Результатов: 127

Форвард "Пари НН" Сулейманов вернулся в "Локо" на правах аренды до конца сезона

Футболист нижегородского клуба "Пари НН" Тимур Сулейманов временно вернулся в состав московского "Локомотива". Форвард был взят в аренду до конца этого сезона с опцией выкупа, сообщила пресс-служба столичного ФК. life.ru »

2023-9-15 00:20

Хоккеист Анвар Сулейманов получил условный срок за взятку для уклонения от армии

УФА, 5 сентября, ФедералПресс. Обвинение запросило для воспитанника ХК «Салават Юлаев» штраф в размере 3 млн рублей. Спортсмена обвиняли по уголовному делу о дачу взятки для того, чтобы избежать службы в армии. fedpress.ru »

2022-9-5 09:35

Хоккеист Сулейманов получил пять лет условно за уклонение от службы взяткой

Суд в Уфе приговорил бывшего хоккеистка "Салавата Юлаева" Анвара Сулейманова к пяти годам условно по делу о даче взятки за уклонение от армии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-5 09:02

Футболист "Краснодара" Сулейманов перешел на правах аренды в израильский "Хапоэль"

В прошлом сезоне российский полузащитник выступал на правах аренды в турецком "Гиресунспоре" tass.ru »

2022-8-17 17:57

Нападающий "Краснодара" Сулейманов перешёл в израильский "Хапоэль"

Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Магомед-Шапи Сулейманов продолжит карьеру в израильском клубе "Хапоэль" из Беэр-Шевы. Об этом сообщается на сайте "быков". life.ru »

2022-8-17 17:49

Нападающий "Краснодара" Сулейманов может продолжить карьеру в Израиле

Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Магомед-Шапи Сулейманов в ближайшее время может перейти в израильский клуб "Хапоэль" из Беэр-Шевы. Об этом сообщает портал One. life.ru »

2022-8-15 15:48

Депутат Госдумы Сулейманов допустил, что часть россиян не смогут оплачивать услуги ЖКХ

Часть россиян не смогут оплачивать услуги ЖКХ. Об этом, как сообщается в Telegram-канале Новосибирского обкома КПРФ, заявил депутат Госдумы, второй секретарь... rosbalt.ru »

2022-3-16 13:55

Эльхан Сулейманов посетил COVID-центр Грозного с инспекцией

Глава Минздрава Чечни Эльхан Сулейманов посетил COVID-центр на базе Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн им. М.Т. Индербиева, где ознакомился с условиями оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией и в … vestikavkaza.ru »

2021-11-14 16:17

Главу Катайского охотхозяйства наказали за егеря, организовавшего жестокую охоту на волков

Решением судьи Катайского районного суда Евгения Духовникова председатель местного охотхозяйства Виктор Шабалин признан виновным по части 3 статьи 8 znak.com »

2021-9-30 10:43

"Было 32% поражения лёгких": Перешедший из "Краснодара" в турецкий клуб Сулейманов назвал причину спада в игре

С 2017 года форвард провёл в составе "быков" 118 матчей во всех турнирах, забил 23 гола и сделал семь результативных передач. life.ru »

2021-9-14 12:05

Сулейманов перебрался в чемпионат Турции

Футболист "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов подписал контракт с турецким "Гиресунспором", сообщает пресс-служба горожан. Отмечается, что Сулейманов будет выступать за новый клуб на правах аренды до 30 июня … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 14:04

Сулейманов продолжит карьеру в Турции

Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Магомед-Шапи Сулейманов с высокой степени вероятности продолжит карьеру в Турции. 21-летний форвард подпишет контракт с клубом "Гиресунспор", который в этом сезоне вышел в … vestikavkaza.ru »

2021-9-7 17:58

СМИ: Молодая звезда "Краснодара" Сулейманов продолжит карьеру в Турции

Ранее стало известно, что южане пытаются пристроить своего игрока в другие команды, так как он перестал проходить в состав. life.ru »

2021-9-7 17:14

Исламовед Сулейманов высказался о жителях «халяльной» деревни, требующих от соседей соблюдения «дресс-кода»

Исламовед, исследователь этнорелигиозных конфликтов Раис Сулейманов прокомментировал скандал вокруг «мусульманского анклава» в Подмосковье, жители которого... rosbalt.ru »

2021-8-30 13:19

В Чечне вакцинировали 60 процентов взрослого населения

В Чечне от коронавируса привили большую часть взрослого населения, 568 тысяч человек. Такие данные привел министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов. По его словам, эффект от вакцинации большей части населения можно будет наблюдать к осени. vesti.ru »

2021-7-27 18:39

Егеря, организовавшего охоту с курганским депутатом, где волка давили снегоходом, уволят

Курганский егерь Ермек Сулеймов, организовавший охоту с участием депутата облдумы от Единой России Дениса Хахалова, на которой еще живого волка давили снегоходом, в ближайшее время будет уволен znak.com »

2021-6-17 14:21

Егерю, организовавшему охоту с издевательствами над волком, может угрожать новая проверка

Курганский егерь Ермек Сулеймов, организовавший охоту с участием депутата облдумы от Единой России Дениса Хахалова, на которой еще живого волка давили снегоходом, может стать фигурантом еще одной проверки силовиков znak.com »

2021-5-21 17:07

Элин Сулейманов: "Азербайджан ожидает, что США не будут принимать чью-либо сторону в конфликте"

К сожалению, история международных конфликтов полна упущенных возможностей для достижения мира. Ялтинская конференция в феврале 1945 года, призванная наметить основные принципы послевоенного устройства Европы, не достигла своей цели, проложив … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 20:30

Крымский татарин Ренат Сулейманов, осужденный в РФ по "делу "Таблиги Джамаат", вышел на свободу

Осужденный в оккупированном Крыму по "делу "Таблиги Джамаат" крымский татарин Ренат Сулейманов 3 января вышел из российской тюрьмы. Он находился под стражей со 2 октября 2017 года. gordonua.com »

2021-1-4 13:10

Экс-тренер молодёжной сборной России по футболу: Сулейманов притормозил в развитии

Бывший главный тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов объяснил, почему полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов притормозил в развитии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 16:30

Салават Сулейманов: «Мир лекарств сложный и интересный»

Не нужно скупать антибиотики, пытаясь спастись от коронавируса, выписывать лекарство по телефону почти нельзя, а вакцинация – это еще один этап испытаний препарата. argumenti.ru »

2020-11-10 09:12

Сулейманов не смог объяснить поражение «Краснодара» от «Севильи» после счёта 2:0

Автор гола «Краснодара» в ворота «Севильи» Магомед-Шапи Сулейманов заявил, что испытывает полное опустошение после поражения в выездном матче Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 02:13

Сулейманов считает, что дебют «Краснодара» в Лиге чемпионов удался

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал ничейный исход матча с французским «Ренном» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 01:20

Сулейманов не исключил, что Фёдор Емельяненко мог принимать допинг

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов прокомментировал слухи о том, что экс-чемпион PRIDE Фёдор Емельяненко мог принимать допинг в период выступления в японском промоушене. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 14:30

Сулейманов: не принимавших допинг российских бойцов можно пересчитать по пальцам

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов прокомментировал заявление бойца лёгкого веса UFC Армана Царукяна о том, что в России 90—95% бойцов употребляют запрещённые препараты. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 11:35

Тренер Сулейманов не считает Немкова лучшим полутяжеловесом мира

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов не согласен с действующим чемпионом Bellator Вадимом Немковым, назвавшим себя лучшим полутяжеловесом планеты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 11:30

Сулейманов о тренере экс-чемпиона UFC: он взял за основу методику подготовки космонавтов в СССР

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов рассказал, что многие американские тренеры используют наработки советских учёных при разработке методик тренировок бойцов. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 09:45

«Эти препараты не помогают, а только губят»: Сулейманов о допинге в ММА, скандале со Штырковым и принципах весогонки

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов заявил, что может по пальцам пересчитать российских бойцов, никогда не употреблявших допинг. В эксклюзивном интервью RT он объяснил, почему российские спортсмены принимают запрещённые препараты, а промоушены не хотят вводить допинг-контроль. russian.rt.com »

2020-9-23 09:30

Отец утонувшего в колодце ребенка, Руслан Сулейманов, из тюрьмы поблагодарил граждан Крыма за помощь и поддержку

Руслан СУЛЕЙМАНОВ также отдельно упомянул мусульман и граждан Крыма. В тюрьме он уже больше года. Напомним, что трехлетнего Мусу СУЛЕЙМАНОВА искали трое суток (пропал вечером 24 июля 2020) и нашли в непосредственной близости от места пропажи в колодце. argumenti.ru »

2020-8-5 16:50

Сулейманов не верит в то, что Нурмагомедов завершит карьеру из-за смерти отца

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов выразил мнение, может ли смерть Абдулманапа Нурмагомедова спровоцировать уход из спорта его сына Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 14:14

Сулейманов считает, что в UFC пытаются сделать нового Макгрегора из О'Мэлли

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов порассуждал на тему, пытается ли Абсолютный бойцовский чемпионат сделать из американского бойца легчайшего веса Шона О'Мэлли суперзвезду калибра экс-чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 14:06

«Пётр не попадёт под гипноз Жозе»: Сулейманов о бое Яна с Алдо, поражении Волкова и смерти Абдулманапа Нурмагомедова

Пётр Ян выходит на свой пик, в то время как карьера Жозе Алдо близится к концу. Такое мнение в интервью RT выразил директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов. Специалист объяснил, за счёт чего российский боец способен победить бразильца в поединке за титул UFC в лёгком весе, оценил шансы Хорхе Масвидаля в битве с Камару Усманом и ответил, может ли смерть Абдулманапа Нурмагомедова стать причиной ухода из спорта его сына Хабиба. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 13:00

«Пётр не подпадёт под гипноз Жозе»: Сулейманов о бое Яна с Алдо, поражении Волкова и смерти Абдулманапа Нурмагомедова

Пётр Ян выходит на свой пик, в то время как карьера Жозе Алдо близится к концу. Такое мнение в интервью RT высказал директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов. Специалист объяснил, за счёт чего российский боец способен победить бразильца в поединке за титул UFC в лёгком весе, оценил шансы Хорхе Масвидаля в битве с Камару Усманом и ответил, может ли смерть Абдулманапа Нурмагомедова стать причиной ухода из спорта его сына Хабиба. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 13:00

Сулейманов считает, что Ян не сумеет нокаутировать Алдо на UFC 251

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов предположил, как может завершиться поединок за титул в легчайшем весе на турнире UFC 251, в котором встретятся Пётр Ян и Жозе Алдо. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 12:30

Тренер Сулейманов об Алдо: победить такого бойца — большой успех для Яна

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов выразил мнение. что победа над экс-чемпионом в полулёгком весе Жозе Алдо станет огромным достижением для российского бойца Петра Яна. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 11:54

Футболист «Краснодара» Сулейманов рассказал, как переболел коронавирусом

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал информацию о том, что он в мае переболел коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 22:48

Футболист "Краснодара" Сулейманов переболел коронавирусом

Нападающий "Краснодара" и молодежной сборной России Магомед-Шапи Сулейманов переболел коронавирусной инфекцией. В анализах 20-летнего футболиста обнаружены антитела к COVID-19. vesti.ru »

2020-5-21 22:41

СМИ: Футболист «Краснодара» Сулейманов в мае переболел коронавирусом

У нападающего футбольного клуба «Краснодар» Магомеда-Шапи Сулейманова обнаружены антитела к коронавирусу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 22:07

Сулейманов: по уровню ажиотажа бой Нурмагомедова с Сен-Пьером уступает реваншу с Макгрегором

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов считает, что для Абсолютного бойцовского чемпионата поединок между чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем титулов в двух весовых категориях Жоржем Сен-Пьером является не таким выгодным предприятием. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 16:10