Результатов: 29

Яркий праздник красок Холи станет финальным событием фестиваля «День Индии»

Поучаствовать в ярком и веселом празднике Холи можно будет 14 августа. Событие станет частью фестиваля «День Индии», который проходит в ландшафтном парке «Остров Мечты». versia.ru »

2022-8-12 16:57

В Москве пройдет фестиваль «Холи Мела»

Индийский культурно-национальный центр «СИТА» организует в Москве фестиваль «Холи Мела». Как уточнили в пресс-службе центра, 19 марта жителей столицы ожидает знакомство с кухней и культурой азиатской страны, а также индийский базар, где все желающие смогут приобрести специи, одежду, изделия ручной работы и сладости. lenta.ru »

2022-3-17 14:54

В Сочи в День флага прошел пляжный фестиваль «Холи»

В День государственного флага Российской Федерации, 22 августа, в Сочи прошел пляжный фестиваль «Холи». Его главной составляющей стали яркие сухие краски в цветах государственного триколора. Участники бросались красками друг в друга, как это принято на традиционном празднике в Индии. lenta.ru »

2021-8-22 20:05

В Сочи в День флага прошел пляжный фестиваль Холи

В Сочи в День государственного флага России прошел пляжный фестиваль Холи, участники которого бросали краски в цветах триколора. Главной составляющей праздника стали сухие безопасные краски в цветах триколора, сообщают «Известия». vz.ru »

2021-8-22 19:20

Жители Подмосковья проводили лето: фестиваль «Холи» прошел в Климовске

Жители и гости Подмосковья приняли участие в мероприятии, которое посвятили прощанию с летом, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2018-9-3 09:01

Холи придет в Черкесск 19 августа

Масштабный фестиваль музыки и красок Холи, в котором примут свыше тысячи человек, пройдет 19 августа в парке "Зеленый остров" в Черкесске. Об этом рассказали в мэрии города. "Он проводится уже не первый год по инициативе … vestikavkaza.ru »

2017-8-1 22:57

В Рязани власти отменили фестиваль красок Холи

В Рязани городские власти запретили проводить согласованный фестиваль красок Холи. Организаторам заявили, что принятые ими меры безопасности недостаточны. На прошлой неделе в Челябинске отказались согласовать фестиваль красок, сославшись на неправильно оформленное уведомление. grani.ru »

2017-7-23 18:57

В Челябинске СКР проверяет участников фестиваля Холи, раскрасивших машины полиции

Челябинское управление СКР проверяет действия участников состоявшегося в субботу фестиваля Холи, закидавших краской полицейские машины. Мероприятие должно было пройти в местном торговом комплексе, но состоялось на улице, так как учреждение неожиданно отказало организаторам. grani.ru »

2017-5-29 13:01

Праздник красок холи в Челябинске едва не перерос в беспорядки. Полиция проводит проверку

Фестиваль красок холи в Челябинске, против проведения которого возражала местная митрополия Русской православной церкви, едва не обернулся беспорядками с участием подростков - основных героев праздника znak.com »

2018-9-2 12:10

Челябинские священнослужители назвали праздник Холи сатанинским

Челябинские священнослужители заявили об опасности участия в празднике красок Холи. В епархии считают, что подобные сектантские мероприятия служат вовлечению в культ, поэтому православным христианам настоятельно рекомендуют отказаться от участия в «сатанинском обряде». lenta.ru »

2015-8-7 13:15

Челябинская епархия назвала фестиваль красок «Холи» сатанинским обрядом

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, РИА ФедералПресс. Представители церкви просят челябинцев воздержаться от похода на фестиваль красок «Холи». fedpress.ru »

2015-8-7 11:16