Результатов: 22

"Мы спасём ваши деньги": Как телефонные жулики Украины научились звонить из России

Телефонные аферисты с Украины, которые только за прошлый год обманули россиян на 16 млрд рублей, теперь держат телекоммуникационные офисы в России. Им в помощь и специальное оборудование, которое свободно продаётся на маркетплейсах. Как работают мошенники? life.ru »

2024-4-22 21:04

"Мы спасём ваши деньги": Как телефонные жулики Украины теперь работают из России

Телефонные аферисты с Украины, которые только за прошлый год обманули россиян на 16 млрд рублей, теперь держат телекоммуникационные офисы в России. Им в помощь и специальное оборудование, которое свободно продаётся на маркетплейсах. Как работают мошенники? life.ru »

2024-4-22 00:33

"Спасём страну от животных": Появилось видео разговора Нетаньяху с солдатами о новом этапе войны в Газе

Очередной виток развития израильско-палестинского конфликта наступит совсем скоро. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с военными, фрагменты которой опубликованы в его телеграм-канале. life.ru »

2023-10-25 21:54

"Если заболеешь — не спасём!": Медсестра сбросила 50 килограммов ради работы в ковидном госпитале

Оксана призналась, что очень хотела быть в команде, а там нужно чётко и быстро принимать больных, поскольку важна каждая минута. life.ru »

2021-6-25 22:06

"Без врачей мы человечество не спасём". Брат и сестра — медики переболели коронавирусом и вернулись лечить пациентов — видео

У Хамида болезнь протекала в лёгкой форме, у Ахеды — с осложнениями.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 18:17

Le Monde: спасём экономику через потребление — министр труда Франции призвала сограждан начать тратить отложенное на чёрный день

Французам пора начать расходовать средства, которые они отложили на чёрный день во время пандемии, чтобы простимулировать восстановление экономики, заявила министр труда страны Мюриэль Пенико. Как пишет Le Monde, французы действительно сильно урезали расходы на время карантина — по некоторым данным, общий объём сэкономленного составляет €60 млрд. russian.rt.com »

2020-6-1 19:25

Спасём жизни! Врачи бьют тревогу из-за нехватки донорской крови в Москве

Пандемия коронавируса вынудила людей сидеть дома, поэтому станции переливания крови опустели. Тем временем потребность в биоматериале никуда не пропала, люди продолжают страдать и другими недугами помимо CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 10:56

Спасём жизни! Врачи рассказали о ситуации с донорской кровью в Москве

Несмотря на коронавиурс, потребность в биоматериале никуда не пропала, люди продолжают страдать и другими недугами помимо CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 10:56

«Мы вас не спасём, потому что сначала умрём все мы, а потом вы», история одного больного с положительным тестом на коронавирус

«Мы вас не спасём, потому что сначала умрём все мы, а потом вы» - так говорят фельдшеры. А люди, задают вопросы - для чего тогда нам полис ОМС и кому и зачем мы платим налоги? argumenti.ru »

2020-5-12 08:40

Александр Шумский, Давайте спасём жизнь известного актера или нескольких детей!

Правила подталкивают людей погибать на дорогах. Еще идет следствие и до конца картина аварии не ясна, но возможно, было примерно так. Из-за другого транспортного средства водитель (он был трезв) легковушки мог просто не заместил аварию... echo.msk.ru »

2020-1-14 20:05

Спасём спасателя! Пожарному МЧС Лёше Шкуратову нужна реабилитация

Болезнь – не пожар, быстро не потушишь. Это понял наш Лёша Шкуратов, эмчеэсовец, когда вступил в борьбу с болезнью три года назад. Сегодня, как настоящий пожарный, он противостоит болезни, как тяжёлой стихии, и даже идёт в наступление… aif.ru »

2019-7-10 00:15

"В голове — бомба замедленного действия". Спасём жизнь Свете Ибрагимовой

Нашей коллеге нужны лекарства, МРТ и химиотерапия. Минимальная сумма на первые 2–3 месяца составляет 400 тысяч рублей, однако ни она, ни её мама не могут сейчас работать, а все последние накопления были потрачены на обследования и лекарства. life.ru »

2018-11-14 18:01

Спасём жизнь Свете Ибрагимовой

Нашей коллеге нужны лекарства, МРТ и химиотерапия. Минимальная сумма на первые 2–3 месяца составляет 400 тысяч рублей, однако ни она, ни её мама не могут сейчас работать, а все последние накопления были потрачены на обследования и лекарства. life.ru »

2018-11-15 18:01

Мать сиамских близняшек: Если одну из них спасём, значит, другая погибла не зря!

Девочки Кьяра и Чарина Нортега живут в городе Рохас, Филиппины. Они ходят в школу для детей с ограниченными возможностями. Близнецам приходится все действия совершать вместе — от учёбы до еды, их существование болезненное и трудное. life.ru »

2018-4-7 13:00

Организация «Спасём детей» объявила о приостановке деятельности в Афганистане

Международная организация по защите прав ребёнка «Спасём детей» заявила о приостановке деятельности в Афганистане после нападения на представительство в афганском городе Джелалабад.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 15:40

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на офис организации «Спасём детей» в Афганистане

Боевики террористической группировки «Исламское государство»* взяли на себя ответственность за нападение на офис международной организации по защите прав ребёнка «Спасём детей» (Save the Children) в афганском Джелалабаде. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 15:07

Число пострадавших при нападении на офис «Спасём детей» в Афганистане увеличилось до 20

По меньшей мере 20 человек пострадали в результате нападения на офис международной организации по защите прав ребёнка «Спасём детей» (Save the Children) в афганском Джелалабаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 14:40

При нападении на офис организации «Спасём детей» в Афганистане погибли два человека

В результате нападения на офис международной организации по защите прав детей «Спасём детей» (Save the Children) в афганском Джелалабаде погибли два человека. Об этом сообщает TOLO News со ссылкой на губернатора провинции Нангархар. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 13:02

В результате взрыва у офиса организации «Спасём детей» в Афганистане пострадали 11 человек

В афганском городе Джелалабад у офиса международной организации «Спасём детей», занимающейся защитой прав ребёнка по всему миру, произошёл взрыв заминированного автомобиля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 08:40