Во Франции обвинили Киев в неудачах ВСУ на фронте

2024-2-23 14:45

Французский полковник в отставке Пэр де Жонг заявил, что Украина не имеет морального права обвинять Запад в провалах ВСУ. По его словам, за неудачи должно отвечать киевское командование, ведь европейские партнёры следовали плану, согласно которому Незалежная должна была победить.

Подробнее читайте на ...

франции обвинили киев неудачах всу фронте

Во Франции обвинили Зеленского в атаках на Запорожскую АЭС

ПАРИЖ, 8 апреля, ФедералПресс. Лидер французской партии «Патриоты», кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо раскритиковал Киев за удар по Запорожской АЭС и нежелание признать вину. fedpress.ru »

2024-04-08 18:16

Во Франции обвинили Зеленского в наглости после критики выборов в России

ПАРИЖ, 18 марта, ФедералПресс. Председатель французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил Владимира Зеленского в наглости, когда отменивший выборы на Украине главарь киевского режима раскритиковал президентские выборы в России. fedpress.ru »

2024-03-18 14:50

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Зеленского в лицемерии из-за критики выборов в России

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил в лицемерии украинского лидера Владимира Зеленского из-за его критики президентских выборов в России. По его словам, Зеленский осмелился раскритиковать избирательный процесс в России, хотя сам отменил выборы президента Украины в 2024 году. lenta.ru »

2024-03-18 14:40

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Макрона в оправдании ядерной войны

Президент Франции Эммануэль Макрон использует слова об угрозе Франции, чтобы оправдать ядерную войну, заявил глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Он также обвинил президента в нагнетании эскалации и в попытке втянуть Францию в военные действия, призвав жителей страны к протесту. lenta.ru »

2024-03-15 11:47

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили ЕС в развязывании мировой войны

Европейский союз развязывает третью мировую войну, втягивая в нее и в военные долги Францию, написал французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. «Они добровольно создают долги, чтобы загнать нас в рабство и навязать нам мировую войну», — подчеркнул Филиппо. lenta.ru »

2024-03-12 16:33

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили ЕС в навязывании странам интересов США

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил Евросоюз в навязывании странам-членам объединения внешней политики, которая основана на интересах США. Политик также обвинил ЕС в заимствовании черно-белой картины мира у США, согласно которой мир делится на «лагерь плохих и лагерь хороших и свободных». lenta.ru »

2024-03-12 13:34

Во Франции обвинили Макрона в затягивании конфликта на Украине

ПАРИЖ, 8 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон и руководители Североатлантического альянса делают все, чтобы конфликт на Украине длился как можно дольше. Об этом заявил председатель французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-03-08 16:02

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили НАТО в затягивании конфликта на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон и НАТО делают все возможное, чтобы затянуть конфликта на Украине. Об этом заявил лидер французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Политик обвинил власти западных стран и североатлантического альянса в запрете Украине вести переговоры. lenta.ru »

2024-03-08 15:49

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Киев в провалах ВСУ на фронте

Французский полковник в отставке Пэр де Жонг в эфире национального телевидения обвинил Киев в красе ВСУ на фронте. Он заявил, что ранее Запад активно помогал Украине с учетом того, что она победит. Но провальное контрнаступление стало началом череды проблем для украинской армии. lenta.ru »

2024-02-23 12:11

Фото: vz.ru

Во Франции обвинили Макрона в провоцировании ядерной войны с Россией

Заявления президента Франции Эммануэля Макрона провоцируют ядерную войну с РФ, заявил лидер движения Патриоты Флориан Филиппо в соцсети X. По его словам, ранее Макрон в Швеции заявил, что Париж несет ответственность за то, чтобы предоставить свой ядерный потенциал сдерживания в распоряжение ЕС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-03 10:21

Во Франции обвинили солдат НАТО в служении США

ПАРИЖ, 9 января, ФедералПресс. Французские солдаты в НАТО служат не своей стране, а Соединенным Штатам, участвуя в их «грязных делах» по всему миру. Об этом сообщил французский военный в отставке Николя. fedpress.ru »

2024-01-09 20:11

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Запад во лжи о ситуации на Украине

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил мнение, что Запад в течение двух лет скрывал реальные сведения по поводу ситуации на Украине. Он добавил, что с самого начала боевых действий многие западные политики, а также НАТО обещали молниеносную победу Украины и развал России. lenta.ru »

2024-01-07 09:13

Фото: vz.ru

Во Франции обвинили НАТО в обрушении экономики ЕС

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо обвинил сторонников продолжения украинского конфликта в рядах НАТО в обрушении экономики ЕС и гибели сотен тысяч украинцев. Филиппо в X (бывший Twitter, заблокирован в России) написал, что «ястребы НАТО бессовестно использовали свою марионетку» президента Украины Владимира Зеленского, чтобы разрушить экономику Европы, довести европейские страны до нищеты и отправить сотни тысяч украинцев на верную и ненужную смерть. vz.ru »

2024-01-06 17:50

Во Франции обвинили Россию в «психозе» из-за клопов

ПАРИЖ, 23 октября, ФедералПресс. Недавно стало известно о нашествии постельных клопов во Франции. Их находили в домах, общественном транспорте, кинотеатрах, отелях и многих других местах. Французская разведка обвинила российские СМИ в сеянии «психоза» из-за распространения этих насекомых. fedpress.ru »

2023-10-23 14:22

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Зеленского в намерении развязать третью мировую войну

Президент Украины Владимир Зеленский пытается развязать третью мировую войну, совершая атаки на территорию России. Такое мнение выразил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. lenta.ru »

2023-07-30 23:00

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили НАТО в желании вызвать взрыв посредством Украины

НАТО готово любыми способами подливать масла в огонь на Украине ради взрыва во всем мире. Такое мнение выразил бывший депутат Европарламента, французский политик Флориан Филиппо. «Эти безумцы хотят любой ценой постоянно подливать масла в огонь, чтобы поддерживать войну и вызвать взрыв во всем мире», — заявил он. lenta.ru »

2023-05-26 08:11

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили США в подрыве «Северных потоков»

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил США в подрыве российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Он подчеркнул, что еще до начала спецоперации на Украине Вашингтон в течение многих лет боролся с российским проектом и сделал это частью проводимой им политики. lenta.ru »

2023-03-17 08:34

Фото: nsn.fm

Во Франции обвинили США во взрывах на «Северных потоках»

За подрывом «Северных потоков» стоят Соединенные Штаты, которые годами боролись с трубопроводами, сообщает РИА Новости со ссылкой на лидера французской правой партии «Патриоты» Флориана Филиппо nsn.fm »

2023-03-17 06:03