Новости


Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова.

Диетолог оценила состояние Гагариной, напугавшей фанатов "анорексичной" худобой

Стройность певицы Полины Гагариной — это не следствие расстройства пищевого поведения, а результат здорового образа жизни, включающего спорт и диету с лёгким дефицитом калорий, уверена врач-диетолог Елена Тихомирова.

Полина Гагарина назвала себя "доской" в ответ на критику её фигуры

Популярная певица Полина Гагарина ответила на критику её фигуры. Размышлениями на эту тему исполнительница поделилась во время записи шоу "Ничё святого" HiFi-стриминга "Звук". Она рассказала, что часто подвергается в Сети насмешкам со стороны пользователей по поводу размера её груди.

Раздаёт листовки, катается на троллейбусе: Как бывший муж Полины Гагариной нищает после развода

Через какие трудности после разрыва с Полиной Гагариной проходит Дмитрий Исхаков? Не жалеет ли, что упустил такую замечательную женщину? Ведь теперь фотографу приходится очень несладко.

Гагарина заявила, что никогда не даст интервью Собчак

Певица Полина Гагарина наотрез отказывается идти на интервью к Ксении Собчак. Артистка этого категорически не хочет. На премии МУЗ-ТВ, которую вела Ксения Собчак, журналистка спросила идущую по красной ковровой дорожке певицу Полину Гагарину, когда же она уже придет к ней на интервью.

Лучшее

"Спектакль окончен": Захарова иронично ответила на отказ Эстонии принимать беженцев с Украины

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова иронично отреагировала на отказ Эстонии принять новую волну беженцев с Украины. По её словам, для описания данной ситуации прекрасно подойдут песни российской певицы Полины Гагариной.

Актуальное

Представители Гагариной опровергли наличие у певицы многотысячных долгов перед ФНС

Информация о том, что Полина Гагарина должна 381 тысячу рублей налогов за 2022 год, оказалась недостоверной. Об этом сообщило издание kp.ru, журналисты которого связались с представителями певицы для прояснения ситуации.

Жительница Братска рассказала, как с мужем и сыном чуть не умерла после шаурмы

Одна из отравившихся шаурмой в Братске Иркутской области рассказала, что оказалась в больнице вместе с мужем и 13-летним сыном после того, как вся семья поела в кафе "Шаурму хочу". С Надеждой Щербаковой побеседовал SHOT.