В Орле после падения БПЛА из домов эвакуировали 17 человек

В Орле после падения БПЛА из домов эвакуировали 17 человек
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-12 07:37

Мэр Орла Юрий Парахин в своем Telegram-канале сообщил, что минувшей ночью произошло падение беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса

Подробнее читайте на ...

орле падения бпла домов эвакуировали

Фото: incident.mk.ru

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Орле после падения украинского БПЛА

В Орле после падения украинского беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами на нефтебазеГубернатор области Андрей Клычков рассказал, что атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-03-12 03:43

Фото: vz.ru

После падения украинских беспилотников в Орле поврежден многоквартирный дом

В результате падения двух беспилотных летательных аппаратов в Орле во вторник получил повреждения многоквартирный жилой дом, сообщил мэр города Юрий Парахин. Как написал градоначальник в своем Telegram-канале, взрывная волна от падения одного из беспилотников выбила стекла в многоквартирном жилом доме, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-09 21:21

В Орле многоэтажка получила повреждения после падения украинского беспилотника

Многоквартирный дом получил повреждения после падения украинского беспилотника на территории города Орла. Об этом проинформировал в своём телеграм-канале во вторник мэр Юрий Парахин. По его словам, в здании взрывной волной выбило стёкла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС. life.ru »

2024-01-09 17:53

В Орле в результате падения БПЛА получил повреждения многоквартирный дом

В здании взрывной волной выбило стекла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС tass.ru »

2024-01-09 17:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности падения украинского беспилотника в Орле

Украинский беспилотник упавший на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла, врезался в резервуар с бензином, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков. Он уточнил, что после ЧП емкость с топливом загорелась. lenta.ru »

2023-09-17 08:12