Результатов: 23

Звезда «Дюны» пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде

Звезда фильма «Дюна-2», французская актриса Леа Сейду пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде. По мнению Сейду, киноиндустрия в США очень сурова к женщинам и рассматривает их как товар. Звезда добавила, что в Европе требования к внешности знаменитостей находятся на более низком уровне. lenta.ru »

2024-3-5 13:31

Отказавшимся носить хиджаб иранским актрисам запретили сниматься в кино

Как стало известно СМИ, для иранских актрис, отказавшихся от ношения хиджаба, был введён официальный запрет на съёмки в любых кинематографических проектах. versia.ru »

2023-10-26 12:48

Отказавшимся от ношения хиджаба иранским актрисам запретили сниматься

Издание Iran International сообщает, что иранским актрисам, которые отказались от ношения хиджаба, официально запретили принимать участие в кинематографических проектах social.mk.ru »

2023-10-26 12:26

Отказавшимся от хиджаба иранским актрисам запретили сниматься в кино

Иранским актрисам, которые отказались носить хиджаб, официально запретили сниматься в кинематографических проектах. Отмечается, что уже отснятые с такими артистками фильмы все-таки выйдут в прокат, чтобы защитить интересы кинопродюсеров, вложивших в картины большие средства. lenta.ru »

2023-10-26 11:58

Двум актрисам театра Вахтангова потребовалась помощь врачей

Двум актрисам театра Вахтангова потребовалась срочная помощь врачей с разницей в один день. Сообщается, что 9 сентября скорую вызвали Лидии Вележевой: у актрисы резко упало давление. Через день ее коллега, заслуженная артистка РФ Агнесса Петерсон упала в здании театра и получила сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2023-9-12 11:34

Двум актрисам театра им. Вахтангова потребовалась медпомощь за последние два дня

Двум актрисам театра им. Вахтангова потребовалась медицинская помощь за последние двое суток. Одна из артисток госпитализирована, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-11 16:45

Миа Васиковска раскрыла отношение к молодым актрисам в Голливуде

Австралийская актриса Миа Васиковска раскрыла отношение к молодым артисткам Голливуде. Она сообщила, что начала работать в Голливуде в начале 2000-х. «Я думаю, вам будет трудно найти какую-либо молодую женщину, которая не подвергалась жестокому обращению или ненадлежащему поведению по отношению к ним», — сказала она. lenta.ru »

2022-12-28 08:29

Линдси Лохан призналась, что завидует молодым актрисам из-за популярности

Звезда картины «Дрянные девчонки» Линдси Лохан призналась, что завидует молодым знаменитостям, которые имеют возможность набирать популярность благодаря социальным сетям. riafan.ru »

2022-11-3 17:58

Линдси Лохан призналась в зависти к молодым актрисам

Линдси Лохан заявила, что завидует молодым актрисам, которые активно пользуются соцсетями. По ее словам, раньше у артистов не было возможности рассказать о себе. Лохан призналась, что ей приходится следить за тенденциями в интернете и несколько раз проверять свои посты перед публикацией. lenta.ru »

2022-11-2 17:02

«Это ж чистые упыри, которые понимали свою власть»: Гузеева рассказала о домогательствах к актрисам

Телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева после скандального признания актрисы Елены Прокловой о домогательствах к ней в юном возрасте известного... rosbalt.ru »

2021-9-23 11:37

Guardian: разница в миллион долларов — Голливуд платит актёрам больше, чем актрисам

Актрисы в Голливуде получают в среднем на миллион долларов меньше своих коллег мужского пола, сообщает The Guardian. Команда экономистов, на основе фильмов за 35 лет пришла к выводу, что ситуация с неравенством в оплате труда со временем не меняется. russian.rt.com »

2019-9-17 11:55

Идеальный пресс Ратаковски не дает покроя российским актрисам

Американская модель Эмили Ратаковски постоянно демонстрирует свои идеальные формы. Ее накаченный пресс вызывают приступ зависти даже у именитых актрис и они и стараются доказать, что не хуже звезды. argumenti.ru »

2018-11-10 14:43

Темнокожим актрисам отказали в главных ролях в «Ведьмаке»

Фрейя Аллан и Аня Шалотра сыграют главные женские роли в сериале «Ведьмак» от сервиса Netflix. Аллан сыграет роль девочки Цири, Шалотре доверили персонажа Йеннифэр из Венгерберга. Ранее фанаты саги объявили бойкот готовящемуся сериалу из-за слухов, что на роль Цири собираются взять темнокожую актрису. lenta.ru »

2018-10-11 05:27

Брэд Питт снимет фильм о домогательствах Харви Вайнштейна к актрисам

В США снимут фильм о сексуальных домогательствах со стороны влиятельного продюсера Харви Вайнштейна. В основу сценария будет положено расследование... rosbalt.ru »

2018-4-26 20:12

Мэрилина Мэнсона обвинили в домогательствах к актрисам из «Доктора Хауса»

Американская актриса Шарлин Йи, сыгравшая доктора Чи Пак в «Докторе Хаусе», обвинила шок-рокера Мэрилина Мэнсона в домогательствах и неподобающем поведении. По ее словам, музыкант пришел на съемочную площадку сериала и стал приставать к женщинам, задавая им вопросы о позах в сексе. lenta.ru »

2018-2-17 10:04