Результатов: 4

UBS предлагается национализация. Нужно ли передавать выкупивший Credit Suisse банк под контроль швейцарских властей

Банк UBS предложили национализировать. Это народная инициатива граждан Швейцарии — один из главных инструментов прямой демократии в стране. Авторы идеи считают, что UBS стал слишком большим: его активы после приобретения Credit Suisse примерно вдвое превышают размер всей экономики Швейцарии, отмечает Bloomberg. news.mail.ru »

2023-9-18 17:41

Пропажу 69 камер контроля в Дагестане обнаружил выкупивший их Николай Кокушев

Давно уже закрыт проект «Безопасный Дагестан», а компания «ЦРТ Сервис», занимавшаяся установкой и обслуживанием камер контроля скорости в республике, признана банкротом. Но скандальная история вышла на новый виток: новый владелец видеокамер Николай Кокушев подал в суд на региональное МЧС, а сами камеры… исчезли versia.ru »

2023-1-18 14:57

Выкупивший землю у структур «БТА банка» Кенеса Ракишева концерн «Русич» построит на ней крупнейший в России склад

На землю, собранную в Домодедовском районе структурами «БТА банка» Кенеса Ракишева, нашёлся покупатель. Им стал концерн «Русич», планирующий создать здесь крупнейший в России индустриальный парк. На реализацию проекта новый владелец земли отводит 15 лет. versia.ru »

2019-11-26 17:05

«Уфа» — первый клуб РФПЛ, выкупивший телевизионные права на свои матчи

Футбольный клуб «Уфа» стал первым в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), который выкупил телевизионные права на показ своих матчей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 19:40