Из Каира в Москву вылетел спецборт МЧС с покинувшими сектор Газа россиянами

Из Каира в Москву вылетел спецборт МЧС с покинувшими сектор Газа россиянами
фото показано с : aif.ru

2021-5-27 02:16

На борту воздушного судна находятся 64 гражданина РФ.

Самолет МЧС России с гражданами РФ, пожелавшими покинуть сектор Газа из-за вооруженного конфликта Израиля и Палестины, вылетел в Москву, передает ТАСС.Известно, что на борту воздушного судна Ил-76 находятся 64 пассажира.Самолет вылетел из Каира приблизительно в 1:00 по московскому времени. Планируется, что через четыре часа он совершит посадку в столичном аэропорту Домодедово.Напомним, что в ночь на пятницу вступил в силу режим прекращения огня между Израилем и Палестиной. Это произошло при посредничестве Египта, который имеет влияние на руководство ХАМАС.

Подробнее читайте на ...

каира москву вылетел спецборт мчс покинувшими сектор газа

Из Каира в Москву вылетел спецборт МЧС с россиянами, покинувшими сектор Газа

Специальный борт МЧС РФ с российскими гражданами, изъявившими желание покинуть сектор Газа, отправился в Москву из столицы Египта. Перевозка людей авиатранспортом была организована в связи с началом военных действий между Израилем и Палестиной. tvzvezda.ru »

2021-05-27 01:29

EgyptAir начала продажу билетов на рейсы из Каира в Москву

Египетская авиакомпания EgyptAir приступила к продаже билетов из Каира в Москву. Это следует из системы бронирования на сайте авиаперевозчика, передает «Газета.ру». Планируется, что первый рейс Каир-Москва будет выполнен 12 ноября 2016 г.

Кроме того, на главной странице сайта авиакомпании также появилась реклама с предложениями полетов из России. EgyptAir предлагает улететь из Каира в Москву за 23 500 руб.

kapital-rus.ru »

2016-04-27 21:04

СМИ сообщили о начале продаж авиабилетов из Каира в Москву

Египетская авиакомпания EgyptAir запустила продажу билетов из Каира в Москву начиная с 12 ноября этого года. Это следует из системы бронирования на сайте авиакомпании. На главной странице сайта также появилась реклама с предложениями полетов из России. nsn.fm »

2016-04-27 20:59