Результатов: 11

Стало известно, кого сыграет Дольф Лундгрен в "Ведьмаке", и это не Лео Бонарт

Американский актёр Дольф Лундгрен в спин-оффе сериала "Ведьмак" (The Witcher) от Netflix сыграет роль Брегена — этот же ведьмак и есть Кот из Йелло. life.ru »

2023-5-31 02:41

Наряд Йеннифер в новом «Ведьмаке» высмеяли в сети из-за сходства с одеждой H&M

Наряд чародейки Йеннифер в новом сезоне сериала «Ведьмак» высмеяли в сети из-за сходства с одеждой шведского бренда H&M. Героиня, роль которой исполнила актриса Аня Чалотра, появилась на кадрах тизера третьего сезона сериала в присборенной сиреневой блузке с овальным вырезом, длинными рукавами и черным принтом. lenta.ru »

2023-4-26 16:43

Автор «Саги о ведьмаке» оценил адаптацию от Netflix фразой «видел и лучше»

Автор «Саги о ведьмаке», польский писатель Анджей Сапковский оценил сериал для Netflix по мотивам его книг. На Международной книжной выставке в Тайбэе (TIBE 2023) Сапковского спросили, что он думает об адаптации его книг для Netflix. lenta.ru »

2023-2-2 17:15

Генри Кавиллу устроят героические проводы в «Ведьмаке»

Шоураннер cериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрих рассказала, что Генри Кавилла ждут героические проводы в третьем сезоне шоу в связи с его уходом. По словам сценариста, команда хочет отдать актеру должное, поскольку он многое привнес в проект. lenta.ru »

2022-12-22 15:38

Вышел трейлер предстоящего приквела о ведьмаке от Netflix

В то время как весь интернет обсуждает уход главной звезды сериала о ведьмаке Генри Кавилла, стриминговый сервис Netflix продолжает работать над вселенной Сапковского, на этот раз представив публике новый трейлер своего предстоящего приквела. ridus.ru »

2022-11-11 22:44

Звезда «Гарри Поттера» сыграет одну из главных ролей в «Ведьмаке»

Стало известно, кто еще сыграет в первом сезоне нового сериала Ведьмак , снятого по серии книг Анджея Сапковского. Netflix сообщил, как пишет Deadline , чародейку Трисс Меригольд сыграет актриса Анна Шаффер, известная по роли Ромильды Вейн в Поттериане . tvzvezda.ru »

2018-10-31 21:52

Темнокожим актрисам отказали в главных ролях в «Ведьмаке»

Фрейя Аллан и Аня Шалотра сыграют главные женские роли в сериале «Ведьмак» от сервиса Netflix. Аллан сыграет роль девочки Цири, Шалотре доверили персонажа Йеннифэр из Венгерберга. Ранее фанаты саги объявили бойкот готовящемуся сериалу из-за слухов, что на роль Цири собираются взять темнокожую актрису. lenta.ru »

2018-10-11 05:27