Результатов: 42

Telegraph: обвиненные в работе в интересах РФ в Британии лица подожгли ангары в Лондоне

По данным газеты, по адресу, где произошло ЧП, действовали украинские компании по доставке посылок Oddisey и Meest UK tass.ru »

2024-4-26 17:12

В ООН заявили, что обвиненные в сотрудничестве с Россией подвергаются на Украине пыткам

Речь идет, в частности, о жителях районов, из которых были выведены участвующие в специальной военной операции российские войска tass.ru »

2024-3-20 16:50

Обвиненные в употреблении наркотиков пассажиры сорвали рейс и угодили в полицию

Двое пассажиров, которых обвинили в употреблении наркотиков и словесных оскорблениях на борту, сорвали рейс авиакомпании Ryanair и попали в полицию. Известно, что лайнер, следовавший из Станстеда, Великобритания, в Марракеш, Марокко, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. lenta.ru »

2023-12-19 20:04

Обвиненные в пророссийской позиции грузинские депутаты назвали женщин из оппозиции уродливыми и пьяницами

Депутаты от правящей Грузинской мечты Ираклий Берая и Алуда Гудушаури оскорбили двух женщин членов парламентской оппозиции Анну Цитлидзе и Теону Акубардия, которые обвиняли их в проведении интересов России в Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-31 18:12

Арестованы обвиненные в ритуальном убийстве 15-летнего подростка россияне

В Рязани суд арестовал обвиняемых в ритуальном убийстве 15-летнего подростка Владислава Цикунова и Марию Корнееву. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемым по статье 105 («Убийство») УК РФ россиянам меры пресечения в виде заключения под стражу. Ближайшие два месяца они проведут в СИЗО. lenta.ru »

2021-10-15 19:29

Участницы Pussy Riot, обвиненные в подстрекательстве к заражению коронавирусом, заразились сами

Обвиняемых по «санитарному делу» участников панк-группы «Пусси Райот», которых подозревают в подстрекательстве к заражению участников январских митингов в поддержку Навального, сами подхватили коронавирус, как они предполагают, в спецприемниках social.mk.ru »

2021-8-6 14:45

Обвиненные в расизме российские модели рассказали об угрозах иностранцев

Российские модели, которые устроили модную фотосессию в образах, ассоциирующихся с темнокожими девушками, рассказали об угрозах иностранных пользователей. Алена Мельникова и Анастасия Семеновых пожаловались на угрозы, регулярно поступающие им в личные сообщения в соцсетях со стороны иностранных пользователей. lenta.ru »

2020-12-15 19:33

Обвиненные в поджоге леса российские чиновники оказались членами ЛДПР

Российские чиновники, которые якобы пытались поджечь лес в окрестностях Усть-Кута и были задержаны мэром города Александром Душиным, оказались членами партии ЛДПР. По данным канала, в попытке поджога леса обвинили первого заместителя мэра Александра Барса и сотрудников администрации Усть-Кутского района. lenta.ru »

2020-4-29 20:02

Обвиненные в госизмене принцы Саудовской Аравии содержатся на виллах

Ходят слухи, что на фоне ухудшившегося здоровья 82-летнего короля Саудовской Аравии наследный принц Мухаммед бин Салман Аль Сауд таким образом расчищает себе путь к престолу. 5-tv.ru »

2020-3-9 03:46

Уральские «Свидетели Иеговы», обвиненные в экстремизме, — о своей жизни до и после уголовного дела

Суд Карпинска (небольшой город на севере Свердловской области) рассмотрит уголовное дело об экстремизме против трех Свидетелей Иеговы - 32-летнего Александра Пряникова, 51-летней Венеры Дуловой и ее 19-летней дочери Дарьи znak.com »

2019-8-29 13:44

Обвиненные в смерти человека тагильские полицейские обжаловали приговор, прокурор — тоже

Приговор Ленинского районного суд Нижнего Тагила, который признал оперативников городского отдела полиции № 17 Дмитрия Панова, Егора Ялунина и Анатолия Быкова виновными в смерти задержанного Станислава Головко, опротестован всеми участниками процесса znak.com »

2019-1-17 11:59

Обвиненные в изнасиловании россиянки врачи назвали произошедшее шуткой

Врачи скорой помощи в Омске, которых обвинила в изнасиловании во время дежурства их коллега-фельдшер, рассказали, что лишь в шутку предложили ей заняться «групповухой». Мужчины сознались, что трогали ее за грудь и ягодицы. lenta.ru »

2019-1-11 15:49

Обвиненные австрийцами биатлонисты из РФ сдали более 100 допинг-тестов

Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин и другие российские биатлонисты, которым австрийская полиция якобы предъявила обвинения в нарушении антидопинговых правил в 2017 год. riafan.ru »

2018-12-13 11:57

Обвиненные в геноциде мусульман военные Мьянмы нашли «убежище» во «ВКонтакте»

В российской социальной сети «ВКонтакте» появилась страница главнокомандующего армией Мьянмы Аунга Хлайна, имя которого фигурировало в докладе ООН о геноциде мусульманского населения рохинджа. Ранее страница Хлайна была заблокирована администрацией Facebook. В настоящий момент у страницы больше 16 тысяч подписчиков. lenta.ru »

2018-8-31 07:39

Обвиненные в убийстве отца сестры рассказали о домашнем рабстве

Сотрудники московской Общественно-наблюдательной комиссии посетили обвиняемых в убийстве отца трех сестер, которые находятся в изоляторе временного содержания по Северо-Восточному округу столицы. Девушки рассказали, что отец фактически использовал их как рабынь. lenta.ru »

2018-7-31 13:06

Обвиненные в педофилии воспитатели заявили о клевете

Бывшие сотрудники Лазурненской коррекционной школы-интерната, которых ранее обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетними, направили иск о клевете. Школа была закрыта после скандала, возникшего из-за обвинений ее работников в педофилии. versia.ru »

2018-6-18 14:34

Обвиненные в насилии над детьми воспитатели заявили о клевете

Бывшие сотрудники Лазурненской коррекционной школы-интерната (Челябинская область), которых обвинили в сексуальном насилии над воспитанниками, обратились в полицию с коллективным иском о клевете. Причастность воспитателей к преступлениям против половой неприкосновенности детей не подтвердилась. lenta.ru »

2018-6-18 12:35

Обвиненные в домогательствах Косби и Полански исключены из Американской киноакадемии

Решение об исключении режиссера и актера было принято на заседании Совета директоров Академии кинематографических искусств США. 5-tv.ru »

2018-5-4 11:28

Обвиненные в изнасиловании воспитанников сотрудники интерната остались на рабочих местах и повысили квалификацию

Работники Лазурненской школы-интерната для детей-сирот в Челябинской области, которых обвинили в изнасиловании своих воспитанников, не только остались работать в интернате, но и повысили свою квалификацию. versia.ru »

2018-4-28 19:01

Обвиненные в пытках многодетной матери полицейские избежали суда

Следователи закрыли дело против трех полицейских, обвиненных в пытках и выбивании признаний из многодетной матери Марины Рузаевой. По словам женщины, в отделе полиции ее пять часов били электрошокером и надевали ей на голову пакет, требуя сознаться в убийстве соседа. Женщине также угрожали убийством ее троих детей. lenta.ru »

2018-4-26 14:40

Обвиненные в Афганистане в причастности к терроризму россиянки вернулись в РФ

Женщины были задержаны по подозрению в причастности к деятельности террористической организации "Ансарулла" tass.ru »

2018-4-24 09:43

Обвиненные в коррупции саудовские принцы вернули в казну $100 млрд

Властям Саудовской Аравии удалось вернуть в казну более $100 млрд. Деньги добровольно отдали заподозренные в коррупции члены королевской семьи и чиновники,... rosbalt.ru »

2018-3-19 06:14

Обвиненные в изнасиловании детей педагоги прошли полиграф и вернулись к работе

Педагоги, на которых указали пострадавшие от сексуального насилия воспитанники интерната под Челябинском, прошли проверку на детекторе лжи и вернулись к работе. «Замечаний от Следственного комитета к ним никаких абсолютно нет», — отметила заместитель директора учреждения по учебно-воспитательной работе. lenta.ru »

2018-3-15 11:50

В Челябинской области обвиненные в изнасилованиях детей воспитатели вернулись к работе

В Лазурненской коррекционной школе-интернате в Челябинской области все воспитатели вернулись к работе после проверки по уголовному делу об изнасилованиях... rosbalt.ru »

2018-3-15 09:59

Глава ЦРУ: обвиненные во вмешательстве в выборы в США россияне связаны с Кремлем

Майкл Помпео заявил, что россияне вмешивались в дела Вашингтона и до президентских выборов в 2016 году tass.ru »

2018-3-11 18:29

Путин: обвиненные во вмешательстве в выборы в США россияне не действовали от лица властей

Обвиняемые ни при каких условиях не будут выданы США, отметил президент России tass.ru »

2018-3-4 18:46

Спецпрокурор Мюллер: обвиненные в сговоре против США россияне вели "информационную войну"

Отмечается, что россияне якобы использовали для таких действий страницы в социальных сетях, открытые на несуществующих граждан США tass.ru »

2018-2-17 23:35

Минюст США: обвиненные во вмешательстве в выборы россияне выдавали себя за американцев

Вашингтон полагает, что 13 граждан России, обвиненных во вмешательстве в выборы, выдавали себя за американцев, чтобы проводить в стране митинги и демонстрации. ntv.ru »

2018-2-17 23:07

Обвиненные в коррупции саудовские принцы заплатят в казну около 100 млрд долларов

Казна Саудовской Аравии пополнится на 100 миллиардов долларов. Деньги выплатят арестованные принцы-коррупционеры. ntv.ru »

2017-11-24 08:40

Обвиненные в плагиате музыканты U2 попросили суд в США отклонить иск

Музыканты ирландской рок-группы не согласны с иском по обвинению в плагиате и просят отклонить его. С таким обращением к суду выступили адвокаты коллектива. riafan.ru »

2017-7-19 07:56

Обвиненные в нападении на Росгвардию в Чечне были расстреляны после задержания

Люди, которых власти называют нападавшими на подразделение Росгвардии в Чечне, были захвачены живыми, а затем расстреляны. Об этом свидетельствуют фотографии погибших, опубликованные "Новой газетой". grani.ru »

2017-3-27 11:15