Новости


Экс-замглавы Росприроднадзора Митволя перевели из больницы в СИЗО Красноярска

Бывший замглавы Росприроднадзора бизнесмен Олег Митволь, подозреваемый в хищении 900 миллионов рублей, переведён из Краевой туберкулёзной больницы в СИЗО № 1 Красноярска. Как сообщили ТАСС в региональном управлении ФСИН, его состояние удовлетворительное.

Под землёй пропал миллиард: Почему экс-замглавы Росприроднадзора Олегу Митволю грозит до 10 лет заключения

Суд арестовал бывшего замруководителя Росприроднадзора и префекта Северного округа Москвы Олега Митволя. Его подозревают в афере почти на 1 млрд при строительстве метро в Красноярске. В чём суть дела?

Лучшее

В Красноярске задержали двоих мужчин, вымогавших у Митволя около 100 млн рублей

В Красноярске задержали двоих мужчин, которые вымогали около 100 миллионов рублей у председателя совета директоров компании "Красноярский трест инженерно-строительных изысканий", экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя. Сейчас он находится под следствием.

Экс-замглавы Росприроднадзора Митволя перевели под домашний арест

Суд смягчил меру пресечения с СИЗО на домашний арест в отношении экс-замглавы Росприроднадзора бизнесмена Олега Митволя, подозреваемого в хищении 900 миллионов рублей. Об этом рассказал его адвокат Александр Обозов.

Актуальное

Олег Митволь попал в тюремную больницу

Бывший замглавы Росприроднадзора, бизнесмен Олег Митволь, находящийся в СИЗО-1 в Красноярске по делу о хищении 900 миллионов рублей, доставлен в тюремную больницу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Митволь согласился возместить ущерб по делу о мошенничестве в особо крупном размере

Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь, который подозревается в мошенничестве в особо крупном размере, готов возместить ущерб по этому делу. Об этом сообщили в Красноярском краевом суде, где рассмотрели апелляцию стороны защиты, которая обжаловала арест экс-чиновника.

Названы условия полезности фастфуда

Употребление фастфуда в умеренных количествах раз в неделю может быть полезным для нервной системы. Такое мнение высказала член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов, кандидат медицинских наук Дарья Русакова.