Результатов: 14

Денис Мантуров прокомментировал уход IKEA из России: жалко у пчелки

Денис Мантуров в кулуарах Петербургского международного экономического форума иронично прокомментировал уход шведского мебельного концерна IKEA из России. versia.ru »

2022-6-17 11:41

«Жалко у пчелки»: Мантуров пошутил про уход IKEA из России

Глава Минпромторга Российской Федерации Денис Мантуров отшутился на вопрос журналиста, жалко ли ему, что компания IKEA уходит с российского рынка. Об этом министра спросили на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). tvzvezda.ru »

2022-6-17 10:53

Кандидат в президенты Украины: гибрид пчелки и коня

У Владимира Соловьева появился новый любимец на украинских президентских выборах. Одним из кандидатов значится бывший лидер Аграрной партии Виталий Скоцик. 46-летний профессор одновременно является специалистом и по пчеловодству, и по коневодству. vesti.ru »

2019-3-28 17:55

Жалко у пчелки в елке

Старый новый год - время разбрасывать камни. Вернее, выбрасывать елки. Хоть и появились сейчас специальные пункты, куда рекомендуют сдавать «отгулявшие» новогодние деревья, все равно большей частью оказываются они на помойке. vm.ru »

2019-1-12 08:46

Создатели «Пчелки Майи» начали поиски автора граффити с пенисом

Французская анимационная студия Studio 100, которая производит сериал «Пчелка Майя», сделала официальное заявление насчет рисунка с мужским половым органом, обнаруженного в 35-й серии мультфильма. По словам представителей компании, речь идет об очень неудачной шутке одного из 150 художников, работавших над сериалом. lenta.ru »

2017-9-22 19:47

"Бешеная" или "Задорная": СК разыскивает производителя ядовитой "Пчелки"

Кондитерская фабрика "Рошен" не является производителем конфет, фантики от которых следователи обнаружили у отравившихся в Чите детей. На этикетках указан другой производитель, рассказал представитель СК по Забайкальскому краю Егор Марков. vesti.ru »

2017-6-6 15:48

«Бешеные пчелки» Порошенко в Чите отравили детей

Несколько детей в Чите отравились неизвестным ядом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замруководителя управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Любовь Дубину. По ее словам, трое детей были госпитализированы в краевую детскую больницу в Чите, где у них было диагностировано острое отравление неизвестным ядом. tvzvezda.ru »

2017-6-6 11:24

Дети стали жертвами «Бешеной пчелки». Один ребенок в реанимации

Как сообщает ТАСС, в Чите трое детей были госпитализированы с отравлением неизвестным веществом после того, как съели конфеты «Бешеная пчелка». Один ребенок помещен в реанимацию. 5-tv.ru »

2017-6-6 08:25