Пилот напился во время международного рейса и лишился работы

Пилот напился во время международного рейса и лишился работы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:06

Air India уволила пилота, напившегося во время международного рейса. «Мы абсолютно нетерпимы к таким вещам и приняли решительные меры: не только уволить его со службы, но и подать жалобу, поскольку выполнение рейса в состоянии алкогольного опьянения является уголовным преступлением», — заявили в авиакомпании.

Подробнее читайте на ...

пилот напился время международного рейса лишился работы

Фото: lenta.ru

Пожилой пилот пассажирского самолета напился перед вылетом и пошел под суд

Пожилой пилот авиакомпании United Airlines напился перед вылетом самолета и пошел под суд. Уточняется, что 63-летний капитан воздушного судна, имя которого не называется, пришел на работу шатающимся, чем вызвал подозрения службы безопасности аэропорта Парижа. lenta.ru »

2023-07-28 17:48

Фото: lenta.ru

Пилот пассажирского самолета напился перед вылетом и сорвал рейс

Пилот пассажирского самолета авиакомпании Delta Air Lines напился перед вылетом и сорвал рейс. Подробностями истории поделилось издание BNO News. Как сообщает источник, Boeing 767 должен был вылететь из Эдинбурга в Нью-Йорк 16 июня. lenta.ru »

2023-06-19 13:02

Фото: lenta.ru

Пилот крупной авиакомпании напился, снял штаны и распугал туристов на Мальдивах

Пилот крупного авиаперевозчика Великобритании, British Airways, находясь в нетрезвом состоянии, снял штаны и распугал туристов отеля на любимом курорте богачей. Уточняется, что старший член экипажа во время ночной остановки между рейсами напился вместе с коллегами и устроил вечерку. lenta.ru »

2023-01-19 19:04

"Ваш командир в обезьяннике". Пилот напился, устроил дебош и пропустил рейс

Сотрудник авиакомпании звонил из полиции на работу и требовал, чтобы перенесли дату его вылета. В неприятную ситуацию попал один из пилотов авиакомпании AZUR Air в Тюмени. В свои выходные он напился, устроил дебош в аэропорту, попал в отделение полиции и пропустил свой вылет пассажиром в Сургут, откуда он должен был отправляться уже в качестве командира экипажа в Турцию. Читать далее... life.ru »

2019-09-19 15:24