Империя зла и бесконечная провинция: что Василий Уткин говорил про Петербург, «Зенит» и Дзюбу

2024-3-20 14:00

Скончавшийся 19 марта спортивный журналист и комментатор Василий Уткин был известным мастером русского слова. В своих выпусках беллетристических программ о футболе, в блогах и интервью он не раз уделял внимание Северной столице России, а вместе с ней местному «Зениту» и его игрокам.

Подробнее читайте на ...

империя зла бесконечная провинция василий уткин петербург зенит

"Империя зла": Медведев пожелал США погрузиться в новую гражданскую войну

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал выделение Вашингтоном новой помощи киевскому режиму. Как написал политический деятель в телеграм-канале, Россия всё равно победит в специальной военной операции, несмотря на выделение средств Украине. life.ru »

2024-04-20 23:25

«Империя зла»: американист назвал цель демонизации Китая на фоне COVID-19

<strong>За обвинениями США в адрес Китая о попытках скрыть данные о распространении коронавируса стоят политические и экономические цели. Такое мнение в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; выразил эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН, американист Константин Блохин</strong>.&nbsp; vm.ru »

2020-05-25 13:54

"Империя зла". Захарова оценила данные о полномочиях британских спецслужб

Данный факт натолкнул ведомство на сравнение Соединённого Королевства с "империей зла". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что видела материалы СМИ о полномочиях британских спецслужб совершать преступления. Об этом дипломат заявила на брифинге. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 21:42