Результатов: 18

Российские военные спаслись от атаки ВСУ благодаря системе "Волнорез"

Российским военным удалось спастись от украинских дронов-камикадзе благодаря установленной на внедорожник системе радиоэлектронной борьбы "Волнорез". В результате летевшие один за другим БПЛА не достигли цели, пишет РИА "Новости" со ссылкой на разработчика комплекса. life.ru »

2024-4-21 07:08

Российский "Волнорез" помешал дронам ВСУ ударить по оставленному "Солнцепёку"

Российский комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Волнорез" не дал украинским FPV-дронам поразить оставленную в поле ТОС-1А "Солнцепёк", рассказал журналистам разработчик устройства Станислав. По его словам, беспилотники пытались атаковать машину всю ночь. life.ru »

2024-4-19 08:49

Волнорез не дал БПЛА ВСУ поразить оставленный в поле на ночь Солнцепек

Украинские FPV-дроны всю ночь атаковали оставленную в поле российскую тяжелую огнеметную систему Солнцепек, но не смогли ее поразить из-за установленного на ней мобильного комплекса РЭБ Волнорез, сообщил разработчик системы Станислав (полное имя не приводится из соображений безопасности). vz.ru »

2024-4-19 08:49

Полковник объяснил принцип работы российского комплекса РЭБ «Волнорез»

Военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова, полковник в отставке Андрей Кошкин объяснил принцип работы российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Волнорез». lenta.ru »

2024-1-27 17:45

МО РФ сообщило, что Т-80БВМ в зоне СВО оснастили комплексами подавления дронов "Волнорез"

Устройство подавляет сигнал управления беспилотником в радиусе до 600 м, заставляя БПЛА зависать в воздухе tass.ru »

2024-1-26 05:02

Т-80БВМ в зоне спецоперации оснастили комплексами подавления дронов "Волнорез"

Также у помощника президента США по национальной безопасности запланированы встречи с премьер-министром королевства Сеттхой Тхависином и заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Панпри Пхиттхануконом tass.ru »

2024-1-26 05:02

Катер врезался в волнорез в Новосибирской области: есть пострадавший

НОВОСИБИРСК, 29 июля, ФедералПресс. Авария случилась сегодня днем в Новосибирской области – ее устроил житель регионального центра, управлявший катером Quicksilver. Подробности случившегося рассказали в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СК России. fedpress.ru »

2023-7-29 17:05

Миграционный волнорез: почему в Европе заговорили о необходимости пересмотра Шенгенского соглашения

Политики ЕС — как сторонники, так и противники интеграции — нередко обращаются к теме миграции в преддверии выборов в Европарламент. В частности, президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости укрепить границы Шенгенской зоны и даже предположил, что некоторые страны, не выполняющие своих обязательств, могут остаться за её пределами. russian.rt.com »

2019-4-27 01:22

Налетевший на волнорез эсминец нуждается в ремонте — Минобороны Ирана

Эсминец "Дамаванд" военно-морских сил армии Ирана, который столкнулся с волнорезом в Каспийском море, получил серьезное повреждение. Об этом сообщается на сайте иранской армии. По словам представителя армии Шахина … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 16:59

Сухогруз с российским экипажем выбросило на бетонный волнорез в Японии

В порту Фусики-Тояма на Хонсю на бетонный волнорез выбросило сухогруз под флагом Того, на судне российский экипаж, сообщают информационные агентства. Команда, в которую входит 19 человек, спаслась своими силами, пострадавших нет, передает ТАСС со ссылкой на «Киодо». vz.ru »

2017-10-23 04:44

Мощный ветер выбросил в Японии на волнорез сухогруз с российской командой

Сухогруз под флагом Того с российской командой на борту был выброшен мощным ветром на бетонный волнорез в порту Фусики-Тояма на главном японском острове Хонсю. ntv.ru »

2017-10-23 03:53