Результатов: 30

"Сделали невозможное!": Севиль и HammAli & Navai дали живой концерт на борту летевшего в Сочи самолёта

Певица Севиль и дуэт HammAli & Navai (Александр Громов и Наваи Бакиров) дали живой концерт на высоте 10 тысяч метров. Уникальное шоу состоялось на борту рейса с участниками Всемирного молодёжного фестиваля, которые летели из Москвы в Сочи. life.ru »

2024-3-2 13:54

Navai назвал Успенскую «офигительной милфухой» после ее слов о невезении в любви

Российский музыкант Navai, известный широкой публике как участник рэп-дуэта HammAli & Navai, назвал певицу Любовь Успенскую «офигительной милфухой» после жалоб артистки на невезение в любви. Рэпер задался вопросом о том, как исполнительницу «можно бояться», а также заявил о необходимости любить ее. lenta.ru »

2024-2-28 10:57

Участник дуэта HammAli & Navai рассказал о преследованиях со стороны поклонницы

Российский музыкант HammAli (настоящее имя — Александр Алиев), известный широкой публике как участник рэп-дуэта HammAli & Navai, рассказал о преследованиях со стороны поклонницы. Исполнитель заявил, что ему даже пришлось обратиться в правоохранительные органы, чтобы избавиться от нежеланного внимания. lenta.ru »

2023-4-20 16:30

HammAli & Navai устроил концерт в метро Москвы

Популярный российский рэп-дуэт HammAli & Navai устроил концерт для пассажиров московского метро при поддержке сервиса "VK Музыка". Как сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса, выступление прошло на станции "Таганская". life.ru »

2023-4-17 20:06

Рэпер Navai передал пострадавшим от землетрясения в Турции целый грузовик гуманитарной помощи

Российский рэпер Navai (Наваи Бакиров) собрал целый грузовик гуманитарной помощи для жертв землетрясения в Турции. Пострадавшим привезут тёплые вещи, обогреватели и всё необходимое. Как уточняет Mash, музыкант передал груз через турецкое посольство в Москве. life.ru »

2023-2-9 20:19

Оскорбленные азербайджанцы пригрозили расправой певцу Navai

Оскорбленные азербайджанцы в соцсетях пригрозили исполнителю Navai (настоящее имя — Наваи Бакиров) расправой. Известно, что участник дуэта Hammali&Navai исполнил песню «Сбежим в Баку» на вечеринке в честь открытия караоке-клуба Divas. lenta.ru »

2022-2-1 16:47

Трек "Птичка" от HammAli & Navai стал самым популярным в России по версии Apple Music

Также в топ-10 популярных песен вошли треки "Снова я напиваюсь" от Slava Marlow, "Сияй" от Ramil’, Astronaut In The Ocean от Masked Wolf, от исполнителей Джарахов & Markul - "Я в моменте" tass.ru »

2021-11-30 16:57

Участник дуэта HammAli & Navai предложил фанаткам сесть на лицо ради фото с ним

Во время украинского тура участник музыкального дуэта HammAli & Navai предложил фанаткам сесть на лицо его друга, когда те попросили его вместе сфотографироваться. Одна из поклонниц рассказала, что вместе с подругами встретила Navai в ресторане. lenta.ru »

2021-9-6 14:48

Адель Вейгель рассказала правду об отношениях с солистом HammAli & Navai

Блогер и участница «Холостяка» Адель Вейгель рассказала в эфире шоу на YouTube «Алена, блин!», какие отношения у нее с солистом HammAli amp; Navai Александром Алиевым. riafan.ru »

2021-7-22 14:00

Группа HammAli & Navai распалась

Российский рэп-дуэт HammAli & Navai объявил о распаде. Данное решение участники группы — Александр Алиев и Наваи Бакиров — приняли единогласно. По словам музыкантов, они добились всего, чего хотели в рамках проекта, и теперь готовы двигаться дальше и экспериментировать. lenta.ru »

2021-3-4 13:16

Российская актриса возмутилась реакцией дуэта HammAli & Navai на ее избиение

Российская актриса Светлана Степанковская возмутилась реакцией участников дуэта HammAli & Navai на ее избиение. Она надеялась, что музыканты попросят у нее прощения за инцидент, однако вместо этого писали в социальных сетях, что в ту ночь они «хорошо погуляли». lenta.ru »

2021-2-12 18:07

Российская актриса обвинила девушку солиста группы HammAli & Navai в избиении

В Москве полиция начала проверку после обращения российской актрисы Светланы Степановской об избиении. Женщина записала видеообращение в котором сообщила, что в клубе Secret Room на Рочдельской улице на нее напала девушка солиста группы HammAli & Navai Наваи Бакирова и жестоко избила ее. lenta.ru »

2021-2-1 10:00

«Ничего личного»: Ульяна Банана подала на рэп-дуэт HammAli & Navai в суд из-за огромных долгов

По словам известного адвоката Сергея Жорина, талантливые музыканты «кинули» своего продюсера, не захотев делить с ней славу и гонорары. 5-tv.ru »

2020-11-6 00:29

На фестивале «Добрые люди» выступят Клава Кока и дуэт HammAli & Navai

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Организаторы фестиваля гражданского общества «Добрые люди» представили программу мероприятия. Гостей ждут лекции, занятия для детей, мастер-классы и благотворительный концерт. fedpress.ru »

2020-8-27 12:05

Задержан подозреваемый в стрельбе по машине рэперов HammAli & Navai

ЛИПЕЦК, 14 декабря, ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства стрельбы по машине рэперов в Липецке. Предполагаемое преступление произошло после концерта, который был прерван из-за сообщения о минирование концертного зала. fedpress.ru »

2019-12-14 17:22

В Липецке задержали фаната, обстрелявшего машину рэперов HammAli & Navai

Полиция задержала 27-летнего мужчину, обстрелявшего в Липецке участников российского рэп-дуэта HammAli & Navai Александра Громова и Наваи Бакирова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-12-14 11:40

Рэперы HammAli & Navai пожаловались в полицию на обстрел неизвестными

Рэперы HammAli & Navai заявили в полицию о том, что их машина, предположительно, была обстреляна. Заявление от музыкантов поступило в ОМВД в ночь на понедельник, 9 декабря. Как следует из него, инцидент произошел в Липецком районе — по пути следования машины рэперов из Липецка в Москву. lenta.ru »

2019-12-9 18:32

Рэперов HammAli & Navai обстреляли после сорванного концерта в Липецке

Артисты выступали в липецком клубе восьмого декабря, и сначала концерт сорвали из-за звонка. Участники российского рэп-дуэта HammAli & Navai Александр Громов и Наваи Бакиров обратились в отделение полиции села под Липецком с заявлением о том, что их "Мерседес" обстреляли. life.ru »

2019-12-9 13:39

Рэпера Navai обокрали на 5 миллионов рублей

Исполнитель хита «Пустите меня на танцпол» рэпер Navai стал жертвой ограбления. Злоумышленники обчистили квартиру артиста, когда тот давал концерт в одном из столичных концертных залов. Ущерб оценивается в 5 миллионов рублей versia.ru »

2019-3-11 11:32