Результатов: 11

Отложенный бум. Глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич о новой парадигме индустрии гостеприимства

Изменить себя, не изменяя себе, — так можно описать новый подход властей Петербурга к привлечению путешественников. Помимо всемирно известной классики — архитектура, Янтарная комната, фонтаны Петергофа или Эрмитаж — стоит задача предложить туристу больше вариантов, но не только в городе и не только летом. dp.ru »

2019-9-9 08:39

Панкевич стал помощником полномочного представителя президента России в СЗФО

Бывшего председателя городской избирательной комиссии в Петербурге Виктора Панкевича назначили помощником полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе. Об этом в понедельник сообщается на официальном сайте полномочного представителя президента в СЗФО. abnews.ru »

2018-7-2 18:16

В Петербурге уходит в отставку глава Горизбиркома

В Петербурге уходит в отставку глава городской избирательной комиссии Виктор Панкевич. Информацию об этом во вторник подтвердили в Смольном и Центризбиркоме. Как пишет «Фонтанка», Панкевич написал заявление о сложении полномочий. abnews.ru »

2018-6-27 19:34

Руководитель петербургского Горизбиркома Виктор Панкевич уходит в отставку

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии (Горизбиркома) Виктор Панкевич ушел в отпуск, из которого на свое место больше не вернется. По словам источников, причиной отставки стали нарушения на выборах в Петербурге. Наблюдатели ранее насчитали их более 300. dp.ru »

2018-6-26 19:32

Панкевича переизбрали председателем ГИК Петербурга - Несмотря на критику прошедших выборов

Виктор Панкевич переизбран председателем городской избирательной комиссии Петербурга. Голосование было безальтернативным и прошло в среду. Панкевич переназначен единогласно. Секретарем Горизбиркома его члены утвердили Марину Жданову. abnews.ru »

2017-7-5 16:21

Виктор Панкевич пришел в Горизбирком и ушел от ответов

Новым председателем Горизбиркома стал Виктор Панкевич. Выборы провели образцово-показательно, хотя проголосовали и не единогласно. Отвечая на вопросы, ничего конкретного Виктор Панкевич обещать не стал. dp.ru »

2016-5-20 13:52