Результатов: 79

Роскосмос и NASA решили унифицировать модули стыковки для взаимопомощи в космосе

Роскосмос и NASA планируют унифицировать стыковочные модули, чтобы даже после завершения совместных проектов иметь возможность оказывать друг другу помощь в случае нештатных ситуаций, сообщил глава Роскосмоса Юрий Борисов. vz.ru »

2024-4-15 15:14

Роскосмос и NASA планируют унифицировать модули стыковки для взаимопомощи в космосе

Глава госкорпорации Юрий Борисов отметил, что совместных проектов, сравнимых по масштабу с Международной космической станцией, у РФ и США после 2030 не просматривается tass.ru »

2024-4-15 14:12

Политолог о волонтерстве в России: «Воспитание в духе взаимопомощи становится семейной традицией»

Глава РФ Владимир Путин наградил «Волонтера года» на Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Политолог, публицист, эксперт российского экспертного института социальных исследований Александр Рудаков рассказал, как президент поддерживает добровольческое движение в России: fedpress.ru »

2023-12-5 22:06

Нас много – мы вместе. Презентация проекта

Во вторник, 10 октября, в 15:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Нас много – мы вместе». aif.ru »

2023-10-9 17:17

В школах могут появиться группы учебной взаимопомощи

Депутат Государственной думы Яна Лантратова в письме на имя министра просвещения Сергея Кравцова выступила с инициативой создать в школах группы учебной взаимопомощи на базе «Движения первых». mirnov.ru »

2023-10-6 14:31

Депутат Лантратова предложила ввести в школах группы учебной взаимопомощи

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова предложила организовать в российских школах группы учебной взаимопомощи на базе Российского движения детей и молодежи «Движение первых» nsn.fm »

2023-10-3 10:21

Сеть взаимопомощи: как женщины спасаются от домашнего насилия в российских регионах

Тысячи женщин в России бегут из дома из-за насилия. Особенно сложная ситуация в регионах, где все еще действует принцип «не выносить сор из избы». Но там, где жертва абьюза остается без поддержки родных и друзей, ей на помощь приходят благотворительные организации и шелтеры. forbes.ru »

2023-9-5 11:00

В Ростове-на-Дону начался семинар для команд штабов акции взаимопомощи "Мы вместе"

Как уточнил руководитель платформы "Добро.РФ" Артем Метелев, почти за год волонтеры смогли организовать 147 гуманитарных миссий на Донбассе tass.ru »

2023-2-17 15:41

150 000 часов добрых дел: Всероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ подвела итоги года

У волонтёров всегда много работы, но 2022 год выдался особенно непростым. Едва сняв защитные костюмы и маски после коронавирусной пандемии, они окружили заботой тех, кому это оказалось нужнее всего. life.ru »

2023-1-1 12:41

Путин рассказал о взаимопомощи участников СВО

Президент России Владимир Путин рассказал, что участники специальной военной операции (СВО) не делят себя на отдельные касты и национальности, а также помогают друг другу, понимая, что от взаимопомощи зависит их жизнь. lenta.ru »

2022-11-25 17:59

Забить нефтью чайники: почему страны ЕС отказались от энергетической взаимопомощи

Среди европейских стран нет единства, каждая из них пытается подготовиться к своей зиме, обеспечить себя запасами нефти. Об этом заявил аналитик, международный эксперт рынка ресурсов и энергетики, эксперт по строительству транспорта и хранения в нефтегазовой отрасли Владимир Демидов. tvzvezda.ru »

2022-8-24 15:02

Украина вышла из Соглашения СНГ о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах

Украина вышла из Соглашения СНГ о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах. Об этом сообщил депутат Рады от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко. life.ru »

2022-7-18 18:08

Депутат Гончаренко: Украина вышла из соглашения СНГ о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил, что Украина вышла из соглашения в рамках СНГ о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-18 16:31

Нагрузка на группы психологической взаимопомощи возросла: россияне хотят быть услышанными и получить поддержку

Корреспондент Metro посетила занятие в группе психологической взаимопомощи, чтобы выяснить, остались ли ещё островки спокойствия и понимания metronews.ru »

2022-3-11 19:03

РФ обменялась с ДНР и ЛНР грамотами о ратификации договоров о дружбе и взаимопомощи

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик tass.ru »

2022-2-25 21:33

ВЦИОМ: решение о признании независимости ДНР и ЛНР поддерживают 73% россиян

Решение о подписании договора о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи между РФ и республиками поддержали 78% жителей страны. aif.ru »

2022-2-24 18:34

Путин подписал законы о ратификации договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР

Согласно документам, подписанным накануне с главами республик — Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником, стороны будут строить свои отношения как дружественные государства. life.ru »

2022-2-22 18:53

Госдума РФ ратифицировала договоры с "ЛДНР" о дружбе и взаимопомощи

Госдума РФ на заседании 22 февраля ратифицировала соглашения о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей Украины – так называемыми "ДНР" и "ЛНР". gordonua.com »

2022-2-22 13:50

Республики Донбасса ратифицировали договор о дружбе и взаимопомощи с Россией

Народный совет Донецкой народной республики (ДНР) ратифицировал договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с Россией. Аналогичным образом поступили в Луганской народной республике (ЛНР). В парламентах обеих республик решение было принято единогласно, «за» проголосовали 87 депутатов в ДНР и 46 парламентариев в ЛНР. lenta.ru »

2022-2-22 11:42

Народный совет ДНР ратифицировал договор о дружбе и взаимопомощи с Россией, подписанный Путиным и Пушилиным в Москве

Народный совет ДНР во вторник ратифицировал договор о дружбе и взаимопомощи с Россией, подписанный 21 февраля президентом РФ Владимиром Путиным и главой ДНР Денисом Пушилиным в Москве в Кремле. argumenti.ru »

2022-2-22 11:38

В ДНР и ЛНР ратифицировали договор о дружбе и взаимопомощи с РФ

Парламент Донецкой народной республики принял закон о ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и ДНР. Как сообщает РИА Новости, в ходе чрезвычайного пленарного заседания парламента все 87 … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 11:29

Парламенты ДНР и ЛНР ратифицировали договоры о дружбе и взаимопомощи с РФ

Парламенты Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) ратифицировали договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с Россией nsn.fm »

2022-2-22 11:29

Парламенты ЛНР и ДНР ратифицировали договоры о дружбе и взаимопомощи с РФ

Народный совет (парламент) Луганской народной республики ратифицировал договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между ЛНР и Россией. Аналогичное решение принял парламент Донецкой народной республики. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-2-22 11:17

Договоры РФ с ДНР и ЛНР о взаимопомощи будут заключены на десять лет

При этом действие соглашений будет автоматически продлеваться на пять лет. Проекты договоров предполагают признание документов, выданных государственными органами друг друга. life.ru »

2022-2-22 01:45

Путин и Пушилин подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи между Россией и ДНР в Кремле в Москве

Президент РФ Владимир Путин и глава ДНР Денис Пушилин в понедельник, 22 февраля, в Москве в Кремле подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой. argumenti.ru »

2022-2-22 23:04

Путин подписал договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин объявил о признании Россией Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом он сообщил в ходе видеообращения к гражданам. Он подписал указы о признании ДНР и ЛНР в присутствии глав республик и договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. lenta.ru »

2022-2-22 22:37

Метелев: Штабы акции взаимопомощи #МыВместе активизируют работу во всех регионах

Волонтёры работают в кол-центрах, помогают медперсоналу, доставляют нуждающимся продукты и лекарства, а пожилым людям, живущим в частном секторе, очищают дворы от снега. life.ru »

2022-1-25 16:20

Метелев: Штабы акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ активизируют работу во всех регионах

Волонтёры работают в колл-центрах, помогают медперсоналу, доставляют нуждающимся продукты и лекарства, а пожилым людям, живущим в частном секторе, очищают дворы от снега. life.ru »

2022-1-25 16:20

Житель Владикавказа разработал проект о взаимопомощи, который реализуют в Солнечногорске

Презентация проекта прошла в Подмосковье в мастерской управления "Сенеж" в рамках завершающего модуля образовательной программы "Звездный путь" tass.ru »

2021-11-16 16:40

Собянин посетил Московский штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил столичный штаб общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и пообщался с волонтерами, а также представителями крупных торговых компаний nsn.fm »

2021-11-1 12:46

В России проходят акции взаимопомощи в борьбе против коронавируса

РЯЗАНЬ, 24 октября, ФедералПресс. В российских регионах продолжают проходить акции взаимопомощи в условиях распространения коронавируса. В Рязанской области председатель комитета по охране здоровья Госдумы Дмитрий Хубезов присоединился к акции #МыВместе. fedpress.ru »

2021-10-24 14:16

Власти Хайнаня создали на острове первый "банк взаимопомощи" для престарелых

Волонтеры могут обучать пожилых искусству фотографии, танцам и песенному искусству, каллиграфии, игре в шахматы, также будут сопровождать их на прием к врачу в больницу tass.ru »

2021-7-5 13:02

Новости на "России 24". Встреча Владимира Путина с участниками акции взаимопомощи "Мы вместе"

Несмотря на то, что уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией понемногу снижается, остается много вызовов, и они весьма опасны, это хорошо видно по тому, что происходит в других странах. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". vesti.ru »

2021-3-4 17:32

Сеть взаимопомощи #ТыНеОдна запустила проект по поиску работы для женщин

Проект «Шаг за шагом» поможет найти удаленную работу тем, кто сейчас не может выйти в офис. В первую очередь инициатива нацелена на помощь женщинам, столкнувшимся с домашним насилием forbes.ru »

2021-2-19 10:45

«Пятерочка» получила медаль за участие в общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»

Торговая сеть «Пятерочка» за участие в общероссийской акции взаимопомощи в условиях пандемии коронавируса награждена грамотой и памятной медалью «Мы вместе»,... rosbalt.ru »

2020-12-23 15:05

WSJ: Google и Facebook договорились о взаимопомощи на случай расследований властей США

Они обязались "немедленно и в полном объеме информировать вторую сторону обо всех случаях контактов с властями, имеющих отношение к заключенному соглашению" tass.ru »

2020-12-22 08:59

В Калининграде пройдет благотворительный концерт акции взаимопомощи #МыВместе

В среду, 16 декабря, в Кафедральном соборе в Калининграде пройдет благотворительный концерт акции взаимопомощи #МыВместе. На сайте мывместе2020. рф присоединиться к просмотру онлайн смогут все жители страны. lenta.ru »

2020-12-16 19:31

Концерт акции взаимопомощи «Мы вместе» пройдет в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 16 декабря, ФедералПресс. Благотворительный концерт акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ пройдет 16 декабря в Кафедральном соборе в Калининграде.  fedpress.ru »

2020-12-16 14:49

Депутаты Воронежской областной думы приняли участие в акции взаимопомощи "#МыВместе"

Продукты питания и горячие обеды были адресно доставлены одиноким малоимущим пенсионерам и медперсоналу специализированных отделений городских больниц tass.ru »

2020-12-2 19:38

Скромные герои передовой: программа взаимопомощи «Мы вместе» превратилась в национальную идею

Всероссийская акция мобилизовала десятки, если не сотни тысяч людей, объединенных идеей солидарности и бескорыстия. 5-tv.ru »

2020-11-22 21:08

Во всех российских регионах возобновили работу штабы акции взаимопомощи "Мы вместе"

Во всех 85 регионах России возобновилась работа волонтерских штабов акции "Мы вместе", в рамках которой россияне пенсионного возраста, а также маломобильные граждане и люди с хроническими заболеваниями могут попросить волонтеров привезти товары первой необходимости, продукты и лекарства social.mk.ru »

2020-11-19 16:56

В Казани возобновил работу штаб взаимопомощи «Мы вместе»

В Казани возобновил работу штаб взаимопомощи «Мы вместе», волонтёры будут доставлять продукты питания и лекарства одиноко проживающим пенсионерам старше 60 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 17:19

Жители домов на Немиге Победителей: о жизни во время протестов, взаимопомощи и звонках в МВД (по Белоруссии, рекомендуем)

Дома на пересечении улицы Немиги и проспекта Победителей во время крупных протестов - в центре событий. Многие жители пытаются помочь людям, убегающим от силовиков. Но, судя по выложенной записи от МВД, из этой части города поступали «массовые звонки» от недовольных протестующими. oko-planet.su »

2020-9-28 21:40

В Москве наградили участников, организаторов и партнеров акции взаимопомощи #МыВместе

Акция #МыВместе получит продолжение в реализации благотворительных проектов tass.ru »

2020-8-28 16:26

Более 3 тысяч школьников приняли участие в акции взаимопомощи «Мы вместе»

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Организаторы конкурса «Большая перемена» подвели итоги акции взаимопомощи «Мы вместе». В рамках нее школьники из разных регионов России создали проекты в сфере науки, искусства, волонтерства и журналистики. fedpress.ru »

2020-8-17 12:59