Боец Монсон заявил, что рад победе Путина на выборах

Боец Монсон заявил, что рад победе Путина на выборах
фото показано с : aif.ru

2024-3-19 10:25

Джефф Монсон готов помогать Путину любым возможным способом.

Ставший гражданином России боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон заявил, что рад победе Владимира Путина на президентских выборах, так как стране нужен сильный человек с опытом, который любит ее больше всего на свете. Об этом спортсмен заявил в беседе с РИА Новости.«Я очень рад, что Владимир Путин выиграл выборы. Я ожидал этого, все этого ожидали, и России нужен кто-то сильный, нам нужен кто-то с опытом, нужен кто-то, кто любит Россию больше всего на свете», – сказал боец ММА.Монсон добавил, что Путин служит примером для всех. По словам спортсмена, он с нетерпением ждет продолжения работы Путина на посту президента России. Джефф Монсон подчеркнул, что готов помогать российскому лидеру любым доступным для себя способом. Напомним, президентские выборы впервые прошли в России в течение трех дней: с 15 по 17 марта. За Владимира Путина проголосовали 87,28% избирателей.

Подробнее читайте на ...

монсон путина россии заявил боец джефф кто-то рад

Монсон поблагодарил Путина за предоставление российского гражданства

Боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон поблагодарил президента РФ Владимира Путина, который своим указом предоставил ему российское гражданство.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 09:17

Фото: nation-news.ru

Считаю Путина сильным лидером: Монсон рассказал, как впервые пойдет на выборы с российским паспортом

Борец MMA Джефф Монсон рассказал журналистам, что уже совсем скоро получит российское гражданство, поэтому, скорее всего, сможет, как гражданин РФ, проголосовать на выборах президента. Поддержать Монсон планирует голосовать за Владимира Путина. nation-news.ru »

2018-02-27 17:55