Результатов: 8

ВНИИ ГОЧС: Аномальная жара может согнуть рельсы в четырех федеральных округах

Аномальная жара на этой неделе может стать причиной деформации железнодорожного полотна в четырех федеральных округах, сообщает ВНИИ ГОЧС. На сайте института указано, что это касается южных регионов Уральского федерального округа, а также Башкирии, Омской, Томской, Новосибирской, Оренбургской и Астраханской областей. vz.ru »

2023-7-12 08:51

Аномальная жара может согнуть рельсы в нескольких регионах России

На этой неделе в южных регионах Уральского федерального округа, на территории Республики Башкортостан, Омской, Томской, Новосибирской, Оренбургской и Астраханской областей из-за жары может произойти деформация железнодорожного полотна. tvzvezda.ru »

2023-7-12 04:18

Физики нашли способ превратить алмаз в металл

Алмаз можно превратить в металл или полупроводник при комнатной температуре и атмосферном давлении. Для этого один из самых твёрдых в мире материалов достаточно… согнуть. vesti.ru »

2020-10-7 18:13

Пушков согласился с Фийоном в том, что россиян не согнуть санкциями

По словам Алексея Пушкова, он полностью поддерживает позицию экс-премьера Франции Франсуа Фийона в том, что Россию невозможно согнуть санкциями. Он также выразил надежду, что однажды этот факт примут и руководители других европейских государств. dp.ru »

2017-1-23 10:46

Фийон: Российский народ нельзя согнуть санкциями

Отношения с Россией являются стратегически важными для будущего Европы. По мнению кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона, их необходимо восстанавливать riafan.ru »

2017-1-23 23:05

Фийон сомневается, что российский народ можно «согнуть» санкциями

Отношения с Россией надо восстанавливать, путём санкций российский народ не согнуть. Об этом заявил кандидат в президенты Франции, экс-премьер Франсуа Фийон. 
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 22:15

«Русские богатыри» собрались согнуть рекордное число сковородок

Команда «Русские богатыри» намерена во время закрытия Армейских международных игр-2016 обновить мировой рекорд по скручиванию сковородок в трубочку. О планах сообщил руководитель силового шоу Александр Муромский, которому принадлежит предыдущее достижение в этой области. lenta.ru »

2016-8-2 16:39