Что близкие и родственники оставили на могиле Василия Уткина?

2024-3-24 19:41

Там не только венки и цветы, но и множество символов из мира футбола.

Легенду российской спортивной журналистики Василия Уткина 23 марта похоронили в Балашихе. Его могила на Никольско-Трубецком кладбище была буквально усыпана цветами и десятками венков. Здесь есть и венок из белых роз от артистов «Квартета И». Василий Уткин был дружен с актёрами этого коллектива и даже сыграл с ними яркую роль в юмористическом фильме «День выборов». Конечно же, были венки и от коллег по журналистскому цеху — например, от издания «Советский спорт». Видные бизнесмены и функционеры тоже не могли остаться в стороне — среди венков можно увидеть и венок от семьи Червиченко, бывшего президента футбольных клубов «Спартак» и «Химки». Несколько лет назад Василий Уткин взял под своё крыло любительский клуб «Эгриси», став его владельцем. Представители команды почтили память своего лидера ярким венком из желтых и оранжевых цветков в стиле фирменных цветов команды. На могиле установлен деревянный крест. Он обмотан сразу несколькими шарфами известных футбольных команд — «Спартак», «Локомотив», «Динамо». Василий Уткин умел сохранять нейтралитет между разными коллективами, за что и получил безграничное уважение у болельщиков. А фотография, прикреплённая к кресту, подписана легендарной фразой Василия, которой он часто завершал свои репортажи: «играйте в футбол».Также на могиле много футболок и шарфов болельщиков.

Подробнее читайте на ...

уткин василий василия могиле

Фото: aif.ru

Дом за миллион долларов. Какое наследство оставил после себя Уткин

Известный комментатор Василий Уткин, который скончался сегодня в возрасте 52 лет, не оставил после себя особой роскоши. Какое именно имущество у него было, — рассказывает aif.ru. aif.ru »

2024-03-20 00:03

Умер спортивный журналист и комментатор Василий Уткин

Скончался известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Об этом сообщил в телеграм-канале его коллега по цеху, обозреватель и блогер Иван Карпов. Уткину было 52 года. В последнее время в СМИ муссировались слухи о его проблемах со здоровьем — в частности, сообщалось, что у него атеросклероз. life.ru »

2024-03-19 18:59

Фото: lenta.ru

Комментатор Василий Уткин пошутил про голую вечеринку Ивлеевой

Спортивный комментатор Василий Уткин пошутил про скандальную голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor. Во время общения с подписчиками он иронично ответил на вопрос, получил ли он приглашение на мероприятие. «Звали. Я не прошел дресс-код», — ответил он. lenta.ru »

2023-12-29 05:45

Фото: rosbalt.ru

Василий Уткин: Футбольный кубок надо заменить на «Путь пацанов» и «Путь чушпанов»

Экс-комментатор, а ныне блогер Василий Уткин предложил изменить названия стадий кубка России — «Путь РПЛ» и «Путь регионов» — в стиле сериала «Слово пацана».... rosbalt.ru »

2023-12-25 20:06

Фото: rosbalt.ru

Василий Уткин заявил, что «его атеросклероз» — это кликбейт

Спортивный комментатор Василий Уткин, внешний вид которого несколько дней обсуждают в соцсетях и СМИ, приписывая ему тяжелые заболевания из-за сильного... rosbalt.ru »

2023-10-27 22:12

Фото: lenta.ru

Комментатор Василий Уткин неожиданно сменил имидж

Комментатор Василий Уткин, являющийся президентом футбольной команды «Эгриси», кардинально сменил имидж. На размещенных кадрах видно, как 51-летний спортивный журналист прикрывает голову капюшоном. lenta.ru »

2023-09-14 12:24

Журналист Василий Уткин назвал новые приватные видео от Артема Дзюбы сиквелом программы «Ну так нельзя»

Полускандальный спортивный обозреватель Василий Уткин иронично прокомментировал «слив» в соцсети новых приватных видеороликов с участием форварда московского «Локомотива» Артема Дзюбы. riafan.ru »

2023-06-09 19:14

Фото: echo.msk.ru

Василий Уткин, Меня очень беспокоит дело о допинге у Валиевой

Утрите слезы, согрейте натруженные голосовые связки на надрыве теплым чаем. Найдите виновного. Хоть раз. Теперь есть и дополнительная мотивация - допинговое преступление совершено в отношении несовершеннолетней... echo.msk.ru »

2022-02-11 16:14

Фото: rosbalt.ru

«Если бы сняли нас — сколько было бы воплей?»: Василий Уткин прокомментировал получение российскими прыгунами олимпийского «серебра»

Спортивный журналист, блогер Василий Уткин прокомментировал выступление сборной России в смешанном командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на... rosbalt.ru »

2022-02-07 22:45

Фото: lenta.ru

Комментатор Василий Уткин сделал заявление после госпитализации

Российский комментатор Василий Уткин успокоил поклонников после новостей о госпитализации в Москве. «Официальное заявление. Я здоров. Каждый год я прохожу обследование. Плановое. Слежу за собой. lenta.ru »

2022-01-15 00:34