Результатов: 16

В Таиланде за незаконные косметологические процедуры задержали трех россиян

Стало известно о задержании троих российских граждан на острове Самуи в Таиланде. Причиной задержания стала незаконная деятельность, связанная с оказанием косметологических услуг. versia.ru »

2024-3-9 13:22

Дерматолог перечислила запрещенные при беременности косметологические процедуры

Беременным женщинам запрещено делать эпиляцию, химические пилинги и некоторые другие косметологические процедуры, сообщила в разговоре с «Лентой social.mk.ru »

2023-3-28 18:43

Дерматолог перечислила запрещенные при беременности косметологические процедуры

Врач-дерматолог, косметолог Саран Манханова перечислила процедуры, которые нельзя делать беременным женщинам. Под запретом все инъекции, проводимые с эстетической целью, аппаратные процедуры, пилинг с использованием кислот, эпиляции, причем не только аппаратные, но и восковые и сахарные. lenta.ru »

2023-3-28 18:21

Названы косметологические процедуры, которые опасны для аллергиков

Люди, которые склоны к аллергическим реакциям, должны быть максимально осторожными при выборе тех или иных косметологических процедур social.mk.ru »

2023-2-10 15:52

Иосиф Пригожин запрещает жене Валерии пластику и косметологические процедуры

Продюсер заявил, что стареть нужно с достоинством и тут же признался — недавно он и сам лег под нож пластического хирурга. 5-tv.ru »

2023-1-29 00:55

Врач перечислил самые популярные у мужчин косметологические процедуры

Врач-дерматокосметолог Владимир Ивкин перечислил наиболее частые запросы у мужчин при обращении к косметологу. Специалист подчеркнул, что наибольшим спросом у мужчин пользуются косметологические процедуры, позволяющие устранить возрастные изменения, в частности, морщины в области лба и межбровья, а также опущение лица. lenta.ru »

2022-12-3 07:04

Россиянкам назвали популярные пластические и косметологические процедуры

Россиянкам назвали самые популярные косметические процедуры в 2022 году. По словам звездного хирурга Паруйра Минасяна, в индустрии косметологии преобладает естественность. Он заявил, что женщины от 45 лет отказываются от проведения пластических операций и вместо них проходят процедуры по уходу за лицом. lenta.ru »

2022-6-20 11:46

Какие косметологические процедуры можно и нельзя делать после COVID и вакцинации?

Врач-дерматолог Инесса Олийниченко не рекомендует экспериментировать со внешностью при любых обостренных заболеваниях и недавно сделанных прививках. 5-tv.ru »

2021-7-14 07:01

Врач перечислила противопоказания на косметологические процедуры в жару

В середине недели в Москву вернется летняя жара, пик которой ожидается в четверг. По прогнозам, температура может достигнуть 34 градусов тепла. Врач дерматолог-косметолог Дарья Баскакова рассказала об особенностях проведения косметологических процедур и пластических операций во время зноя. tvzvezda.ru »

2021-7-5 10:03

Онколог назвал вызывающие рак косметологические процедуры

Онколог и химиотерапевт Андрей Базылев назвал косметологические процедуры, которые могут быть небезопасными, если ими злоупотреблять. В противном случае такой уход может привести к раку. Если говорить о процедурах для волос, то опасно частое выпрямление, поскольку препараты для него содержат формальдегид. lenta.ru »

2020-12-27 18:42

Могут ли косметологические аппараты заменить липосакцию

Врач-косметолог и дерматолог клиники С.Н. Блохина «Frau Klinik» Ярослава ШАФОРОСТОВА рассказала «АН» о том, могут ли косметологические аппараты заменить такую серьезную процедуру как хирургическая липосакция. argumenti.ru »

2020-8-5 19:37

Врачи рассказали, какие косметологические процедуры опасно делать в жару

Летом многие уходят в отпуск, чтобы прицельно заняться своим здоровьем, вылечить зубы или провести косметологические операции. В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» медики развеяли основные мифы о процедурах, которые проводятся в жаркую погоду, и предупредили об операциях, которые ни в коем случае нельзя делать летом. vm.ru »

2019-6-6 19:13

В Москве аферисты обманули 28 человек на 2 млн рублей, предлагая бесплатные косметологические процедуры

В Москве передано в суд уголовное дело о хищении денег у граждан под видом оказания косметических услуг и продажи косметики в салонах красоты. Об этом... rosbalt.ru »

2018-3-5 11:48