Результатов: 107

Основателю Evergrande хотят навсегда запретить работу с ценными бумагами

ПЕКИН, 19 мар — РИА Новости. Госкомитет КНР по регулированию рынка ценных бумаг планирует оштрафовать основателя обанкротившегося китайского застройщика Evergrande Сюй Цзяиня и пожизненно запретить ему заниматься операциями на рынке ценных бумаг, пишет китайское издание China Daily. news.mail.ru »

2024-3-20 19:35

Девушка посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками

Блогерша Линдси Кинг посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками. Юзерша рассказала, что пришла за покупками в комиссионный магазин и нашла в нем вещи люксовых брендов по дешевым ценам. lenta.ru »

2024-3-7 13:48

На Среднем Урале во время выборов пройдет викторина с ценными призами

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Свердловской области во время президентских выборов пройдет викторина на знание истории, победители получат ценные призы. Соглашение об этом было подписано в Москве, трансляция велась в Екатеринбурге на торжественном собрании в честь юбилея области. fedpress.ru »

2024-1-17 14:49

СПб-биржа возобновит торги ценными бумагами в 11:15 мск после технического сбоя

Победителями второй волны стали НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина, Самарский университет им. академика С. П. Королева, Новосибирский государственный университет, НИЯУ МИФИ, ННГУ им. Н. И. Лобачевского, СПбГУ tass.ru »

2023-12-29 10:58

СПб биржа приостановила торги ценными бумагами из-за технического сбоя с 7:50

СПб биржа временно остановила торги ценными бумагами по причине технического сбоя с 7:50 (по Москве). Об этом сообщается на сайте площадки, где уточняется, что работы по устранению неполадок уже проводятся. life.ru »

2023-12-29 10:34

Месяц под санкциями: что происходит с ценными бумагами на СПБ Бирже

После введения американских санкций СПБ Биржа заявляла о том, что блокировки активов клиентов не будет. Тем не менее, акциями торговать нельзя, и все указывает на обратное: под санкции, выяснит Forbes, попадает дочерний депозитарий биржи — «СПБ банк» — из-за того, что доля владения биржи в нем превышает 50%. forbes.ru »

2023-12-4 00:00

Банки Израиля ограничивают операции с ценными бумагами россиян

Израильские банки начали блокировать счета с ценными бумагами россиян. Об этом РБК сообщил финансист Марк Ойгман. Счета россиян обособляют уже практически все крупные финансовые организации Израиля. tvzvezda.ru »

2023-11-16 11:30

Израильские банки начали ограничивать операции с ценными бумагами россиян. Чем это грозит инвесторам?

Крупные израильские банки начали ограничивать операции по счетам с ценными бумагами россиян, даже если у них есть израильский паспорт. Первым на это обратил внимание основатель финансовой компании SmartGen Ltd Марк Ойгман. lenta.ru »

2023-11-16 10:17

Euroclear добрался до Израиля: банки ограничивают операции с ценными бумагами россиян

Бельгийский депозитарий Euroclear проинформировал банки Израиля о том, что они должны применить ограничительные меры к брокерским счетам граждан российского происхождения. Такую практику европейский депозитарий применяет уже некоторое время внутри Евросоюза и за его пределами. Что происходит с активами россиян в Израиле? news.mail.ru »

2023-11-16 03:10

Euroclear добрался до Израиля: банки ограничивают операции с ценными бумагами россиян

Бельгийский депозитарий Euroclear проинформировал банки Израиля о том, что они должны применить ограничительные меры к брокерским счетам граждан российского происхождения. Такую практику европейский депозитарий применяет уже некоторое время внутри Евросоюза и за его пределами. Что происходит с активами россиян в Израиле? forbes.ru »

2023-11-16 00:26

СПБ биржа в 14:00 мск возобновит торги российскими ценными бумагами

В список ценных бумаг, в отношении которых возможна подача заявок и заключение договоров, входят бумаги "Газпрома", "Алросы", Северстали" и СПБ биржи tass.ru »

2023-11-3 11:43

Путин назвал ценными для РФ предложения Африки по урегулированию на Украине

Глава государства отметил, что Москва уважает принципиальную позицию своих африканских партнеров, которые выступают за сохранение стабильности и безопасности в мире tass.ru »

2023-7-29 23:28

"Финам" запустил внебиржевые торги заблокированными ценными бумагами

Внебиржевые сделки могут совершать физические лица - налоговые резиденты РФ, у которых открыт единый счет tass.ru »

2023-4-27 14:55

Инвесторы на СПБ бирже смогут торговать всеми квазироссийскими ценными бумагами

В церкви рассказали, что полиция пришла в Храм иконы Божией Матери "Живоносный источник" во время службы tass.ru »

2023-4-21 09:37

ЦБ продлил запрет на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами

Центробанк ещё на полгода продлил ограничение на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами. Об этом сообщается на сайте регулятора. life.ru »

2023-3-30 16:55

ЦБ продлил ограничение на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами

По данным Службы государственного строительного надзора региона, производственная мощность предприятия составит 1,2 млн л в год tass.ru »

2023-3-30 15:40

Мусульманам объяснили, какие операции можно проводить с ценными бумагами

Как сообщили в Духовном управлении мусульман РФ, в частности, разрешается проводить сделки с акциями компаний, которые ведут бизнес без привлечения финансовых средств под ростовщические проценты tass.ru »

2023-3-29 20:32

В России ограничили сделки с ценными бумагами лиц из недружественных стран: главное за сутки

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин подписал указ, ограничивающий сделки с ценными бумагами недружественных нерезидентов, в МИД оценили ляп пресс-секретаря Белого дома о Российской Народной Республике, а в ЕС задумались над переходом к экономике военного времени. fedpress.ru »

2023-3-4 05:58

Путин ввёл особый порядок сделок с "недружественными" ценными бумагами

Президент России Владимир Путин подписал указ об особенностях сделок с ценными бумагами российских эмитентов, приобретёнными у нерезидентов из недружественных стран после 1 марта 2022 года. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-3-3 16:12

«Тинькофф Инвестиции» приостанавливает торговлю иностранными ценными бумагами

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Сервис «Тинькофф Инвестиции» приостанавливает торговлю иностранными ценными бумагами и евро в связи с попаданием под санкции. Компания опубликовала официальное обращение с пояснением. fedpress.ru »

2023-2-26 19:44

Президент России разрешил сделки с ценными бумагами «Алросы» и «Полюса»

Президент РФ Владимир Путин разрешил совершение сделок с акциями «Алросы» и «Полюса». Об этом следует из распоряжения главы государства. riafan.ru »

2022-12-9 15:27

ЦБ продлил до 1 апреля ограничение на торговлю заблокированными ценными бумагами

Решение направлено на защиту прав и интересов инвесторов и минимизацию их рисков, пояснил Банк России tass.ru »

2022-11-30 18:59

Третьяк рассказал, какие медали считает самыми ценными за время работы в ФХР

Президент Федерации хоккея России считает победы национальной сборной на чемпионате мира в Канаде и Олимпиаде в Южной Корее наиболее ценными tass.ru »

2022-11-8 08:12

В США намерены запретить чиновникам торговать ценными бумагами и криптовалютой

Власти США планируют ввести запрет на торговлю ценными бумагами и криптовалютой для чиновников. В частности, для членов нижней и верхней палат конгресса и других госслужащих, а также их родственников, пишет Fox News. riafan.ru »

2022-9-23 21:06

Депозитарий Нацбанка Украины снял запрет на операции с ценными бумагами

Депозитарий Национального банка Украины возобновил проведение операций с государственными ценными бумагами, сообщил регулятор. riafan.ru »

2022-8-7 15:29

«Сбер» подтвердил доступность проведения операций с ценными бумагами в условиях санкций

Санкции, введенные в отношении Сбербанка, не повлияют на проведение операций с российскими и иностранными ценными бумагами. С таким заявлением выступили в крупнейшем российском кредитном учреждении. riafan.ru »

2022-2-25 12:13

Сбер опроверг приостановку операций с ценными бумагами

Сбербанк опроверг попадание в санкционный список США на фоне спецоперации в Донбассе. «Это сбой сайта, информация не соответствует действительности», — говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации. lenta.ru »

2022-2-24 11:05

Евросоюз запретил ряд операций с российскими ценными бумагами

Европейский союз запретил ряд операций с ценными бумагами правительства и Банка России, выпущенными после 9 марта этого года в рамках ограничений за признание Россией ДНР и ЛНР. Об этом говорится сообщении, опубликованном в официальном журнале ЕС. tvzvezda.ru »

2022-2-24 04:30

Евросоюз запретил операции с ценными бумагами правительства России и ЦБ

Европейский союз (ЕС) запретил проведение определенных операций с ценными бумагами Центробанка и правительства РФ в связи с признанием Россией Донецкой и Луганской народных республик. Об этом говорится в опубликованном Евросоюзом документе. news.mail.ru »

2022-2-24 03:19

Евросоюз запретил операции с ценными бумагами правительства России и ЦБ

Евросоюз запретил проведение определенных операций с ценными бумагами правительства России и Центробанка, выпущенными после 9 марта. В частности, запрещается прямо или косвенно покупать, продавать, предоставлять инвестиционные услуги или содействие в выпуске или иным образом иметь дело с переводными ценными бумагами. lenta.ru »

2022-2-24 02:56

Evergrande приостановил торги ценными бумагами из-за некоей «внутренней информации»

Китайский застройщик Evergrande, который имеет задолженность перед инвесторами и кредиторами свыше $300 млрд, на 3 января приостановил торги своими акциями в Гонконге. Он сообщил о необходимости опубликования какой-то «внутренней информации». forbes.ru »

2022-1-3 07:44