Неизвестные подожгли дом участника СВО

Неизвестные подожгли дом участника СВО
фото показано с : lenta.ru

2024-2-23 12:35

Неизвестные подожгли дом сербского снайпера Деяна Берича с позывным Деки, который принимал участие в боевых действиях в ДНР. Во время поджога участник специальной военной операции (СВО) и его супруги не было дома.

Подробнее читайте на ...

неизвестные подожгли дом участника

Неизвестные подожгли пожарный вертолет Ка-32 в Москве

Неизвестные ночью подожгли пожарный вертолет Ка-32, принадлежащий Московскому авиационному центру. Об этом сообщил «Звезде» источник. По его данным, на аэродроме Остафьево, где произошел поджог, нашли сумку для сменной обуви, перчатки, монтировку, проволоку, платок, пять бутылок из-под лимонада и одну с запахом горючей жидкости. tvzvezda.ru »

2024-04-27 15:11

Фото: nsn.fm

Неизвестные подожгли дом участника СВО сербского снайпера с позывным Деки

Дом сербского снайпера с позывным Деки, который участвовал в боях в Донецкой народной республике, сожгли неизвестный nsn.fm »

2024-02-28 14:15

Неизвестные подожгли подстанцию около аэропорта Жуковский, но она оказалась неработающей

В Подмосковье неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта Жуковский. Как сообщает SHOT, в настоящее время злоумышленников ищут. life.ru »

2023-12-10 15:07

Фото: lenta.ru

Неизвестные подожгли релейный шкаф в российском городе

На станции Буйнакск в Дагестане произошел первый поджог железнодорожного оборудования на территории республики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном уничтожении имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога. Злоумышленников разыскивает полиция. lenta.ru »

2023-11-28 08:32

Неизвестные подожгли еврейскую часть кладбища в Вене и расписали стены свастикой

Неизвестные злоумышленники в ночь на 31 октября подожгли еврейский участок кладбища в Вене, а на его наружных воротах нарисовали свастику. Полицейские проводят расследование ситуации. Об этом сообщил президент еврейской общины в Австрии Оскар Дойч у себя в социальной сети. life.ru »

2023-11-01 13:55

Фото: nsn.fm

Неизвестные подожгли релейный шкаф на станции Солнечная МЖД

Неизвестные злоумышленники подожгли релейный шкаф на станции Солнечная Киевского направления Московской железной дороги (филиал РЖД) nsn.fm »

2023-08-21 09:14

Неизвестные подожгли балкон следователя, который работал над делом актера Михаила Ефремова

В Москве подожгли балкон бывшего следователя Алексея Мишурова, который расследовал ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Об этом сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ.

ridus.ru »

2023-08-18 19:53

Неизвестные подожгли дверь квартиры москвички из-за долга в 5 тысяч рублей

Жительница ЖК "Новые Ватутинки" в Новой Москве заявила, что её дверь подожгли из-за долга в пять тысяч рублей. В беседе с "Газетой.ru" Елизавета рассказала, что этому предшествовали телефонные угрозы. life.ru »

2023-07-16 16:07

Фото: lenta.ru

Неизвестные подожгли железнодорожные релейные шкафы в Москве

Неизвестные подожгли три релейных шкафа вдоль железной дороги около Варшавского шоссе в Москве. Шкафы находились в полутора метрах друг от друга. Отмечается, что возгорание оперативно потушили. Происшествие не повлияло на график движения поездов. lenta.ru »

2023-06-19 04:49

Неизвестные подожгли бензовоз НАТО в 18 километрах от Риги

Неизвестные злоумышленники подожгли бензовоз НАТО в 18 километрах от Риги. Военная техника перевозилась в прицепе грузовика, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». riafan.ru »

2023-06-14 12:15

Неизвестные подожгли железнодорожное оборудование в Ростовской области

Ночью в районе станции Хапры недалеко от Ростова-на-Дону диверсанты подожгли железнодорожное оборудование. Неизвестные оставили свои вещи на месте преступления - канистру, тряпки, пропитанные горючей жидкостью, и две бутылки. tvzvezda.ru »

2023-06-08 10:36

Неизвестные второй раз за месяц подожгли релейные шкафы на железной дороге в Челябинской области

Неизвестные злоумышленники второй раз за месяц подожгли релейные шкафы на железной дороге в Челябинской области. Хулиганы сорвали замки с оборудования и подпалили содержимое ящиков изнутри, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-05-25 11:37

Фото: lenta.ru

Неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге под Красноярском

Под Красноярском сотрудники правоохранительных органов работают на месте пожара на станции Бугач. В ночь на 25 неизвестные диверсанты вскрыли, а затем подожгли два релейных шкафа системы сигнализации, централизации и блокировки. ЧП никак не повлияло на движение поездов. lenta.ru »

2023-05-25 08:19