Результатов: 17

Политик из США назвал день, когда его страна начала скатываться к фашизму

Соединённые Штаты начали скатываться к фашизму после того, как в 1945 году нанесли ядерный удар по японскому городу Хиросима. Такое мнение в Twitter высказал американский политик Джеффри Янг. life.ru »

2023-3-4 03:50

Матвиенко: Россия не должна скатываться в изоляцию

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что Россия ни в коем случае не должна создавать поводы для изоляции. Так она прокомментировала тему участия РФ во Всемирной организации здравоохранения. life.ru »

2023-2-1 12:32

Матвиенко считает, что России ни в коем случае не нужно "скатываться в изоляцию"

Рост внутреннего потребления угля в 2022 году позволил компенсировать снижение экспорта, отметил аналитик ФГ "Финам" Алексей Калачев tass.ru »

2023-2-1 11:48

Российское посольство в США отказалось «скатываться к истерии»

Российское посольство в США заявило, что надеется на нормализацию двусторонних отношений даже после закрытия консульства в Сан-Франциско. «Рассматриваем предпринятый администрацией США шаг как недружественный, — говорится в тексте. lenta.ru »

2017-9-1 20:36

Посольство: Россия не намерена скатываться к истерии и конфронтации с США

Москва рассматривает решение Вашингтона о закрытии российских дипобъектов как недружественное, однако не собирается скатываться к истерии и краю конфронтации. ntv.ru »

2017-9-1 20:02

Посольство: Россия не намерена скатываться к истерии в отношениях с США

Россия не намерена «скатываться к истерии и краю конфронтации с США» и продолжит работать на благо двух стран. Об этом заявили в пресс-службе посольства России в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 19:49

Посольство в США: Россия не станет скатываться к краю конфронтации с Вашингтоном

Москва не собирается скатываться к истерии и краю конфронтации с Вашингтоном, Россия будет продолжать работать на благо двух стран, заявили в посольстве в Вашингтоне в связи с решением США закрыть российское генконсульство в Сан-Франциско. vz.ru »

2017-9-1 19:48

Водянова попросила не скатываться к нападению на обидчиков ее сестры

Всемирно известная модель Наталья Водянова на своей странице в социальной сети Facebook призвала своих сторонников не применять насилия к обидчикам своей сестры. vm.ru »

2015-8-14 18:38