Замкомандующего Росгвардии по Центральному округу Драгомирецкий арестован по делу о многомиллионных откатах

2023-3-23 09:35

Стало известно об аресте генерала-майора Вадима Драгомирецкого, занимающего должность заместителя командующего Росгвардии по Центральному округу. Следствие считает, что он брал с подрядчиков процент от суммы госконтрактов.

Подробнее читайте на ...

замкомандующего росгвардии центральному округу драгомирецкий арестован делу многомиллионных

Замкомандующего ЦО Росгвардии Драгомирецкого обвинили в получении взяток на 28 млн рублей

Заместителю командующего Центральным округом войск Росгвардии генерал-майору Вадиму Драгомирецкому предъявлено обвинение в получении взяток на сумму более 28 миллионов рублей. Об этом сообщил военный следователь в Реутовском гарнизонном военном суде, где избирают меру пресечения генералу. life.ru »

2023-03-22 13:08

Против замкомандующего Центральным округом войск Росгвардии Драгомирецкого завели дело

В отношении заместителя командующего Центральным округом войск Росгвардии генерал-майора Вадима Драгомирецкого возбудили уголовное дело по подозрению в получении многомиллионных взяток и превышении полномочий. life.ru »

2023-03-20 20:57

Замкомандующего Росгвардии обвинили в получении взяток на 19 миллионов рублей

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Заместитель командующего Центральным округом Росгвардии генерал-майор Вадим Драгомирецкий стал фигурантом уголовного дела о взяточничестве. Глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что генерала обвиняют в получении «откатов» на 19 миллионов рублей. fedpress.ru »

2023-03-20 20:07

В отношении замкомандующего Центральным округом войск Росгвардии возбудили уголовное дело

Лингвистическая экспертиза показала, что слова ответчика, адресованные гражданам, которые обратились по телефону к главе региона Владимиру Уйбе, не противоречат гарантированному Конституцией РФ праву на свободу мысли и слова tass.ru »

2023-03-20 19:52

Источник: замкомандующего Приволжским округом Росгвардии задержан за езду в пьяном виде

В правоохранительных органах уточнили, что Евгений Березин отказался пройти медицинское освидетельствование на месте tass.ru »

2019-06-29 18:17