Результатов: 16

Пашинян: Новая война Армении с Азербайджаном весьма вероятна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что новая война его страны с Азербайджаном весьма вероятна, пока не подписан и не ратифицирован парламентами... rosbalt.ru »

2023-7-21 20:47

Пашинян считает, что без мирного договора новая война с Азербайджаном "очень вероятна"

В МИД РФ ранее заявили, что следует незамедлительно приступить к подготовке мирного договора между Баку и Ереваном, опираясь на достигнутые договоренности tass.ru »

2023-7-21 20:01

Жители Новофедоровки назвали свои версии взрывов: вероятна диверсия

Последние дни в Крыму стоит адская жара, поэтому слухи, что боеприпасы на аэродроме в Новофедоровке сдетонировали из-за экстремально высокой температуры, местных жителей не удивляют social.mk.ru »

2022-8-11 20:54

Зубаревич: В России из-за санкций вероятна остановка самых трудоемких производств — более десятка регионов в зоне повышенного риска безработицы

В России вследствие вводимых в действие западных санкций и ограничений велика опасность остановки самых трудоемких производств, работы могут лишиться тысячи... rosbalt.ru »

2022-5-5 16:58

Собчак: Глобальная война с участием России еще менее вероятна, чем раньше. Ввод войск подтверждает мою теорию про нежелание глобальной войны на фоне медийной

Российская телеведущая Ксения Собчак  на своей странице в Instagram 22 февраля высказалась о признании президентом РФ Владимиром Путиным "независимыми республиками" "ЛДНР". gordonua.com »

2022-2-22 14:20

Эксперт считает, что встреча Путина и Байдена более вероятна в Вене, чем в Хельсинки

По мнению заместителя директора Института Европы РАН Владислава Белова, Австрия конкурентоспособнее с точки зрения истории, с 1970-х годов она была традиционной нейтральной площадкой tass.ru »

2021-4-14 17:06

В Хабаровском крае вероятна возможность возвращения жестких ограничений по коронавирусу

В Хабаровском крае продолжает сохраняться рост заболевших коронавирусом пациентов, и регион может вернуться к жестким ограничительным мера. Об этом сообщил зампред правительства края по социальным вопросам Юрий Минаев. argumenti.ru »

2020-7-10 08:58

«Сорвать договорённости»: насколько вероятна новая инсценировка химатаки в Сирии

В сирийском Идлибе готовится инсценировка химатаки, вину за которую намерены возложить на правительство Асада. Об этом заявили в российском Минобороны. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, провокация может быть использована для оправдания планируемого ракетного удара США и их союзников по Сирии. russian.rt.com »

2018-8-26 01:03

Премьер Великобритании после взрыва в метро: угроза теракта очень вероятна

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй в пятницу, 15 сентября, осудила «трусливый» теракт в лондонской подземке и поблагодарила полицейских и врачей за экстренную помощь раненым, сообщает Sky News social.mk.ru »

2017-9-15 17:37

Минэнерго: вероятна неготовность «Укртрансгаза» к транзиту

«Укртрансгаз» может оказаться технически не готов прокачивать топливо, поскольку «Нафтогаз» опасается инвестировать в ГТС Украины, допустил министр энергетики страны Игорь Насалик. pronedra.ru »

2017-8-6 22:22

Джон Келли: кибератака США со стороны КНДР более вероятна, чем атака военная

Военная атака Соединенных Штатов Америки со стороны Северной Кореи маловероятна. Но Пхеньян представляет серьезную киберугрозу, считает Джон Келли, министр национальной безопасности США. vesti.ru »

2017-4-15 07:08

Роспотребнадзор предупреждает: в Европе вероятна новая вспышка птичьего гриппа

Санитарные врачи предрекают новую вспышку птичьего гриппа в некоторых европейских странах, в связи с чем не рекомендуют россиянам, находящимся там не посещать рынки живой птицы, зоопарки и другие подобные места. riafan.ru »

2016-12-7 08:01

Эксперт: отставка Улюкаева более вероятна, чем объединение МЭР и Минфина

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Слухи о возможности объединения Минэкономразвития и Минфина на фоне кризиса обострились с новой силой. В Кремле уже заявили, что серьезно эта идея не обсуждается. fedpress.ru »

2015-8-31 15:22