Во Франции обвинили Киев в провалах ВСУ на фронте

Во Франции обвинили Киев в провалах ВСУ на фронте
фото показано с : lenta.ru

2024-2-23 12:11

Французский полковник в отставке Пэр де Жонг в эфире национального телевидения обвинил Киев в красе ВСУ на фронте. Он заявил, что ранее Запад активно помогал Украине с учетом того, что она победит. Но провальное контрнаступление стало началом череды проблем для украинской армии.

Подробнее читайте на ...

франции обвинили киев провалах всу фронте

Во Франции обвинили Зеленского в атаках на Запорожскую АЭС

ПАРИЖ, 8 апреля, ФедералПресс. Лидер французской партии «Патриоты», кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо раскритиковал Киев за удар по Запорожской АЭС и нежелание признать вину. fedpress.ru »

2024-04-08 18:16

Во Франции обвинили Зеленского в наглости после критики выборов в России

ПАРИЖ, 18 марта, ФедералПресс. Председатель французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил Владимира Зеленского в наглости, когда отменивший выборы на Украине главарь киевского режима раскритиковал президентские выборы в России. fedpress.ru »

2024-03-18 14:50

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Зеленского в лицемерии из-за критики выборов в России

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил в лицемерии украинского лидера Владимира Зеленского из-за его критики президентских выборов в России. По его словам, Зеленский осмелился раскритиковать избирательный процесс в России, хотя сам отменил выборы президента Украины в 2024 году. lenta.ru »

2024-03-18 14:40

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Макрона в оправдании ядерной войны

Президент Франции Эммануэль Макрон использует слова об угрозе Франции, чтобы оправдать ядерную войну, заявил глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Он также обвинил президента в нагнетании эскалации и в попытке втянуть Францию в военные действия, призвав жителей страны к протесту. lenta.ru »

2024-03-15 11:47

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили ЕС в развязывании мировой войны

Европейский союз развязывает третью мировую войну, втягивая в нее и в военные долги Францию, написал французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. «Они добровольно создают долги, чтобы загнать нас в рабство и навязать нам мировую войну», — подчеркнул Филиппо. lenta.ru »

2024-03-12 16:33

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили ЕС в навязывании странам интересов США

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил Евросоюз в навязывании странам-членам объединения внешней политики, которая основана на интересах США. Политик также обвинил ЕС в заимствовании черно-белой картины мира у США, согласно которой мир делится на «лагерь плохих и лагерь хороших и свободных». lenta.ru »

2024-03-12 13:34

Во Франции обвинили Макрона в затягивании конфликта на Украине

ПАРИЖ, 8 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон и руководители Североатлантического альянса делают все, чтобы конфликт на Украине длился как можно дольше. Об этом заявил председатель французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-03-08 16:02

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили НАТО в затягивании конфликта на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон и НАТО делают все возможное, чтобы затянуть конфликта на Украине. Об этом заявил лидер французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Политик обвинил власти западных стран и североатлантического альянса в запрете Украине вести переговоры. lenta.ru »

2024-03-08 15:49

Во Франции обвинили Киев в неудачах ВСУ на фронте

Французский полковник в отставке Пэр де Жонг заявил, что Украина не имеет морального права обвинять Запад в провалах ВСУ. По его словам, за неудачи должно отвечать киевское командование, ведь европейские партнёры следовали плану, согласно которому Незалежная должна была победить. life.ru »

2024-02-23 14:45

Фото: vz.ru

Во Франции обвинили Макрона в провоцировании ядерной войны с Россией

Заявления президента Франции Эммануэля Макрона провоцируют ядерную войну с РФ, заявил лидер движения Патриоты Флориан Филиппо в соцсети X. По его словам, ранее Макрон в Швеции заявил, что Париж несет ответственность за то, чтобы предоставить свой ядерный потенциал сдерживания в распоряжение ЕС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-03 10:21

Во Франции обвинили солдат НАТО в служении США

ПАРИЖ, 9 января, ФедералПресс. Французские солдаты в НАТО служат не своей стране, а Соединенным Штатам, участвуя в их «грязных делах» по всему миру. Об этом сообщил французский военный в отставке Николя. fedpress.ru »

2024-01-09 20:11

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Запад во лжи о ситуации на Украине

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил мнение, что Запад в течение двух лет скрывал реальные сведения по поводу ситуации на Украине. Он добавил, что с самого начала боевых действий многие западные политики, а также НАТО обещали молниеносную победу Украины и развал России. lenta.ru »

2024-01-07 09:13

Фото: vz.ru

Во Франции обвинили НАТО в обрушении экономики ЕС

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо обвинил сторонников продолжения украинского конфликта в рядах НАТО в обрушении экономики ЕС и гибели сотен тысяч украинцев. Филиппо в X (бывший Twitter, заблокирован в России) написал, что «ястребы НАТО бессовестно использовали свою марионетку» президента Украины Владимира Зеленского, чтобы разрушить экономику Европы, довести европейские страны до нищеты и отправить сотни тысяч украинцев на верную и ненужную смерть. vz.ru »

2024-01-06 17:50

Во Франции обвинили Россию в «психозе» из-за клопов

ПАРИЖ, 23 октября, ФедералПресс. Недавно стало известно о нашествии постельных клопов во Франции. Их находили в домах, общественном транспорте, кинотеатрах, отелях и многих других местах. Французская разведка обвинила российские СМИ в сеянии «психоза» из-за распространения этих насекомых. fedpress.ru »

2023-10-23 14:22

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Зеленского в намерении развязать третью мировую войну

Президент Украины Владимир Зеленский пытается развязать третью мировую войну, совершая атаки на территорию России. Такое мнение выразил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. lenta.ru »

2023-07-30 23:00

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили НАТО в желании вызвать взрыв посредством Украины

НАТО готово любыми способами подливать масла в огонь на Украине ради взрыва во всем мире. Такое мнение выразил бывший депутат Европарламента, французский политик Флориан Филиппо. «Эти безумцы хотят любой ценой постоянно подливать масла в огонь, чтобы поддерживать войну и вызвать взрыв во всем мире», — заявил он. lenta.ru »

2023-05-26 08:11

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили США в подрыве «Северных потоков»

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо обвинил США в подрыве российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Он подчеркнул, что еще до начала спецоперации на Украине Вашингтон в течение многих лет боролся с российским проектом и сделал это частью проводимой им политики. lenta.ru »

2023-03-17 08:34

Фото: nsn.fm

Во Франции обвинили США во взрывах на «Северных потоках»

За подрывом «Северных потоков» стоят Соединенные Штаты, которые годами боролись с трубопроводами, сообщает РИА Новости со ссылкой на лидера французской правой партии «Патриоты» Флориана Филиппо nsn.fm »

2023-03-17 06:03