Результатов: 16

Россиянок призвали отказаться от набирающей популярность процедуры ради спасения вагины

Ставшая ныне популярной процедура йони-стиминга, которая подразумевает отпаривание вагины для якобы поддержания здоровья половых органов, на деле имеет обратный эффект и несёт серьёзную угрозу. Такое предупреждение озвучила акушер-гинеколог Марина Щербатых. life.ru »

2024-2-6 04:57

Путин заявил о набирающей темпы российской экономике

Ранее в правительстве отмечали, что по итогам первого полугодия Россия вышла на положительные значения по всем ключевым показателям экономики. aif.ru »

2023-9-28 14:45

«Поломки накапливаются»: диетолог о рисках для здоровья набирающей вес Бьянки

Поклонники уже не узнают певицу, обросшую лишними килограммами. В чем причина и каковы последствия такого стремительного изменения форм? 5-tv.ru »

2022-12-18 08:35

Новая реальность: как Россия и ее союзники будут противостоять набирающей обороты агрессии Запада

Шагнуть вперед и встать в одну линию - об этом попросил президент России Владимир Путин лидеров стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) перед фотографированием на саммите в Александровском зале Кремля. tvzvezda.ru »

2022-5-23 20:28

В Китае сообщили о набирающей силу вспышке коронавируса

За прошедшие сутки в Китае выявили 113 заболевших коронавирусом. Таким образом в стране обновился рекорд по количеству ежедневных заражений. Об этом сообщил Госкомитет здравоохранения КНР. Из них 22 случая обнаружили у людей, приехавших в Китай из-за границы. lenta.ru »

2021-12-1 14:20

Застройщики объяснили, почему избегают набирающей популярность 3D-печати домов

В Петербурге уже на официальном уровне говорят о центре печатного зодчества. Однако девелоперы и реставраторы скептически смотрят на строительство зданий с помощью принтеров. 5-tv.ru »

2021-8-25 07:55

Греф рассказал о набирающей популярность уловке мошенников

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что у телефонных мошенников набирают популярность атаки на клиентов банков с помощью подделки голоса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 14:13

Россиянин заставил маленькую дочь убегать от набирающей скорость машины

Житель Мухоршибирского района Бурятии бил свою дочь, ударял ее головой об стол, душил, и заставлял бежать перед своим автомобилем за «мелкие, незначительные провинности». Заставив дочь бежать перед автомобилем, мужчина периодически повышал скорость, если она останавливалась или снижала темп. lenta.ru »

2020-2-6 15:30

Сурков рассказал о набирающей обороты большой политической машине Путина

Большая политическая машина президента России Владимира Путина только набирает обороты и настраивается на долгую работу, считает помощник главы государства Владислав Сурков. «Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина», — пишет Сурков. lenta.ru »

2019-2-11 11:32

США предупредили НАТО о набирающей силу России

Россия набирает силы, тем самым противодействуя расширению НАТО, члены организации должны быть готовы ответить, если на одного из них будет совершено нападение. Об этом говорится в новом докладе Института стратегических исследований армии США. riafan.ru »

2018-6-22 13:03

США предостерегли Европу о "набирающей силы России"

РФ противодействует расширению НАТО, что может привести к применению пятой статьи Устава альянса, в которой говорится об ответе в случае нападения на страну-участника альянса, говорится в новом докладе Института стратегических исследований армии США. nation-news.ru »

2018-6-22 12:40

США предупредили Европу о «набирающей силу России»

Россия противодействует расширению НАТО, что может привести к применению 5-й статьи Устава альянса, согласно которой его члены будут вынуждены ответить в случае нападения на одного из них. Об этом сообщил RT со ссылкой на доклад Института стратегических исследований Армии США. tvzvezda.ru »

2018-6-22 11:39

Власти США предупреждают европейские страны о "набирающей силу России"

В докладе Института стратегических исследований армии США предупредили Европу о том, что Россия сейчас стремительно "набирает силы" и пытается ответить на угрозу, возникшую из-за расширения НАТО. argumenti.ru »

2018-6-22 11:23

В США предупредили Европу о «набирающей силу России»

Россия противодействует расширению НАТО, что может привести к применению пятой статьи Устава альянса, когда его члены будут вынуждены ответить в случае нападения на одного из них. Об этом говорится в новом докладе Института стратегических исследований армии США. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 11:05

Путин поведал о набирающей обороты экономике России

Экономика России вышла из кризиса и набирает обороты, а граждане и бизнес постепенно ощутят изменения. Об этом в понедельник, 11 сентября, на совещании с членами правительства заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2017-9-11 14:49