Новости


"Я — певица, а не политик": Лорак отреагировала на угрозы убрать её из российского телеэфира

Певица Ани Лорак отреагировала на угрозы главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина убрать её из эфира НТВ из-за неоднозначной позиции по поводу специальной военной операции (СВО) на Украине и возможной военной помощи киевскому режиму.

"Выпустили или сама убежала?": Ани Лорак умудрилась разгневать и русских, и украинцев "лицемерным" фото

Пользователи одной из социальных сетей раскритиковали Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) за камуфляжную куртку, в которой та появилась в видеотизере нового альбома. Сама артистка охарактеризовала свою работу как "остров любви, нежности, искренних чувств и эмоций", который "соткан из переживаний" её души.

В Мелитополе прогремело два взрыва

Жители Мелитополя услышали два громких взрыва, подробности уточняются. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Лучшее

Эмигрировавший в Израиль основатель СДЭК ищет покупателя для своей доли в компании

Эмигрировавший в Израиль основатель сервиса СДЭК Леонид Гольдорт ищет покупателя своей доли в компании. По данным "Ведомостей", интерес к сделке уже проявили 15 потенциальных приобретателей, включая Почту России, АФК "Система", Qiwi и крупные российские банки.

Концерт Ани Лорак в "Крокусе" потребовали отменить

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с требованием об отмене концерта Ани Лорак в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, который запланирован на 27 сентября.

Украинский консул похвастался отменой концерта Ани Лорак в Анталии

В Турции со скандалом отменили концерт певицы украинского происхождения Ани Лорак, которая планировала выступать в курортной Анталии в ближайшую субботу, 29 июля. В планы вмешалась украинская диаспора, которая потребовала от властей во что бы то ни стало отменить выступления артистки, которую они сочли предательницей.

Ани Лорак рассказала о давлении со стороны Украины и продолжении концертов в РФ

Певица Ани Лорак впервые прервала молчание и высказалась о российской спецоперации. Она заявила, что продолжит выступать в России, поскольку её родная страна, Украина, начала давить на неё ещё в 2014 году и вызвала негативные последствия в жизни.

Украинка Ани Лорак, пропавшая с радаров с началом СВО, вышла на связь из Испании

Украинская певица Ани Лорак, которая с началом спецоперации пропала с радаров, впервые прокомментировала своё длительное молчание в соцсетях. Обращение к поклонникам исполнительница опубликовала из Испании.

Актуальное

"Перед законом чиста": Общественники завершили проверку в отношении Ани Лорак

С российской певицы Ани Лорак сняты все подозрения в поддержке ВСУ. Как заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в эфире программы "Центральное телевидение", артистка "чиста перед законом".

Ани Лорак навестила беженцев из Донбасса в Подмосковье и вручила им подарки

Певица Ани Лорак навестила семью беженцев из Донбасса, которые живут в Подмосковье, и вручила подарки: стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены и продукты питания. Кроме того, она тепло пообщалась с ними, уделив особое внимание детям.

"Выпустили или убежала?": Ани Лорак умудрилась разгневать русских и украинцев одним фото

Пользователи одной из социальных сетей раскритиковали Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) за камуфляжную куртку, в которой та появилась в видеотизере нового альбома. Сама артистка охарактеризовала свою работу как "остров любви, нежности, искренних чувств и эмоций", который "соткан из переживаний" её души.

Искусство обольщения: Кто такие альфонсы и как они затуманивают разум женщин

В начале отношений альфонсы стараются затуманить разум своей жертве, создав впечатление идеального мужчины: дарят дорогие подарки, разбрасываются деньгами, всегда опрятно выглядят. По словам сексолога Екатерины Ивановой, уже после они начинают рассказывать сказки о временно стеснённом положении.

Подавший сигнал бедствия самолёт благополучно сел в Нижнем Новгороде

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet, который подал сигнал бедствия после вылета из Нижнего Новгорода в Москву, благополучно сел в аэропорту отправления. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на авиационные службы.

Жительница Тульской области рассказала, что беспилотник взорвался яркой вспышкой в небе

Взрыв беспилотника в Тульской области произошёл на глазах у местных жителей. Свидетельница произошедшего Анжелика рассказала Лайфу, что летательный аппарат взорвался яркой вспышкой в небе.

Еврокомиссия предложила ввести потолок цен на газ в размере 275 евро за МВтч

Еврокомиссия (ЕК) предложила ввести потолок цен на газ в размере 275 евро за МВтч на виртуальном хабе Title Transfer Facility (TTF) в рамках механизма коррекции энергетического рынка. Об этом сообщила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон в Европарламенте в Страсбурге.