Результатов: 14

Благоустроенная по нацпроекту набережная открылась в райцентре Липецкой области

По словам губернатора Игоря Артамонова, в обсуждении обустройства пространства в Усмани участвовали сами жители tass.ru »

2024-4-19 17:02

В орловском нацпарке появилась благоустроенная тропа к озеру с белыми кувшинками

В нацпарке «Орловское полесье» появилась благоустроенная дорога к озеру Караван, известному белыми кувшинками. Автор публикации Андрей Васильевич написал, что раньше к озеру надо было пробираться сквозь лесные заросли. lenta.ru »

2023-5-25 16:57

В Белореченске до конца 2022 года появится благоустроенная зона отдыха

В городе Белореченск в этом году в рамках нацпроекта будет реконструирован сквер имени Свердлова. "Здесь создадут зеленую зону. Построят две детские площадки на мягком покрытии из резиновой крошки. Проведут современное светодиодное … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 13:58

В Минеральных Водах будет создана благоустроенная территория

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил о готовящемся создании в Минеральных Водах благоустроенной территории. Проект он опубликовал на своей странице в Instagram. Сообщается, что в городе будут установлены крупные … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 04:20

Московские новости, Благоустроенная территория Курчатовского института в Москве станет общедоступной

Уже завершено восстановление дворца культуры, а к сентябрю откроют спортивный кластер, включающий в себя поле для мини-футбола, теннисный корт и тренажеры... echo.msk.ru »

2021-8-4 16:25

Благоустроенная территория Курчатовского института в Москве станет общедоступной

В ходе работ по благоустройству здесь отремонтировали тротуары, разбили газоны и цветники, высадили свыше 9,6 тыс. деревьев и кустарников tass.ru »

2021-8-4 12:59

Благоустроенная зона отдыха откроется на месте снесенных магазинов-самостроев в Ставрополе

Новая благоустроенная зона отдыха будет открыта на пересечении улиц Мира и Льва Толстого в Ставрополе. Такое сообщение распространила администрация краевой столицы. Создание зоны отдыха стало возможным после демонтажа нелегальных … vestikavkaza.ru »

2019-8-2 00:05

Собянин: В течение месяца в Москве появится еще одна благоустроенная зеленая зона

В Братеевском каскадном парке в ходе работ по реконструкции обновят уже существующие сходы, а также построят новые лестницы, по которым можно будет спуститься на набережную. Также на территории парка появятся несколько спортивных площадок и футбольное поле. versia.ru »

2016-6-9 13:11