"Понимаешь, как люди живут": Путин заявил, что рад недавней поездке на Чукотку

2024-1-14 11:33

Президент России Владимир Путин признался, что рад недавней поездке на Чукотку. По словам главы государства, это важно, чтобы лично узнать проблемы населения удалённого региона. Фрагмент беседы с главой государства публикует журналист Павел Зарубин в телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

живут путин заявил рад недавней поездке чукотку

Фото: 5-tv.ru

Путин оценил благосостояние большинства россиян: «Живут от зарплаты до зарплаты»

Глава государства также объяснил, почему детям богатых родителей полезно выходить «из зоны комфорта». 5-tv.ru »

2023-12-18 23:32

Путин признал, что большинство россиян живут «от зарплаты до зарплаты»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Подавляющее большинство жителей России живут от зарплаты до зарплаты. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-12-18 19:46

Путин заявил, что большинство россиян живут от зарплаты до зарплаты

Чтобы дорожить тем, что имеешь, нужно прийти к успеху самостоятельно, поэтому вне зависимости от материального достатка в семье дети должны уметь "карабкаться сами". Таким мнением поделился президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками чемпионата по профессиональным компетенциям, похвалив одного из участников, который учится и подрабатывает курьером. life.ru »

2023-12-18 19:03

Путин назвал территорию, на которой живут палестинцы, их исторической землей

В деловой программе трехдневного форума для специалистов сферы детского отдыха и оздоровления запланированы дискуссии, круглые столы и кейс-сессии tass.ru »

2023-10-11 19:52

Фото: rosbalt.ru

Путин об уехавших россиянах: Пускай живут так, как считают нужным

Президент РФ Владимир Путин не видит ничего плохого в том, что некоторые граждане покинули страну. Выступая на Петербургском экономическом форуме, глава... rosbalt.ru »

2023-06-16 19:50

Путин не видит ничего плохого в том, что некоторые россияне живут в других странах

По словам генпрокурора, проблемы нарушений в сфере ЖКХ, в том числе завышение тарифов, "так или иначе касаются всех" tass.ru »

2023-06-16 17:47

"Пускай сами по ним и живут": Путин напомнил про грехи Запада в ответ на попытки навязать России свои правила

Россия строго придерживается международного законодательства в ситуации с военной помощью Донбассу, что нельзя сказать о действиях Запада в подобных ситуациях. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). life.ru »

2022-09-07 11:38

Путин: Будущее Донбасса должны определить люди, которые живут в Донбассе

Роль России заключается в том, чтобы быть посредником в создании наилучших условий для этого, однако Москву хотят сделать стороной конфликта, подчеркнул лидер РФ. life.ru »

2021-12-23 14:25

Константин Эггерт, Листая видеоподборки. Почему Путин и Навальный живут в разных странах

Объяснения Кремля по поводу фильма «Дворец для Путина» никого не убедят, ведь российская власть существует в собственном мире, из которого, похоже, нет выхода в мир обычных россиян... echo.msk.ru »

2021-01-27 07:57

Путин заявил, что госслужащие работают и живут фактически «в стеклянной комнате»

Жизнь и работа людей, занимающих государственные должности, проходит фактически «в стеклянной комнате». Такая прозрачность позволяет повысить эффективность антикоррупционной деятельности, заявил президент России Владимир Путин. vm.ru »

2020-06-21 13:04

Путин заметил, что еще многие россияне живут по принципу «после нас хоть потоп»

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 5 июня, заявил, что в стране еще многие живут по принципу "после нас хоть потоп". Глава государства также оценил подобную позицию. argumenti.ru »

2020-06-05 16:10

Путин считает справедливой украинскую пенсию жителей Донбасса: Живут под пулями

Глава государства уверен, что его точку зрения разделяют российские пенсионеры, многие из которых прошли ВОВ. Президент РФ Владимир Путин считает, что жители Донбасса могут сохранить украинскую пенсию после получения российского паспорта. life.ru »

2019-04-27 13:00

Фото: gordonua.com

Латынина: Путин и его окружение живут в волшебном пузыре, где у них есть все западные ништяки, золотые унитазы

По словам публициста Юлии Латыниной, вряд ли президент России Владимир Путин и его окружение в Кремле принимают лекарства российского производства. gordonua.com »

2018-12-23 17:14