Результатов: 32

Замгенсека ООН призвал к срочному прекращению огня в секторе Газа

Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс призвал незамедлительно прекратить огонь в секторе Газа в гуманитарных... rosbalt.ru »

2023-11-9 19:25

Иран призвал к срочному ядерному разоружению Израиля

Глава внешнеполитического ведомства Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян обратился к Совбезу ООН и Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) с призывом прибегнуть к срочным мерам, направленным на денуклеаризацию Израиля. versia.ru »

2023-11-6 11:56

В Иране призвали к срочному ядерному разоружению Израиля

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян призвал Совет Безопасности ООН и МАГАТЭ принять срочные меры для денуклеаризации Израиля. Отмечается, что слова израильского министра Амихая Элиягу о ядерном ударе по сектору Газа свидетельствуют о том, что Тель-Авив «фактически потерпел поражение перед лицом сопротивления». lenta.ru »

2023-11-6 10:48

Генсек НАТО призвал к срочному созданию огромных запасов оружия

Странам НАТО нужно срочно создать огромные запасы оружия или огромные свободные производственные мощности. К этому призвал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он также подчеркнул, что мощная военная промышленность нужна альянсу «для обеспечения мира и свободы». lenta.ru »

2023-10-25 11:10

Палестина призвала к срочному заседанию из-за эскалации конфликта в Израиле

Палестина призвала собрать срочное заседание глав министерств иностранных дел (МИД) стран Лиги арабских государств на фоне эскалации конфликта в Израиле. Постоянный представитель Палестины при Лиге арабских государств посол Моханнад Аклук объявил, что был представлен соответствующий меморандум. lenta.ru »

2023-10-8 12:36

Главы МИД развивающихся стран призвали к срочному реформированию Совбеза ООН

Согласно соответствующему заявлению, участники встречи подтвердили, что расширение Совета Безопасности как в отношении постоянных, так и непостоянных членов необходимо, чтобы сделать этот орган более представительным tass.ru »

2023-9-21 19:32

Президент Аргентины призвал к срочному урегулированию конфликта на Украине

Альберто Фернандес также выразил солидарность народу Польши в связи с произошедшим инцидентом tass.ru »

2022-11-16 06:49

В Китае призвали к срочному изучению России из-за «уникального феномена»

Китай обязан в срочном порядке начать изучать Россию из-за уникального в современном мире феномена, заявил политолог из Китайского университета в Пекине Ван Вэнь, слова которого передает журналист Дмитрий Косырев. riafan.ru »

2022-9-8 11:14

В России разработан ГОСТ по срочному захоронению трупов людей и животных в военное и мирное время

В России впервые разработан ГОСТ по срочному захоронению трупов людей и животных в военное и мирное время. Национальный стандарт вступит в силу с 1 февраля 2022 года. argumenti.ru »

2021-12-21 09:02

Стало известно о переговорах России по срочному открытию Греции

Министр туризма Греции Харрис Теохарис собирается обсудить с представителями российских министерств и ведомств срочное открытие Греции для туристов из РФ. versia.ru »

2021-4-15 16:52

В ООН обвинили власти России в отравлении Навального и призвали к срочному международному расследованию

В международной организации реакцию российских властей по делу назвали «неадекватной». rosbalt.ru »

2021-3-1 18:02

Совфед предложил упростить трудоустройство медиков по срочному договору

На время пандемии Совфед рекомендует правительству упростить трудоустройство медицинских работников в медорганизации по срочному договору, следует из проекта постановления палаты. В среду состоится «правительственный час» с участием вице-премьера Татьяны Голиковой на тему борьбы с пандемией коронавируса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-5-19 20:58

Нетаньяху призвал к срочному созданию правительства единства для борьбы с коронавирусом

В выборах 2 марта, которые стали вторыми повторными и третьими за 11 месяцев в Израиле, участвовали 30 политических партий и объединений, электоральный барьер в 3,25% преодолели 8 из них tass.ru »

2020-3-13 23:42

Бомбардировщики ЧФ провели учения по срочному перебазированию 

Экипажи самолётов морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота провели тренировку по выводу сил из-под удара условного противника.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 21:02

В СПЧ призвали к срочному изменению профнепригодной судебной системы РФ

Президентский Совет по правам человека и развитию гражданского общества (СПЧ) считает необходимым провести изменения судебной системы страны. К такому... rosbalt.ru »

2019-9-20 14:31

Антиохийская церковь призвала к срочному собранию по автокефалии Украине

Священный синод Антиохийской православной церкви призвал глав православных церквей в срочном порядке собраться для обсуждения вопроса о предоставлении Украине автокефалии. riafan.ru »

2018-10-7 01:01

Страны G7 призвали Россию к срочному ответу по "делу Скрипаля"

Главы МИД стран "Большой семерки" выпустили совместное заявление по ситуации вокруг отравления в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Они призвали Россию срочно ответить на все вопросы, связанные с инцидентом. tvc.ru »

2018-4-17 08:39

Страны G7 призвали Россию к «срочному ответу по делу Скрипаля»

Главы МИД «Большой семерки» опубликовали совместное заявление, в котором призвали Россию ответить на вопросы по инциденту в Солбсери nsn.fm »

2018-4-17 08:25

Британский МИД призвал к срочному расследованию предполагаемой химатаки в Восточной Гуте

Лондон также подтвердил, что считает достоверными сведения о применении в Сирии химического оружия tass.ru »

2018-4-8 13:34

Представитель ЕС на Украине призвал к срочному реформированию СБУ

СБУ нуждается в срочном реформировании. Об этом заявил руководитель представительства Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли. По мнению европейского чиновника, Служба безопасности Украины является нереформированной. news.yandex.ru »

2017-7-4 18:26

Внезапное обрушение этажа привело к срочному сносу всего здания в Петербурге. ФАН-ТВ

Репортеру ФАН-ТВ удалось снять уникальные кадры экстренного сноса исторического здания завода «Новый Лесснер» на Большом Сампсониевском проспекте в Петербурге. Срочный демонтаж дома начался после неожиданного обрушения крыши и верхнего этажа. riafan.ru »

2016-9-29 04:22