Результатов: 15

Женщина сорвала свадьбу бывшего мужа и назвала его невесту содержанкой

Жительница Китая сорвала свадьбу бывшего мужа из-за того, что он не перечислил ей деньги, которые согласился выплачивать в рамках бракоразводного процесса. Она пришла на праздник с листовками, которые раздала всем гостям, и плакатом. lenta.ru »

2023-6-7 14:02

Россиянка стала содержанкой китайца и рассказала об унижениях за непослушание

Жительница Ростовской области Вита (имя изменено по просьбе героини) стала содержанкой китайского бизнесмена и рассказала об унижениях, которым он подвергал ее за непослушание. В начале отношений он прилетал в Россию два-три раза в месяц ради встреч с Витой, а затем забрал ее в Китай и начал полностью обеспечивать. lenta.ru »

2022-6-30 08:50

Россиянка стала содержанкой и раскрыла разочаровавшие ее подробности отношений

Жительница Москвы Татьяна стала содержанкой состоятельного мужчины и раскрыла разочаровавшие ее подробности спонсорских отношений. 20-летняя девушка завела анкету на сайте знакомств и стала там общаться с будущим партнером. lenta.ru »

2022-6-30 06:35

Поплавская обвинила бывшую невестку в желании стать содержанкой

Сын популярной артистки развелся через месяц после свадьбы. Многие винят в этом саму знаменитость, но она уверена — у девушки был корыстный умысел. 5-tv.ru »

2021-12-16 05:01

Милонов обозвал Навального «содержанкой Запада» из-за санкций против олигархов

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов в эфире НСН высказал предположение, что если какие-то бизнесмены раньше тайно помогали оппозиционеру, то теперь откажутся это делать. nsn.fm »

2020-11-27 17:34

Бузова намекнула, что Тарасов "несчастный купец с содержанкой"

Ольга Бузова разместила в соцсети пост, посвященный, как решили ее поклонники, ее бывшему супругу Дмитрию Тарасову и его третьей жене social.mk.ru »

2018-1-10 13:13

Найденная в сумке в Новосибирске убитая девушка была «содержанкой»

Любительницу откровенных фотографий задушили при устройстве на работу. И не на простую — а к богатому бизнесмену в коттедж гувернанткой. 5-tv.ru »

2017-12-24 23:43

Жительницу Шарьи осудили за отчаянные попытки стать содержанкой олигарха

Пользователи социальных сетей обсуждают историю жительницы города Шарья (Костромская область), которая пыталась найти в соцсетях заботливого миллионера, но из-за отсутствия предложений быстро снизила планку. lenta.ru »

2017-2-2 00:10

В ответ на иск Киева в Республике Крым назвали Украину содержанкой

Дмитрий Полонский, занимающий пост вице-премьера, министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, дал Киеву совет сначала отдать долги перед тем, как обращаться в международный арбитраж, передает «Лента.Ру».

Таким образом, 14 сентября он прокомментировал заявление Украины по поводу подачи иска к России.

В своей речи Полонский назвал Украину содержанкой, которой по пути в судебные юристы было бы правильным отдать РФ долги ($3 млрд), отметив, что теперь пришло время Киеву потерпеть и неудачу и в «юридических боях».

kapital-rus.ru »

2016-9-15 12:09

В Крыму назвали Украину содержанкой в ответ на иск против РФ

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что Украина прежде чем подавать в суд на Россию, должна была для начала отдать нашей стране долги. tvzvezda.ru »

2016-9-15 00:54

В Крыму в ответ на иск Киева назвали Украину содержанкой

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что «Украине по пути из содержанок в судебные юристы было бы правильным отдать России долги». Так чиновник прокомментировал намерение Киева судиться с Москвой за воду вокруг Крымского полуострова. lenta.ru »

2016-9-14 18:42

Супруга Антона Макарского хочет, чтобы ее дочь стала содержанкой

Виктория Макарская воспитывает двух маленьких деток. Несмотря на то, что они еще даже не ходят в школу, их мама задумывается о будущих супругах. rusdialog.ru »

2016-3-26 17:15