«Будет плакать»: Путин рассказал, что ждет Силуанова

2023-11-30 08:00

Об этом российский лидер рассказал на встрече с молодыми учеными, отвечая на вопрос о расширении действия «Менделевской карты». Владимир Путин пошутил, что Антон Силуанов «будет плакать», когда узнает о дополнительных предложениях по бюджетным расходам.

«Механизм понятен. Сказать Силуанову, давай деньги, он будет плакать: "Денег нет"» - отметил президент России. Мероприятие транслировалось на телеканале «Россия 24».

Вчера, 29 ноября, конгресс молодых ученых собрал представителей науки, экономики и правительства. В ходе мероприятия Владимир Путин отметил важность развития генетики для России, добавив, что это направление является судьбоносным для страны.

«Менделеевская карта» - это всероссийский проект, направленный на поддержку талантливых молодых людей и ученых. Инициатором выступила фракция «Единая Россия».

Ранее зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин назвал способ, который поможет увеличить число многодетных семей в стране. По мнению депутата, «государство должно помогать, а не уничтожать».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

плакать путин рассказал силуанова

Фото: vz.ru

Путин: Силуанов будет плакать, когда узнает о новых бюджетных тратах

Правительству нужно рассмотреть возможность расширения действия Менделеевской карты и финансирования проекта за счет бюджета, но министр финансов Антон Силуанов будет плакать, узнав о новых бюджетных тратах, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-11-29 21:50

«Диктаторы плохо кончают — их „обнуляют“». На одиночных пикетах против поправок в Конституцию рязанцы напомнили Путину об участи бывшего румынского президента Чаушеску

«Надежды на будущее обнулены»

К 13:00 на площадке перед МКЦ начали собираться рязанцы, известные своей активной пол… 7x7-journal.ru »

2020-03-15 17:35

Фото: rosbalt.ru

Жильцы аварийного дома в Краснодаре вывесили плакат «Путин, помоги»

Жильцы аварийного общежития в Краснодаре вывесили плакат с надписью: «Путин, помоги. Аварийный дом может рухнуть с живыми людьми». Информацию... rosbalt.ru »

2019-11-27 15:59

Фото: lenta.ru

Испугавшиеся за свою жизнь россияне вывесили плакат «Путин, помоги»

Жители аварийного общежития в Краснодаре обратились к президенту за помощью. Они вывесили на стене здания огромный плакат «Путин, помоги. Аварийный дом может рухнуть с живыми людьми!» и выложили фото в Instagram. lenta.ru »

2019-11-26 19:26

Путин подарил Си Цзиньпину советский плакат с изображением рабочих России и Китая

Лидеры России и Китая обменялись памятными подарками во время проведения переговоров в Пекине. Так, президент РФ Владимир Путин преподнес председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину плакат, написанный советским художником и иллюстратором Исааком Гринштейном в 1956 году. tvzvezda.ru »

2019-04-26 13:41

Фото: russian.rt.com

Плакат и легендарный скакун: Владимир Путин и Си Цзиньпин обменялись подарками

В Китае проходит форум «Один пояс — Один путь». После переговоров лидер КНР преподнёс президенту России копию статуэтки «Легендарный скакун на Великом шёлковом пути» и набор столового серебра пекинской гостиницы «Дружба». russian.rt.com »

2019-04-26 12:11

"Не плакать, а реветь хочется". Путин о погибших детях при пожаре в Кемерове

Президент России Владимир Путин рассказал, что при мысли о количестве погибших детей при крупном пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове ему хочется "не плакать, а реветь". — Первое чувство, когда говорят о количестве погибших детей, не плакать, а реветь хочется. life.ru »

2018-03-27 10:05

«Не плакать, а реветь хочется». Путин провел совещание в Кемерово

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел совещание по ликвидации последствий пожара, который унес жизни десятков человек в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. fedpress.ru »

2018-03-27 09:59

Путин подписал плакат для школьника, которому подарил собаку

Президенту России Владимиру Путину после завершения пресс-конференции передали плакат, на котором он оставил свой автограф. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 16:52