Украинский консул похвастался отменой концерта Ани Лорак в Анталии

2023-7-25 18:04

В Турции со скандалом отменили концерт певицы украинского происхождения Ани Лорак, которая планировала выступать в курортной Анталии в ближайшую субботу, 29 июля. В планы вмешалась украинская диаспора, которая потребовала от властей во что бы то ни стало отменить выступления артистки, которую они сочли предательницей.

Подробнее читайте на ...

украинский консул похвастался отменой концерта ани лорак анталии

Фото: lenta.ru

Украинский консул покинул свой пост из-за разногласий с Киевом

Бывший почетный консул Украины в Новой Зеландии Александр Киричук заявил, что покинул свой пост из-за разногласий с Киевом, призывавшим иностранцев сражаться на стороне республики. По его словам, ему пришлось отговаривать сотни жителей Новой Зеландии от участия в украинском Интернациональном легионе. lenta.ru »

2022-08-25 18:13

Фото: nsn.fm

Украинский консул после задержания в Петербурге вернулся в дипучреждение

Украинский консул Александр Сосонюк через несколько часов после задержания сотрудниками ФСБ вернулся в дипломатическое учреждение nsn.fm »

2021-04-17 11:30

Украинский консул в Черногории не оценил решение открыть границу для россиян

Консул Украины в Черногории Михаил Шматов выразил недовольство из-за того, что страна открыла границы для российских туристов. Ранее власти Черногории внести Россию в «зеленый» список. argumenti.ru »

2020-08-05 08:47

Фото: nsn.fm

Украинский консул в Черногории возмутился открытием границ для россиян

Решение правительства Черногории открыть границы для российских туристов является дискриминацией украинцев, заявил консул Украины в стране Михаил Шматов nsn.fm »

2020-08-05 08:43

Украинский консул в Черногории возмутился открытием границ для россиян

Вопрос в элементарном уважении, отметил Михаил Шматов и напомнил, что Украина с начала лета обеспечивает Черногорию самым большим числом туристов tass.ru »

2020-08-04 23:43

Фото: novostimira.com.ua

К Мельничуку прибыл украинский консул

К задержанному бывшему командиру «Айдара» Сергею Мельничуку прибыл украинский консул в Салониках. Об заявил директор Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев, передает «Укринформ». «Как только стало известно о задержании 1 марта греческими правоохранительными органами С. novostimira.com.ua »

2020-03-02 09:32

Фото: gordonua.com

Украинский консул может посетить Сущенко в феврале - Фейгин

В первой половине февраля к украинскому журналисту Роману Сущенко, который находится в московском СИЗО, допустят украинского консула или общественного защитника, заявил адвокат Марк Фейгин. gordonua.com »

2019-01-25 17:25

Фото: gordonua.com

Украинский консул посетил в "Матросской тишине" раненых украинских моряков – отец военного

Отец раненого украинского военного Василия Сороки, который в числе 24 моряков был захвачен в плен российскими силовиками в Черном море, рассказал, что у сына плохо работает травмированная рука. gordonua.com »

2019-01-11 08:59

Фото: gordonua.com

Украинский консул в Ростове-на-Дону о приговоре четырем фигурантам дела "Хизб ут-Тахрир": Украина не оставит без ответа подобные действия

24 декабря Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил фигуранта дела "Хизб ут-Тахрир" Энвера Мамутова к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Руслана Абильтарова, Ремзи Меметова и Зеври Абсеитова – к девяти годам колонии строгого режима. gordonua.com »

2018-12-24 15:51

Украинский консул посетил четырех моряков в СИЗО "Лефортово"

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова отметила, что на 10 декабря запланировано посещение еще шести моряков tass.ru »

2018-12-07 19:57

Фото: gordonua.com

Украинский консул посетил Литвинова в колонии под Магаданом: политзаключенный похудел на 17 кг

Украинец Сергей Литвинов, который находится в колонии под Магаданом, потерял связь с родными, сообщил осведомленный в делах украинских политзаключенных Станислав Огоровый, ссылаясь на слова украинского консула в Новосибирске Дианы Ивановой. gordonua.com »

2018-07-01 20:15