Результатов: 10

Эксперт по питанию объяснил, почему лучше перекусывать бутербродами вместо фруктов

Среди популярных для здорового перекуса продуктов часто можно встретить достаточно вредную пищу, рассказал эксперт по диетическому питанию, менеджер FITKIT Артём Верис. По его словам, к таковым относятся сладкие хлопья и сухие завтраки, содержащие мёд, сахар, патоку или мальтодекстрин. life.ru »

2022-11-30 20:09

Галкин позавтракал бутербродами и показал кухню в замке

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин снял на видео совместный завтрак с детьми. В кадр артиста попал интерьер кухни в замке. Галкин опубликовал видео в сторис Instagram. Часть стен на кухне оказалась выкрашена в светло-желтый цвет, а для рабочей зоны выбрали яркий оттенок. lenta.ru »

2021-11-24 15:19

Кто завтракает бутербродами, а кто творожком: стали известны предпочтения россиян

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Завтрак считается самым важным приемом пищи за день. Россияне по утрам предпочитают каши, бутерброды или блюда из яиц, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 11:15

Новость об отравленных бутербродами с салом украинцах оказалась фейком

Новость о том, что жители города Олешки Херсонской области отравились бутербродами с салом, из которых ради национального рекорда соорудили 200-килограммовый герб Украины, оказалась фейком social.mk.ru »

2017-6-9 16:50

Украина установила «тухлый рекорд», отравив людей бутербродами из сала

Национальный рекорд Украины в виде гигантского 200-килограммового герба из будербродов с салом стал антирекордом, потому что жители города Алёшки, попробовавшие эти бутерброды массово начали обращаться к врачам за помощью. tvzvezda.ru »

2017-6-9 05:30

Перельмана не удалось выманить из квартиры бутербродами и тортом

Поклонники Григория Перельмана к 50-летию математика подготовили сюрприз. На день рождения они подарили юбиляру оркестр. Они также накрыли стол для юбиляра с бутербродами и тортом. vesti.ru »

2016-6-13 16:25