Результатов: 29

Режиссёр Игорь Коняев: «Совесть и вкус не позволяют мне менять текст Пушкина»

Завтра в Петербурге открывается Международный фестиваль русских театров "Встречи в России". Первыми на сцену театра "Балтийский дом" выйдут актёры из Азербайджана, они представят спектакль "Капитанская дочка". Metro поговорило с режиссёром Игорем Коняевым metronews.ru »

2024-4-2 10:24

Умер народный артист России Виталий Коняев

Народный артист России Виталий Коняев умер в возрасте 86 лет, сообщили в пресс-службе Малого театра. В театре «Вечерней Москве» сообщили, что Коняев умер в субботу. В театре выразили свои соболезнования родным и близким артиста. vz.ru »

2023-10-1 19:06

В Москве скончался народный артист России Виталий Коняев

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Народный артист России Виталий Коняев скончался в возрасте 87 лет в столице. Об этом сообщили представители Государственного академического малого театра, где служил актер. fedpress.ru »

2023-10-1 17:26

Умер народный артист РФ Виталий Коняев

Народный артист России Виталий Коняев ушел из жизни в возрасте 86 лет. О смерти известного актера театра и кино сообщили в Малом театре, в котором Коняев служил 65 лет. «Зрители нескольких поколений ходили в наш театр "на Коняева"», - отметили в пресс-службе театра. tvzvezda.ru »

2023-10-1 16:52

Народный артист России Виталий Коняев умер в возрасте 86 лет

Народный артист Российской федерации Виталий Коняев скончался на 87-м году жизни. Причина смерти не раскрывается. Он работал в Малом театре в Москве до конца жизни. Широкой аудитории Коняев известен по таким кинокартинам, как «Песнь о Кольцове», «Чистое небо» и «Тишина». lenta.ru »

2023-10-1 16:44

Умер писатель Николай Коняев

Российский литератор Николай Коняев скончался в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили представители Союза писателей России. Коняеву было 69 лет. Как сообщает портал «Петербургский дневник», у него обострилось некое старое заболевание, он перенес операцию, которая ему не помогла. lenta.ru »

2018-9-17 18:41

В Петербурге умер писатель Николай Коняев

В Петербурге скончался писатель, литературовед Николай Коняев. Об этом накануне сообщили в петербургском Доме писателей. «Его труды, его литературное наследие, по объему и значимости сопоставимое с трудами великих русских классиков, будет иметь долгую, очень долгую жизнь», — отметили в организации. abnews.ru »

2018-9-17 11:51

Умер известный российский писатель Николай Коняев

На 70-м году жизни умер известный российский писатель Николай Коняев, Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Дом писателей в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2018-9-17 11:44

Умер писатель Николай Коняев

Писатель Николай Коняев скончался на 70-м году жизни, сообщили в Петербургском отделении Союза писателей России. «С 16 сентября мы говорим о нашем коллеге в прошедшем времени. Но его труды, его литературное наследие, по объему и значимости сопоставимое с трудами великих русских классиков, будет иметь долгую, очень долгую жизнь», говорится в сообщении на сайте петербургского Дома писателей. vz.ru »

2018-9-17 10:41

В Санкт-Петербурге умер писатель Николай Коняев

Скончался российский писатель Николай Коняев. Он ушёл из жизни в возрасте 69 лет в Северной столице. О его кончине сообщает сайт Дома писателей. Причина смерти не сообщается. Однако местные СМИ пишут, что у Коняева обострилось старое заболевание, ему даже сделали операцию, только она не помогла. life.ru »

2018-9-17 10:26

Режиссер Игорь Коняев рассказал о тяжелой болезни Людмилы Сенчиной

Режиссер ленинградского Театра Музкомедии Игорь Коняев прокомментировал смерть народной артистки Людмилы Сенчиной. riafan.ru »

2018-1-25 13:02

Коняев: в последнее время Сенчина сильно болела

Режиссёр Игорь Коняев, работающий в Театре музыкальной комедии, заявил, что новость о смерти народной артистки России Людмилы Сенчиной стала для него шоком.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 11:55

Общество: Полиция разыскивает одного из спасителей упавшей в Москву-реку женщины

Ищут пожарные, ищет милиция сюжет Маршака повторился в столице наших дней. Автолюбитель из Кабардино-Балкарии не раздумывая бросился в Москву-реку, чтобы помочь инспектору ДПС вытащить упавшую туда вместе с машиной женщину. vz.ru »

2017-1-27 19:15

Спасший девушку из тонущей машины инспектор ДПС рассказал о своем подвиге

Инспектор ДПС Алексей Коняев, который накануне вместе с очевидцем ДТП спас девушку из упавшей на Ростовской набережной столицы возле дома 10 в Москву-реку Subaru Forester, рассказал о своих действиях и своем самочувствии после госпитализации. vz.ru »

2017-1-27 15:08