Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

2024-3-19 07:43

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова.

Подробнее читайте на ...

свежий взгляд подтянутый живот пластический хирург оценила операции

Фото: forbes.ru

Свежий взгляд на банкротство: как отказ исполнить решение Лондонского арбитража создал опасный прецедент

Арбитражный суд Москвы отказал в исполнении решения Лондонского арбитража, встав на защиту иностранных кредиторов швейцарской компании, принадлежащей Владимиру Гусинскому. В результате в России может произойти разворот в арбитражной политике, который приведет к иммунитету дочерних и связанных компаний, считает юрист Международной Агоры Айрат Камалов forbes.ru »

2020-03-04 11:21

Свежий взгляд: чему может научить поколение Z

Нынешнее поколение детей и подростков, родившихся после 2000 года, называют поколением Z. Несмотря на их, казалось бы, «нежный» возраст, у этих молодых людей есть чему поучиться. Они по-другому относятся к жизни, имеют другие источники мотивации и взаимоотношения с миром, пишет Marie Claire. tvzvezda.ru »

2019-12-01 05:33

Фото: russian.rt.com

Свежий взгляд: учёные разработали дешёвые датчики годности продуктов

Группа международных учёных создала датчики определения свежести продуктов из мяса и рыбы. Устройство представляет собой небольшую бумажную наклейку со слоем активированного угля и микрочипом. Оно способно улавливать вызванные разложением газы и передавать информацию на смартфон. russian.rt.com »

2019-06-05 16:20

Фото: russian.rt.com

Свежий взгляд: учёные обнаружили способ восстановления клеток сетчатки

Американские исследователи выяснили, что мешает сетчатке восстанавливаться. Регенерации внутренней оболочки глаза у людей и млекопитающих препятствует естественный механизм, не дающий расти живой ткани. russian.rt.com »

2019-05-08 01:05

Свежий взгляд: люди эволюционировали независимо по всей Африке, а потом смешались

На протяжении многих лет большая часть антропологов придерживалась той версии, что ранние люди на Африканском континенте совершили мощный скачок в развитии в рамках одной относительно большой популяции. vesti.ru »

2018-07-16 16:07

Фото: russian.rt.com

Свежий взгляд: Минстрой привлечёт к благоустройству регионов почти 3 тысячи добровольцев

К концу 2018 года в российских регионах молодые архитекторы, дизайнеры и строители могут приступить к созданию собственных проектов по благоустройству общественных пространств. Об этом RT рассказали в Минстрое. russian.rt.com »

2018-07-14 21:07

Фото: vm.ru

Свежий взгляд

Катаракта распространенное возрастное заболевание глаз, при котором ухудшается зрение, снижаются его острота, контрастность. Становится трудно читать, шить, помогать внукам с уроками. А очки не помогают, увы… vm.ru »

2017-10-29 18:07