Сестра Гуфа отреагировала на возможное лишение рэпера родительских прав

Сестра Гуфа отреагировала на возможное лишение рэпера родительских прав
фото показано с : lenta.ru

2023-12-7 15:52

Сестра российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Ольга Долматова прокомментировала слова бывшей жены исполнителя о лишении его родительских прав. Накануне вторая экс-супруга рэпера, модель Юлия Королева заявила о намерении лишить Гуфа родительских прав на их общую дочь Тину.

Подробнее читайте на ...

родительских прав гуфа

Жонглировавших Шуткой супругов могут лишить родительских прав

Жонглировавшего маленькой дочкой по имени Шутка отца и его супругу могут лишить родительских прав. Соответствующее исковое заявление подано в Центральный районный суд Сочи. vesti.ru »

2020-08-21 12:05

Кузнецова назвала недопустимым участие детей в акциях протеста

Детский омбудсмен Анна Кузнецова прокомментировала заявление прокуратуры о необходимости лишения родительских прав семейной пары, которая пришла на акцию протеста вместе со своим годовалым сыном. По словам Кузнецовой, лишение родительских прав является крайней мерой наказания, а в этом деле, прежде чем выносить те или иные решения, должны разобраться компетентные органы.

Тем не менее уполномоченный по правам ребенка осудила действия семьи. Кузнецова подчеркнула, что присутствие несовершеннолетних на несанкционированных акциях является недопустимым и опасным не только для детей, но и для взрослых, а жизнь и здоровье ребенка могли оказаться под серьезной угрозой из-за поведения его родителей.

Вместе с тем, она считает, что вынося решение по данному делу необходимо, в первую очередь думать о несовершеннолетнем ребенке и учитывать его интересы, пишет РБК.

Как сообщалось ранее, прокуратура направила иск о лишении родительских прав Дмитрия и Ольги Проказовых, которые принимали участие в несанкционированной акции протеста 27 июля текущего года вместе со своим годовалым сыном. Иск подан в Перовский районный суд Москвы.

kapital-rus.ru »

2019-08-06 20:16

Суд зарегистрировал иск о лишении родительских прав семейной пары после незаконной акции

Суд зарегистрировал иск прокуратуры Москвы, в котором надзорное ведомство требует лишить родительских прав семейную пару, ходившую на несанкционированный митинг 27 июля вместе с малолетним сыном. «Заявление Перовской межрайонной прокуратуры Восточного административного округа Москвы о лишении родительских прав зарегистрировано в суде», сообщили в пресс-службе Перовского суда столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-08-06 16:43

Суд принял иск о лишении родительских прав двух участников акции в Москве

Суд зарегистрировал иск прокуратуры Москвы с требованием лишить родительских прав супругов, которые участвовали в несанкционированном митинге 27 июля с малолетним сыном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-06 16:15

Детский омбудсмен Москвы призвал не подвергать детей риску на незаконных акциях

Уполномоченный по правам детей в Москве Евгений Бунимович заявил, что он против лишения родительских прав супружеской пары, принимавшей участие в несанкционированном митинге 27 июля вместе с годовалым сыном. vz.ru »

2019-08-06 15:43

Прокуратура Москвы требует лишить супругов родительских прав за участие в акции протеста

Московская прокуратура в рамках проверки участников акций протеста 27 июля и 3 августа обратилась в суд с требованием лишить родительских прав супружескую пару, которая была на митинге. dw.de »

2019-08-06 15:25

Фото: nsn.fm

Пару, отдавшую сына-младенца митингующим, хотят лишить родительских прав

Прокуратура российской столицы передала в суд заявление о лишении родительских прав супружеской пары, которая привела на несогласованный митинг в Москве 27 июля годовалого младенца nsn.fm »

2019-08-06 14:03

В Москве требуют лишить родительских прав супругов, отдавших своего ребенка митингующим

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В Москве супругов, которые отдали своего ребенка Сергею Фомину, требуют лишить родительских прав. С грудничком на руках мужчина смог без труда покинуть толпу митингующих. fedpress.ru »

2019-08-06 13:54

Прокуратура требует лишить родительских прав москвичей, взявших сына на митинг

В Москве прокурор направил в суд заявление о лишении родительских прав супругов, которые пришли на прошедший 27 июля несанкционированный митинг с годовалым сыном. Об этом сообщается на сайте городской прокуратуры. Читать далее... life.ru »

2019-08-06 13:44

Фото: tass.ru

Прокуратура требует лишить родительских прав пару, пришедшую на митинг с ребенком

В ходе митинга родители передали ребенка третьему лицу, что подвергло опасности здоровье и жизнь мальчика, считают в прокуратуре tass.ru »

2019-08-06 13:43

Отца закованного в цепи 10-летнего мальчика могут лишить родительских прав

Прокуратура Краснодарского края продолжает проверку и решает вопрос о лишении родительских прав отца, который посадил на цепь своего несовершеннолетнего сына. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры по региону. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 21:26

На Кубани посадившего сына на цепь могут лишить родительских прав

Прокуратура Краснодарского края проводит проверку для решения вопроса о лишении родительских прав отца, посадившего на цепь десятилетнего сына.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 18:47