Результатов: 7

Запашный: родившую в Израиле Рагозину нельзя сравнивать с бежавшими из России артистами

Дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина вернулась в Россию после родов. Запашный уверен, что Рагозина истинный патриот своей страны. riafan.ru »

2022-10-8 19:29

Володин предложил раздать машины, брошенные на границе бежавшими от мобилизации россиянами

Об этом он заявил на очередном заседании Госдумы. «У нас составляют списки всех тех, кто стоит на выезд сейчас. Думаете, они выезжают и никто не видит, кто поехал, зачем поехал?» - сказал Володин. kapital-rus.ru »

2022-9-28 13:34

Ким Чен Ын поручил разобраться с тайно бежавшими в Китай северокорейцами

Лидер КНДР Ким Чен Ын поручил тщательно разобраться в тайном бегстве пяти северокорейцев в Китай, а также сурово наказать причастных к инциденту. В настоящее время весь персонал контрольно-пропускных пунктов в районе, где произошел инцидент, заменен — в отношении сотрудников начаты расследования. lenta.ru »

2022-5-25 15:52

Снаряд угодил в машину с бежавшими из казахского Арыса жителями

В результате взрывов на складе боеприпасов в казахском Арысе погиб один человек - в его машину угодил снаряд на выезде из города. Серьезные ранения получил 31 человек, в том числе пятеро детей. Последствия мощных взрывов сняли на видео. vesti.ru »

2019-6-24 16:47

Генерал ВСУ назвал бойцов батальона «Донбасс» бежавшими с поля боя мародерами

Генерал-майор ВСУ Петр Никитенко назвал бойцов добровольческого батальона «Донбасс» мародерами, бежавшими от ополченцев из-под Иловайска в 2014 году. «Обидно слышать из уст генерала, что батальон "Донбасс", награбив, бежал из Иловайска», — написал в социальной сети участник силовой операции Роман Кириченко. lenta.ru »

2017-9-6 11:17