный багаж в салон самолета. Он объяснил, что внутри находятся секретные документы, которые нельзя выпускать из виду. lenta.ru »

2023-3-11 20:55

Баллотирующийся в депутаты болгарский политик Штефанов сорвал с фасада мэрии Софии украинский флаг

В Болгарии политик Атанас Штефанов, который является кандидатом в депутаты от партии Мир, сорвал с фасада мэрии Софии украинский флаг, назвав его фашистским. Штефанов посетил мэра Йорданку Фандыкову, чтобы поздравить ее с 8 Марта, передает RT. vz.ru »

2023-3-10 22:39

Болгарский политик сорвал с мэрии Софии флаг Украины

В Болгарии кандидат в депутаты от партии «Мир» Атанас Штефанов сорвал с фасада мэрии Софии флаг Украины. Он вышел на террасу мэрии и выбросил украинский флаг на улицу, назвав его фашистским. Штефанова задержали, но вскоре отпустили из-за статуса неприкосновенности кандидата в депутаты. lenta.ru »

2023-3-10 21:23

Болгарский политик сорвал украинский флаг со здания столичной мэрии

СОФИЯ, 9 марта, ФедералПресс. Кандидат в депутаты от партии «Мир» Атанас Стефанов в знак протеста против нацизма сорвал с мэрии Софии флаг Украины и сбросил его на землю. Об этом сообщает издание «Факты». fedpress.ru »

2023-3-9 20:13