Результатов: 16

У нас часто с каким-то отрицательным оттенком говорят о мигрантах, хотя в основном это трудолюбивые люди, которые заботятся о своих семьях

Мне кажется, у нас постоянно возникает какое-то желание навесить на предпринимателей какие-то несвойственные им функции. Предприниматель должен заниматься бизнесом, обеспечивать рабочие места и платить налоги, и все в рамках законности. А для дру ... regions.ru »

2021-11-25 01:02

Дегтярев охарактеризовал жителей Хабаровского края: «свободные и трудолюбивые»

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв обратился к российской общественности с просьбой "не демонизировать народ Хабаровского края" из-за продолжающихся несанкционированных митингов и акций. argumenti.ru »

2020-8-3 16:45

«Сибирских выпускников любят в Москве: они очень трудолюбивые и менее притязательные по зарплате»

В июне по всей стране прошел слух, будто бы Министерство образования и науки РФ готово урезать бюджетные места по всем вузам. Позднее эта информация была опровергнута, и глава ведомства Михаил Котюков выступил с заявлением, что методика определения бюджетных мест будет пересматриваться исходя из экономических реалий. fedpress.ru »

2019-7-12 13:59

Названы самые "трудолюбивые" и "ленивые" регионы России

В среднем мужчины в стране работают больше женщин — 38,7 и 35,4 часа в неделю соответственно. Федеральная служба государственной статистики (Росстат) назвала регионы с наибольшей продолжительностью рабочей недели. Об этом сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 10:18

Определены самые трудолюбивые регионы РФ

Росстат назвал регионы России с наибольшей продолжительностью рабочей недели. По этим данным в Федеральной службе государственной статистики составили рейтинг самых «трудолюбивых регионов». riafan.ru »

2019-3-21 08:59

Ленивые или трудолюбивые?

Как повредилась традиционная модель движения к успеху рассказывают генеральный директор компании Validata Мария Волькенштейн, руководитель проекта Career.ru Ирина Святицкая, психолог Владимир Спиридонов и студенты РЭШ Дарья Волосова и Артур Киньягулов. svoboda.org »

2018-4-30 18:00

Представители семейного бизнеса в большинстве своем замечательные и трудолюбивые люди

Примеры из начала прошлого и конца позапрошлого веков, которые тут приводятся, к семейному бизнесу относятся довольно условно. Скорее речь идет о бизнесменах, которых принято называть сегодня олигархами. Мне кажется, когда мы говорим о развитии сем ... regions.ru »

2018-2-14 11:50