Новая реальность: как Россия и ее союзники будут противостоять набирающей обороты агрессии Запада

2022-5-23 20:28

Шагнуть вперед и встать в одну линию - об этом попросил президент России Владимир Путин лидеров стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) перед фотографированием на саммите в Александровском зале Кремля.

Подробнее читайте на ...

новая реальность россия союзники противостоять набирающей обороты агрессии

«Новая реальность»: В Госдуме предупредили об увеличении террористических атак Украины

По его словам, сегодняшний «налет эскадрильи дронов» является «новой реальностью», с которой теперь предстоит жить. «Отбитая сегодня налет эскадрильи (8) дронов на Москву - это новая реальность, которую предстоит осознать. kapital-rus.ru »

2023-05-30 11:27

Фото: 5-tv.ru

Новая реальность: как итоги выборов президента США изменят отношения с Европой

Кандидатов в гонке за президентское кресло в Америке несколько — они хорошо всем известны. Однако будущее отношений США с европейскими странами предопределено и зависит оно не от итогов голосования. 5-tv.ru »

2023-05-23 07:16

Фото: rosbalt.ru

«Это новая реальность»: в МИД Финляндии заявили о разрушенной архитектуре европейской безопасности

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что архитектура европейской безопасности разрушена и между Россией и западными странами возник... rosbalt.ru »

2022-07-01 20:39

Фото: rosbalt.ru

«Это уже новая реальность»: Мишустин призвал готовиться к сокращению использования «традиционных видов топлива»

Ранее «Росгеология» предупредила, что запасов газа на территории РФ хватит лишь на 70 лет добычи, а запасов нефти — всего на 30 лет. rosbalt.ru »

2021-09-20 17:38

Фото: forbes.ru

Новая реальность: зачем компании заботятся о психическом состоянии сотрудников

Один из главных трендов в глобальном бизнесе — это забота о психическом состоянии сотрудников, чтобы они эффективно работали даже в кризисные периоды. Forbes Life рассказывает, как меняется подход к управлению человеческими ресурсами forbes.ru »

2021-08-12 17:00

Фото: 5-tv.ru

Новая реальность: чем автотеатр «Драйв Шоу» удивит зрителей в 2021 году?

Уникальное шоу, которого больше нет нигде в России, подарят ценителям перформансов комплекс «Игора Драйв» и «Ленинград Центр». 5-tv.ru »

2021-07-15 07:37

Новая реальность. Зарядка электромобилей до 90% за 6 минут

Ученые из Южной Кореи нашил способ создавать литий-ионные аккумуляторы с более быстрой зарядкой и длительным сроком службы. Это приведет к более широкому и быстрому распространению в мире электромобилей. kapital-rus.ru »

2020-10-24 16:24

Фото: russian.rt.com

«Новая реальность»: декан факультета психологии МГУ о проблемах детей и подростков в условиях пандемии

Дистанционное обучение несёт в себе не только риски, но и новые возможности. Такого мнения придерживается один из организаторов XV Всероссийского фестиваля Nauka 0+, президент Российской академии образования и декан факультета психологии МГУ профессор Юрий Зинченко. russian.rt.com »

2020-10-18 10:35

Новая реальность: как удаленка повлияла на жизнь сотрудников и работодателей

С момента начала пандемии коронавируса работодателям пришлось в обязательном порядке переводить сотрудников на удаленную работу из дома. Одни оказались к таким переменам готовы, другим пришлось столкнуться с рядом проблем. tvzvezda.ru »

2020-08-17 10:31

Новая реальность: как российские школы готовятся к учебному году в условиях постпандемии

Пандемия коронавируса и новые требования Роспотребнадзора к российским школам заставили Минпросвещения напомнить региональным властям о финансовой дисциплине. Заставлять родителей тратиться на средства гигиены и защиты здоровья недопустимо, напоминают в министерстве. tvzvezda.ru »

2020-08-14 22:23

Фото: svoboda.org

Новая реальность. Ксения Кириллова – о социальных навыках

В середине июня портал Graphika опубликовал новое исследование, посвященное российским кампаниям дезинформации за последние 6 лет. Согласно этому докладу, "кремлёвские тролли" использовали фальшивые аккаунты, размещённые на страницах более чем 300 различных сайтов, блогов и платформ соцсетей, откуда распространяли дезинформацию в отношении лиц и режимов, которых Москва рассматривала в качестве врагов. svoboda.org »

2020-07-02 08:30