Результатов: 16

Ветеран СВО рассказал о мошенниках, заставлявших его залить урну для голосования зелёнкой

Ветеран спецоперации из Горловки Кирилл Сидоров рассказал, что мошенники предлагали ему залить зелёнкой урну для голосования на выборах президента России. versia.ru »

2024-3-17 23:23

Участник спецоперации заявил об заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецопераций Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Участник спецоперации заявил о мошенниках, заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецоперации Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Ветеран СВО сообщил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Ветеран специальной военной операции из Горловки Кирилл Сидоров рассказал о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках. Злоумышленники украли у него более трёх миллионов рублей, после чего пообещали вернуть, но при условии: они требовали залить зелёнкой урну для голосования. life.ru »

2024-3-17 22:13

Ветеран СВО заявил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Раненый участник специальной военной операции (СВО) из Горловки Кирилл Сидоров заявил, что украинские мошенники из колл-центров обманом украли у него три миллиона рублей и в обмен на возвращение этих денег заставляли его залить зеленкой урну для голосования, чтобы испортить бюллетени. lenta.ru »

2024-3-16 21:45

В Москве арестовали мужчин, заставлявших детей извиняться на коленях

Тимирязевский суд Москвы принял решение об аресте двух мужчин, которые требовали от детей встать на колени и извиниться во дворе дома на Базовской улице на севере Москвы incident.mk.ru »

2023-11-24 19:51

В Москве задержали банду консуматорш, заставлявших мужчин оплачивать завышенные счета в кафе

В Москве задержали 36 членов банды консуматорш, заманивавших мужчин в кафе под видом свиданий. Все они доставлены к следователю для допроса, сообщили в... rosbalt.ru »

2023-11-8 23:08

Учителей, заставлявших мальчика сменить прическу, обязали извиниться

На скандал, возникший в одной из школ Красноярского края из-за прически ученика, отреагировало Министерство образования региона. Глава ведомства Светлана Маковская извинилась перед родителями, отметив, что нестандартная прическа - личное дело учеников. Руководству школы направлено предостережение. vesti.ru »

2019-9-12 10:47

На Урале прокуратура проверит водителя и кондуктора, заставлявших ребенка вымыть автобус

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга организовала проверку после того, как водитель и кондуктор автобуса № 19 незаконно заставляли ребенка, которого стошнило во время поездки, вымыть пол znak.com »

2019-8-12 17:09

Заведено дело на мужчин, заставлявших подростка признаться в изнасиловании годовалой сестры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Петербуржцы жестоко мучили мальчика. Они били его ремнем, руками, электрошокером и тушили сигарету об голову. fedpress.ru »

2019-4-23 08:09

Начальников, заставлявших пить урину за невыполненный план, взяли под арест

Ролик с унизительными наказаниями стал вирусным в Weibo, популярной китайской соцсети. И вскоре на него обратили внимание правоохранители. Они начали расследование и задержали трёх менеджеров фирмы по благоустройству жилья, расположенной в провинции Гуйчжоу, Китай. life.ru »

2018-11-8 11:52

Жители Хабаровского края подали около 10 жалоб на заставлявших их голосовать работодателей

Повторное голосование на выборах губернатора Хабаровского края назначено на 23 сентября tass.ru »

2018-9-22 10:53

В Зауралье будут судить трех экс-полицейских, заставлявших граждан совершать преступления

В Макушинский районный суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело трех бывших сотрудников полиции, которых обвиняют в принуждении людей к совершению преступлений znak.com »

2018-5-23 12:38

В Зауралье будут судить трех полицейских, заставлявших граждан совершать преступления

В Макушинский районный суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело трех бывших сотрудников полиции, которых обвиняют в принуждении людей к совершению преступлений znak.com »

2018-5-23 12:38

Полиция Словакии задержала банду преступников, заставлявших инвалидов попрошайничать

В Словакии полиция арестовала организованную банду преступников, заставлявших пенсионеров заниматься попрошайничеством в странах ЕС. ntv.ru »

2018-1-10 22:25