Что стало причиной смерти спортивного комментатора Василия Уткина?

2024-3-20 20:05

Журналисту было 52 года.

В возрасте 52 лет ушел из жизни спортивный журналист, комментатор и владелец футбольной команды «Эгриси» Василий Уткин. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Иван Карпов: «Вася Уткин — умер. Что-то с сердцем. Жуть!».По данным Mash, предварительной причиной смерти Василия Уткина названа тромбоэмболия легочной артерии — у него оторвался тромб. Сегодня журналиста экстренно госпитализировали, но спасти не смогли. Также издание сообщает, что известный комментатор страдал от серьезного заболевания сердечно-сосудистой системы. В конце октября 2023 года у него диагностировали атеросклероз. Проблемы со здоровьем были связаны с излишним весом журналиста.Какой вес был у Василия Уткина?Уже долгое время Василий Уткин страдал от проблем с лишним весом, который доходил до 215 килограммов. Он пытался соблюдать диету, но в 2014 году сделал операцию по резекции желудка и похудел до 125 килограммов. Однако у него начались проблемы с голосовыми связками, пишет МК.В октябре 2023 года вес комментатора снова перевалил за 200, и врачи настоятельно советовали ему экстренно садиться на диету и начинать худеть. Из-за явных проблем с весом начались осложнения сердечно-сосудистой системы. По данным Mash, врачи диагностировали журналисту повышенное отложение холестериновых бляшек в сосудах.Мама журналиста Наталья Игоревна рассказала изданию, что сын начал усиленно худеть две недели назад. «Три дня назад Василий чувствовал себя хорошо, на проблемы со здоровьем не жаловался. Находился в своем загородном доме и вчера вернулся в Москву. Сегодня он почувствовал себя плохо, вызвал скорую, был госпитализирован, но реанимационные мероприятия не помогли. Днем врачи кардиологического отделения больницы имени Пирогова констатировали смерть», — говорится в сообщении.Источники:https://t.me/breakingmash/52551https://www.mk.ru

Подробнее читайте на ...

уткин василий врачи весом проблемы журналиста василия уткина

Фото: aif.ru

Дом за миллион долларов. Какое наследство оставил после себя Уткин

Известный комментатор Василий Уткин, который скончался сегодня в возрасте 52 лет, не оставил после себя особой роскоши. Какое именно имущество у него было, — рассказывает aif.ru. aif.ru »

2024-03-20 00:03

Умер спортивный журналист и комментатор Василий Уткин

Скончался известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Об этом сообщил в телеграм-канале его коллега по цеху, обозреватель и блогер Иван Карпов. Уткину было 52 года. В последнее время в СМИ муссировались слухи о его проблемах со здоровьем — в частности, сообщалось, что у него атеросклероз. life.ru »

2024-03-19 18:59

Фото: lenta.ru

Комментатор Василий Уткин пошутил про голую вечеринку Ивлеевой

Спортивный комментатор Василий Уткин пошутил про скандальную голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor. Во время общения с подписчиками он иронично ответил на вопрос, получил ли он приглашение на мероприятие. «Звали. Я не прошел дресс-код», — ответил он. lenta.ru »

2023-12-29 05:45

Фото: rosbalt.ru

Василий Уткин: Футбольный кубок надо заменить на «Путь пацанов» и «Путь чушпанов»

Экс-комментатор, а ныне блогер Василий Уткин предложил изменить названия стадий кубка России — «Путь РПЛ» и «Путь регионов» — в стиле сериала «Слово пацана».... rosbalt.ru »

2023-12-25 20:06

Фото: rosbalt.ru

Василий Уткин заявил, что «его атеросклероз» — это кликбейт

Спортивный комментатор Василий Уткин, внешний вид которого несколько дней обсуждают в соцсетях и СМИ, приписывая ему тяжелые заболевания из-за сильного... rosbalt.ru »

2023-10-27 22:12

Фото: lenta.ru

Комментатор Василий Уткин неожиданно сменил имидж

Комментатор Василий Уткин, являющийся президентом футбольной команды «Эгриси», кардинально сменил имидж. На размещенных кадрах видно, как 51-летний спортивный журналист прикрывает голову капюшоном. lenta.ru »

2023-09-14 12:24

Журналист Василий Уткин назвал новые приватные видео от Артема Дзюбы сиквелом программы «Ну так нельзя»

Полускандальный спортивный обозреватель Василий Уткин иронично прокомментировал «слив» в соцсети новых приватных видеороликов с участием форварда московского «Локомотива» Артема Дзюбы. riafan.ru »

2023-06-09 19:14

Фото: echo.msk.ru

Василий Уткин, Меня очень беспокоит дело о допинге у Валиевой

Утрите слезы, согрейте натруженные голосовые связки на надрыве теплым чаем. Найдите виновного. Хоть раз. Теперь есть и дополнительная мотивация - допинговое преступление совершено в отношении несовершеннолетней... echo.msk.ru »

2022-02-11 16:14

Фото: rosbalt.ru

«Если бы сняли нас — сколько было бы воплей?»: Василий Уткин прокомментировал получение российскими прыгунами олимпийского «серебра»

Спортивный журналист, блогер Василий Уткин прокомментировал выступление сборной России в смешанном командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на... rosbalt.ru »

2022-02-07 22:45

Фото: lenta.ru

Комментатор Василий Уткин сделал заявление после госпитализации

Российский комментатор Василий Уткин успокоил поклонников после новостей о госпитализации в Москве. «Официальное заявление. Я здоров. Каждый год я прохожу обследование. Плановое. Слежу за собой. lenta.ru »

2022-01-15 00:34